• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Казахстане продолжаются протесты из-за повышения цен на газ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.01.2022, 15:09
Гость: Дрова на зиму

Опять Россия будет кормить этих султанатских жуликов, и видимо и кредит дадут в 3 млрд как дали Украине перед Майданом. Схема этого обворовывания России проста и накатана в незалежной...Российским олигархам из состава оккупационной группировки западных промышленников, скупивших в 90-х всю народную собственность в России задаром, всё сложнее удерживать в узде национально - освободительные движения под руководством таких же олигархов в Казахстане. Денег нет , но вы там держитесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 05:12
Гость: свой путь

В России рост цен на топливо автовладельцы перекладывают на бедных пешеходов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 02:23
Гость: Парацельс

У казахов ещё сильны племенные отношения.
Они ощущают себя так что избранный ими хан положил на свой народ большой и с прибором)
И очень сильно это их обижает)
А русских это давно не обижает потому что они на более высокой ступени развития по#:зма находятся)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 01:45
Гость: Казахи крутые

В два раза подорожал газ и бунт. Украинцам уже в семь раз газ подняли, и не жужжат...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:54
Гость: Викторс

Сколько было казахов 31 декабря 2021 года?
Сколько будет казахов 31декабря 2022 года?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:53
Гость: Питон

Захватить президенский дворец на новой площади в Алма-Ате будет не просто. Там в подвальном помещении рота караула находится. Когда дворец строили еще в советское время понимали что возможно такое развитие событий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:51
Гость: И назарбаевцы,

и казахи - враги русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:45
Гость: Это русские

газ украли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:43
Гость: Назарбаевы

не воровать не пробовали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 23:24
Гость: Гольштаб

Нет, не пробовали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:41
Гость: Как черти

все черные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:26
Гость: Пилот

Весело начинается новый год, когда уже в РФ эту подлую власть будем выметать. Молодцы казахи всех воров и упырей в яму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:36
Гость: А что же наш

не поможет казахскому ворюге? Послал бы туда золотова с гоблинами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 08:23
Гость: помощник есть

Казахам поможет Эрдоган,а русскоязычным севера Казахстана помощи не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:23
Гость: 2022

Наш пододел второй бронежилет поверх того что на новый год "любимый" народ поздравлял и залез ещё глубже в бункер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:31
Гость: Боратам

не нравится елбасятина-колбасятина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:29
Гость: Барабаны

разбушевались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:18
Гость: Тверская область

Молодцы казахи, не то что Центральных областях России, до сих пор топят свои дома дровами как в каменном веке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 00:36
Гость: опять

о своем ..так каменный век потому и каменным зовется,что топили каменным углем!Не в курсе?какие книжки читают в тверской глубинке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:16
Гость: AlexIzm

Султан в Акмолинск скоро переименуют ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:10
Гость: Гость

Вот идиоты - нашли время протестовать. Сейчас такой период, что сидеть нужно тихо, как мышь под веником. Поверьте, для вашей же безопасности - просто не привлекать к себе лишнего внимания. Или вы хотите, чтобы было, как в Австралии. В Китае уже реально голод, людей хватают среди ночи и вывозят в лагеря. Они думаете, зачем столько лагерей по всему миру настроили. У вас кстати закон об эвакуации уже принят? Вот это как раз об этом. И знаете, что меня сейчас больше всего радует - я все-таки не ошиблась в наших клоунах. Все-таки "домашний арест" она как бы лучше, чем концлагерь. Тем более, что я все равно буду ходить, куда мне надо, как я это делаю сейчас. Главное - просто сделать морду кирпичем и нагло валить. Но при этом не возбухать если поймают - а сразу начинать играть "роль жертвы". Понимаете, насколько я уже притивный человек, но есть такие ситуации, когда не стоит нарыватся на грубость. Вот сейчас именно такой период. Умерьте немного свою гордыню - иначе вам не выжить. Поверьте, лучше быть униженным, но у себя дома, чем гордо подыхать в концлагере...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:36
Гость: Актау

У тебя забыли спросить когда протестовать.
Жену свою учи как щи готовить !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:26
Гость: Нурик

Вот идиоты - нашли время протестовать.
============
Так это власти Казахстана спровоцировали протесты, не надо было поднимать цены на газ почти в четыре раза.
И хватит пугать, мы на россияне которые ползают на четвереньках перед Путиным!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 00:32
Гость: Контрразведчик

Шестёрочка(6), кто тебя заставляет стоять на коленях перед Президентом РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 20:59
Гость: Похоже

у Януковича скоро сосед объявится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 20:43
Гость: Иван Иваныч

Молодцы, не то что робкие россияне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 22:01
Гость: Контрразведчик

Сами-то, чьих будете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 19:48
Гость: Питон

Декабрьские события в Алма-Ате, известные также как Желтоксан (каз. Желтоқсан көтерілісі — Декабрьское восстание) — выступления казахской молодёжи, произошедшие 17—18 декабря 1986 года в Алма-Ате, бывшей в то время столицей Казахской ССР, принявшие форму массовых протестов и народных восстаний против тогдашней коммунистической власти. Декабрьские события произошедшие в Алма-Ате в 1986 году с чего начался развал СССР. Возможно, нынешние выступления также сначала приведут к падению нынешнего воровского бандитского режима в Казахстане а затем и в РФ. В общем Россия прозевала очередной майдан в бывшей республики. Следует напомнить, что российские власти предупреждали не однократно, если они в корне не поменяют свою продажную и воровскую политику, то будут новые майданы по украинскому сценарию, что мы и имеем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 19:35
Гость: личный опыт

если в Ате и Султане удастся не допустить беспорядков, власть устоит.
Казахстанским властям поменьше бы в "многовекторность" играть с Западом ...не то получат гос. переворот по типу майдана только с присущим Востоку оттенком жестокости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 22:32
Гость: 2022

Уже началось, в Алма-Ате также начались столкновения участников массовых антиправительственных протестов с силовиками. Сколько можно терпеть нынешнюю власть воров и казнокрадов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 19:25
Гость: личный опыт

вот так начинаются "цветные революции", потом в стране происходит развал всего и вся, потом во всем обвиняют русских и Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.01.2022, 12:46
Гость: иван з.

Ни одна заварушка в Казахстане не привела к каким-либо кардинальным изменениям. И сейчас, пошумят и успокоятся. Причём, очень скоро. Это не хохлы, подолгу не майданят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.01.2022, 21:28
Гость: личинке

Да нет. Это госдеп виноват. Однозначно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.