Может кто помнит "Больше трех не собираться и революционные песни не петь". Помогло это царю?
Такой запрет не имеет никакого отношения к борьбе с ковидом и вызван страхом властей к массовым выступлениям против себя. События в Казакстане могут перекинутся и на соседние республики,а поэтому не мешает властям РФ заранее принять подобный запрет. Авось поможет.
ну когда-нибудь наконец-то все догадаются, что ковид - это не вирус, а боевое отравляющее вещество мягкого действия? Только бы пиндосы не догадались (их гибнет слишком много, больше, чем в других странах), а то будет от них ответный удар.
Вона как!
А я думала, что МЕНЬШЕ , ЧЕМ ТРОЕ не выходить.
В целях безопасности. Как в Афганистане нашим солдатам приказывали - По одному не ходить. Некоторые бедолаги ослушивались и заплатили за это жизнью.
Вашим...?! Интересно а, куда делся город Ленинск на территории которого был создан космодром под названием бай конур?!
...передвижение несовершеннолетних без сопровождения взрослых недопустимо...
При чем тут вирус?
А если семья многодетная погулять выйдет, сразу арестуют или стрелять начнут "без предупреждения" (как Токаев обещал) ?
А прочитать сначала в голову не приходило?
"Передвижение лиц группами более трех человек, за исключением членов семьи (!!!), а также передвижение несовершеннолетних без сопровождения взрослых недопустимо», — цитирует РБК сообщение администрации Байконура.
А как понять что это идут члены семьи или кто-то другой ? Мордой вниз и проверка документов ? В жизни все предусмотреть сложно. Кроме того, дети могут быть несовершеннолетними, а выглядеть как взрослые. Вы, как я вижу, только распоряжения пересказывать мастак. А как на счёт обычной фантазии ? И потом, вы всерьез воспринимаете обыкновенный стёб с моей стороны. И этого вы даже не поняли.
Разрешено только
Королеву,Гагарину и Титову.
Остальных-мордойвниз,да.
Это наброс, для альтернативно одаренных " европейцев", которые быстро гавкнули, ну очень смешной ответ, и таких же как " европеец" скакунов. Именно так фейки и делаются
Так это другое дело! Очень большая разница.
Что бы не писать хрень
Тот же ответ что и предыдущему "оратору" под ником ha. Вы что, обычный мой стёб всерьез восприняли ? Проблема у вас с восприятием. Серьезный вид ещё не свидетельство наличия ума. И вы показали его отсутствие у себя.
Или хитрозадость? В статье русским по белому написано. Так в чём стёб?
Вы же умный и осведомлённый. Сами разберитесь. А мне пустой болтовней заниматься не охота.
изначально пустой болтовней заниматься. И было охота. Как за задницу взяли, занеохотилось сразу. Вон " европеец" понял, что в очередной раз обделался клюнув на провокацию, и поджав хвост уполз в кусты. Но есть альтернативно одарённые которые этот бред понесут дальше
"Байконурнаш"..не пора ли сепаратистам ельциноидам которые"избавились от нахлебников"... отдали русский космодром за границу .. чтобы платить дань за его аренду местным нео баям.. ответить...для начала, хотя бы вычитанием из их личных доходов средств на лишние расходы налогоплательщиков эрэф?!
Удивительно просвещенные люди из самой безбожной страны ,направившей своих десантников в праздник рождества для обеспечения исполнения запретов казахских большевиков -ленинцев, дают разъяснения на русском языке .
Короче, союз людоедов-ленинцев держит планку своих амбиций.
Троих оставят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.