Самолет с бомбой нужно сажать без промедления. Это однозначно.
Другое дело, может Батька сам себе отправил сообщение о бомбе на борту? - Выясняется, что нет. Батька принял это сообщение от неизвестных , находившихся в Западной Европе.
Счастье пассажиров, что сообщение о бомбе оказалось ложным.
И выходит, что Батьку нужно не ругать, а поблагодарить за решительность.
«может Батька сам себе отправил сообщение о бомбе на борту? 1, Выясняется, что нет. 2, Батька принял это сообщение от неизвестных , находившихся в Западной Европе»
1. Не выясняется, что «нет», а выясняется, что «не доказано». В отличие от уголовного судопроизаодства с его презумпцией невиновности, рассмотрение гражданских исков(обсуждение в международных организациях) исходит из сопоставления весомости доказптельств сторон.
2. Откуда отправлено сообщение - неизвестно. Расположение серверов электронной почты в Европе (даже если верить лукиным спецслужбам) вовсе не означает, что почта была отправлена гражданином ЕС/из Европы. Хотя могли использовать и какого «внедрённого» гражданина ЕС
Слетайте в Минск и "отблагодарите""луку",если здоровье и возраст позволяет! Вы ,как обычно, бредите в одиночестве,коротая дни и "лепите горбатого" регулярно!В самолёте находились российские "конторские"со своими "коллегами" из гэбистов "луки",которые "пасли" этих двух дебилов!Ну,а такие как вы ,поверят на слово,что "лука" "пятна" на Луне сотворил!
Лепишь горбатого ты, жалкий аноним!
Сообщение о бомбе на борту послали НЕ ЛЮДИ БАТЬКИ, а хулиганы из Западной Европы.
Батька среагировал блестяще, быстро посадив самолет. Сообщение могло быть
не ложным.
И совершенно не важно, кто находился на борту.
Батька сажал самолет С БОМБОЙ И С ЛЮДЬМИ.
Волос длинный а ума нет
Бабуля,зачем так нервничать?! Придёт время и жлоба-попрашайку "луку" посадят .....,возможно по скифским обычаям.Выпейте брому и передайте привет "хулиганам"из ЕС,а можете и лично, посетив границу с Польшей.Берегите себя и будте здоровы!
Белоруссия потеряла несколько миллиардов долларов. "Нам бы такого Президента!"
тоже ничего себе.
Софье Сапеге, между прочим, дадут срок по уголовной статье. Парня вроде как отпустили (походу пошёл на сделку).
Вот и получается, что во всём это эпизоде, западаные страны защищают в первую очередь интересы гражданки России, в том время диплопаты России не предпринимают никаких мер для её освобождения.
Всего лишь год изучали достоверный факт: сообщение было ложным - бомбы никто нигде не обнаружил. Они что? Целый год ее искали? Дурь несусветная, даже полные идиоты изумляются. Правила действий при сообщении о взрывном устройстве действительны для всех стран и всех самолетов, и всех пилотов, и всех диспетчерских служб. Они были соблюдены. А вот почему в Вильнюсе не предложили совершить посадку в их аэропорту, до которого было 90 км.(это уже практически выход на глиссаду) мы так и не узнали.
Понятное дело официальное расследование ICAO ,но с первых минут информации было понятно ,что два придурка молодых ,пацан лох,деваха дура,решили поиграть с "лукой"в "поддавки"! Последствия очевидны и поделом!Возможно пилоты другой АК продолжили бы заход на посадку в Вильнюсе,но что случилось,то случилось!
Ложное сообщение о внешней агрессии посадили десятки самолетов одкб в Нурсултане
Зачем нести чушь??? А те, кто через несколько часов заговорил о санкциях для Беларуси и организовали это сообщение. И что? Школы по звонку о бомбе тоже эвакуируют - это нормально.
НУ ВЫ СРАВНИЛИ, совсем не смешно((((
Обращение президента Казахстана к странам ОДКБ с полоумным Попрошайкой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.