Мнение из Литвы. 13-ого января в Вильнюсе прошли ежеголные траурные мероприятия по поводу событий возле телебашни в 1990. На них собралось 2500 человек, причём присутствующая власть карикатурно отгородилась от них забором и оцеплением полицейских. Потому что уже боятся своих граждан. Правящие наломали таких дров, что люди в шоке и ужасе. Как результат, премьер и ещё одно высокое должностное лицо - кроме президента, который по факту слабый и не решает), были освистаны, так что ни одного ими произнесенного слова физически не было слышно. 16 февраля День независимости Литвы. Правящие уже шли на попытку секретных переговоров с движением за традиционную семью, которое и организовывает эти движи. Эта инфо была придана огласке, а само предложение с презрением оивергнуто. В итоге, правящие решили пойти "козырем" и временно(!) отменить Ковид паспорта, чтобы лишить одной из основных причин для негодования. Это чтобы вы знали что происходит на самом деле в Литве. Власть по факту узурпирована с самого начала независимости одним кланом (не пишу каким, потому что у нас ща это негласно преследуют), который диктует внешнюю и внутреннюю политику, а в последнее время уничтожает экономически страну (политически мы уже давно 6-ые номера у америки).
А наши Гин и Гол и иже им примкнувшие кусать будут до последнего рубля!
использование "паспортов здоровья"
--
вообще-то в литве этот QR Пропуск местные иезуиты назвали "паспортом возможностей" - я вно указывая на Изьятие Гражданских Прав у людей, если они не согласились на проведение над собой биоэкспериментов.
такая же Отмена QR Пропусков Внутри страны обсуждается в эССтонии.
-
везде во всех странах одна и та же картина - Левые Политики и Американские Марионетки Силой продавили эти Фашисткие "нормы", аусвайсы, поражение в гражданских правах и удушение экономики.
-
причем я лично уверен в том, что Удушение Экономики и подспудное принятие Фашистких законов и есть главная цель.
во всех странах Медики были отстранены от процесса и подверглись Террору - это Делают Политики.
Принятие фашистских законов - это не цель, а средства, инструменты.
Цель - тотальное порабощение, депопуляция и ограбление в прежде не виденных масштабах!
Да что там Литва!
Кто подписал от имени России и за спиной народа повестки ООН (21 и 2030)? Другие страны - не лучше, они сделали то же самое, а этими повестками ООН предусматривается сокращение населения мира до 800 млн к 2030 году! Медики в США считают, что "вакцинированные", лишенные иммунитета, будут умирать в течение 2-3 ближайших лет, и это будет до 1 млрд человек. Нужно думать о детоксикации тех, кто подвергся этому опасному эксперименту.
Для этого нужно ДЕЗАВУИРОВАТЬ подпись под этими повестками, т.к. то, что мы наблюдаем уже 2 года, входит в эти преступные планы мирового правительства (собственно, ООН и затевалась для этого, и ВОЗ, как часть этой организации). Но несмотря на разоблачение этих планов уничтожения человечества, грязные игры продолжаются! И наша страна плетется в хвосте, вместо того, чтобы избавить граждан и от фашистских кодов, уколов и другой оккультно-ритуальной атрибутики (маски и "умывание рук" санитайзерами) от строителей "дивного нового мира". Какой-то позор! Расследовать стоимость "тестов", а не их опасность и мошенническое содержание, уж по избыточную смертность в 1 млн нечего и говорить, она НИКОГО из "властей" не волнует!
Я даже думал, что они, как жители бывших датских владений будут первыми из бывшего совка. Но нет. Литовцы и в 1991 году были первыми, и сейчас.
"Партия ковида" в России очень сильна. Им не важно здоровье людей, главное - закабаление!
Ежу понятно, идиотизм ношения масок! Сборник всей заразы, приносишь домой! Их надо менять, через два часа, старые утилизировать! Носить их, когда сопли бахрамой, чихаешь без остановки, есть смысл. Ношение масок, отчет для чиновников о их великой работе!!!
Так они не именно только от масок, они вообще от всего связанного с вакцинацией. Но РФ это только на руку, меньше прибалтийского гавканья в строну России будет.
понятно, в одной маленькой, но гордой прибалтийской стране ковид добил систему здравоохранения, поэтому решили положиться на авось и куда кривая вывезет.
Запасся попкорном, ждем-с, когда объявят, что виновата Россия и лично Путин.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.