Андроид теперь банком рулит ...
Диалог красных из фильм "Ленин в октябре" помоему:
- Деньги считать умеешь?
- Да.
- Тогда будешь председателем Центробанка.
...спец на все руки! Поздравляю норвежских любителей рыбьего жира!
"И ты молодец! Вот тебе холодец. Заслужил мохнатенький!"
У этого столтенберга ни стыда, ни совести, ни чести. Редкостная мразь. И много в Норвегии таких?
Вы тут кости промываете этому мужику а вам бы задуматься над кандидатами на его место - там только ястребы.
ястребы они только у себя в головах, тарканы - не более...
прихлопнуть не трудно
Вот эти тараканы и довели вашего ненаглядного к ситуации когда весь мир начал вовсю помогать Украине а он сидит в Китае и не знает что делать.
Он как раз таки знает что делать ...а вот ваши заднеприводные ,наркоманы в шоке , что не спич то бред и ахиея
Про весь мир это ты загнул, одних китайцев больше, чем вас всех вместе взятых.
Ты наверное убеждён, что Китайцы на вашей стороне ?
Попытка Соединенных Штатов развернуть ракетные комплексы в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Европе приведет к американскому провалу в гонке вооружений между Вашингтоном, Пекином и Москвой. Такое мнение выразили китайские эксперты в материале South China Morning Post.
"Неограниченное развитие системы противоракетной обороны может подтолкнуть Китай и Россию к созданию более мощного оружия для противодействия", — сказал доцент кафедры международных исследований Китайского народного университета Ву Рицян.
Пока да.
По большому счету плевать на то куда выбрали Столберга. Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер, Председатель совета директоров, якобы российской компании РОСНЕФТЬ, включен в список совета директоров комании ГАЗПРОМ для голосования на предстоящем собрании. Председателем совета директоров РОСНЕФТИ он избран через 2 месяца после продажи Медведевым Д.А. в 2017 году госпакета российских акций на сумму 2 миллиарда долларов США. На какие цели Дмитрий Анатольевич так и не признался, хотя Дума пытала его в течении часа, сопротивляясь как партизан. Не трудно догадаться, что деньги пошли на предвыборную компанию президента. Теперь на очереди ГАЗПРОМ.
димон так полюбил эту норвегию, что продал ей 90 тыс. кв м акватории Баренцева моря?
Тот кто руководит NATO стать и Папой римским. А ЦБ руководить много ума не нужно. Всеми ЦБ рулит ФРС.
Жалко банк
А почему бы и нет? Вон у нас мадам Арбидол здравозахоронением руководила. И даже стала крупным экспертом по организации пандемий.
Синекуру получил русофоб.
Когда менеджер доходит до уровня своей некомпетенции ему предлагают почетную синекуру))
Так вот он кто. Бухгалтер. А нам трут - НАТО, НАТО. Теперь понято.
А мог бы место в Газпроме заслужить. Ну теперь уже все.
Ну а вдруг НАТО разгонят, надо позаботиться о карьере.
ну трындец банку норвегии - Левый дурак президент банка..
и что плохого может случится..
слесарь-гинеколог.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.