Всей и "работы-то":БРЕХНЯ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА!Выброшены на "ветер" миллиарды из госбюджета на "игрища" у границы с хохлами,решили напугать "ежа" голой ж...й!За своими бы головорезами смотрели бы лучше и беспределом ментов и прокуроров со следаками,да пытками в СИЗО И тюрьмах!...
Только что нацисты из Си4 сказали, что пойдут захватывать европу. Даю подсказку, у одного фамилия карась, европеец, берегись карася!
А с кем Украина собирается воевать?
А чьи лаптефашистские огромные силы сосредоточены на границе? С проклятыми америкосами, конечно.
Да ты что!!!??? Чо делать!? Опять сухари сушить?
Читаю я некоторые "патриотические" комментарии и диву даюсь. Понятно, что это заявление Нарышкина обращено к российским гражданам. Мол, Отечество и русский народ в опасности. Только вот сам Нарышкин и ему подобные воевать не пойдут. И их родственники тоже. Эту "честь" они предложат нам с вами. А сами предпочтут отсидеться. Это в годы Первой мировой войны российское дворянство (российская аристократия) на войну добровольцами шло. В советские годы дети и внуки партийно-хозяйственной номенклатуры тоже в тылу не отсиживались. А нынешней "золотой молодежи" и их "апикам" дела до этого нет. Кстати, из открытых источников в Интернет известно, что сын Нарышкина Андрей со своей семьёй подал документы на получение вида на жительство в Венгрии. Для этого он инвестировал в венгерские облигации €300тыс плюс сбор €60тыс. До сегодняшнего дня эта информация не опровергнута, а значит верна. Вот и вопрос. Готовы вы верить таким вот "патриотам" и воевать за такое государство ?
Президент США Джо Байден призвал всех американцев, которые остаются на Украине, покинуть страну.
"Американские граждане должны уехать сейчас", - сказал Байден в интервью NBC News.
Он отметил, что США в ситуации вокруг Украины "имеют дело не с террористической организацией, а с одной из крупнейших армий в мире".
"Это совсем другая ситуация, и все может быстро перевернуться с ног на голову", - заявил Байден.
Поезд еще не ушел и есть возможность остановить агрессию Куева на ЛДНР и гибель десятки или даже сотни тысяч военных и гражданских. Это не только концентрация войск РФ около границ "Юкрейн",а прежде всего полный экономический бойкот РФ и Белоруссией марионеточного недогосударства находящего под внешним управление из числа советников и инструкторов США,Израиля и некоторых стран НАТО. Закрой наглухо свои границы лишив ресурсной базы куевской хунты,ее ВСУ и тогда сами хохлы сметут антинародный режим коричневых и бандеровцев.
1. Но сначала на линии разграничении следует создать "гробовую тишину". Нацюки её очень боятся.
2. Закрывать наглухо свои границы надо тогда, когда самих украинцев стошнит от бандеровщины.
3. Европа также вынуждена будет закрывать границы, ибо у неё своих нацистов, бандитов и мигрантов хватает.
Раз уж сам Нарышкин заявляет, что Украина готовится, то, ясное дело, реакция России на гибель своих граждан в ЛДНР будет полновесной. Естественно, войска Украины и вся военная инфраструктура будет уничтожена, преступное руководство будет пленено, любые попытки сопротивления эффективно подавлены.
Несомненно, у Нарышкина есть мастера экстренного потрошения (Богомолов. В Августе 44-го) и мастера по возвращению эвакуированных на Западную Украину секретных архивов. Не вызывает сомнения, что украинские должностные лица многое и сами начнут наперебой следователям рассказывать, спасая собственную шкуру. Всплывет множество подробностей и о западных покровителях.
На этом постмайданная украинская государственность скончается. Кто-то по зданию Верховной Рады будет ещё шнырять, пытаясь чего-то спасти, но это не будет иметь никакого значения. Граждане бывшей Украины, имеющие запасы соли, спичек, сухарей и керосина перейдут в режим выживания. Легче всех придется хитрованам-селюкам, они даже смогут обогатиться в режиме всеобщего хаоса.
Кстати, в Польшу уже прибыли американские военнослужащие для организации заградительных комендатур беженцам с территории Украины.
Далее неизбежен процесс формирования республик по областям.
А как же пенсионеры? Им куда деваться, их и так впроголодь держат. Неужели помирать придется?
Если бы открыли архивы времен правления Джугашвили, его переписку с Кагановичем по формированию этой территории, доклады, статистику. Интересны документы периода нахождения территории под германским правлением. Списки, доклады и прочие документы. Документы времен хрущёвского правления по вывозу производственных мощностей на территорию, т.наз. помощи за счёт РСФСР. Документы по бандеровцам, списки, адреса и кто из них пробрался в руководство, включая государственные органы. Эти материалы в открытом доступе позволили большинству понять и сделать выводы по тому насколько данная территория стала раковой опухолью на теле СССР и современного мироустройства.
грызлов, медведев... клоуны какие-то.
все разведывали...
Дядя Сэм готовит Украину к войне,все согласно плану Бжезинского.
Приятное впечатление оставляет фотография С.Нарышкина.
Легкая улыбка - это всего лишь прикрытие. А если бы вы могли каким либо образом прочитать мысли в его голове, то поняли, что военная провокация Украины никому не сойдет с рук и наиболее ретивые провокаторы будут примерно наказаны.
Самое удивительное в этой истории, это реакция российского обывателя. Более ста лет назад, на объявление о вступлении в войну с Германией, их предки падали на колени и запевали хором "Боже, царя храни!" Потом было всеобщее среднее образование, Виндоус-95, смартфоны и - и ничего ровным счетом не поменялось, реакция абсолютно та же. Этих храбрых людей не смущают перспективы повторения событий 1914-1950 годов? Вот буквально, на следующей неделе?.. Человечища!
Интересная информация. ВСУ Украины потащила к линии стрельбы установки ГРАД.
Если кто не знает, это для массового уничтожения всех живых. Включая собак и кошек.
Применение этих установок, фактически оружия массового уничтожентя, тем более, в условиях городской местности сильно изменит ситуацию в гуманитарном смысле.
То есть Байден не зря, вывел всех американцев с территории _404.
Возможно, придётся останавливать этот беспредел. Ну, можно сначала зафиксировать результаты первого-второго обстрела. Массовые жертвы тут гарантированы.
Для последудего суда над хунтой.
И ещё надо срочно создавать миротворческой корпус. И ставить вопрос в ООН.
С показом жертв.
Украина готовится к народно-освободительной войне?
Нужно сначала добиться разрешения гласного погребения убиенных за яхты и дворцы.
Какие же муки ждут сегодняшних матерей российских воинов похоронивших своего сына и законодательного запрета об этом рассказывать и гордится его смертью.
Запрет не только родителям уничтоженных, а и их детям, внукам, соседям.
Украинцев хоронят с почестями целыми городами и селами, стоят на коленях по пути следования погибшего воина. Об их смертях пишут газеты, показывает телевнидение. Они погибали и погибают на своей земле в борьбе за свою землю.
Эту бойню многоходовочники замутили вместе с фрицами в надежде кинуть всю европу на газ и пустить его мимо "нахлебников". Ну война же на Украине, не надо рисковать, пускай газ идет по морю мимо Украины. Пока получили окрик с Америки и Китая, тихо сидят.
Фрицы тоже не знают как дальше быть, посылают носки, каски, типа поддерживают Украину.
"...Украинцев хоронят с почестями целыми городами и селами..."-это чем же их целыми городами изводят? Позамерзали?
Нарышкин - ошибается, как и его Патрон. Второй тешит себя надеждой, что на Западе - партнеры, а первый - думает, что есть мирное время. Напомню, Нарышкину - время бывает предвоенным, военным и послевоенным
Идет подготовка ВСУ к земле.
Какая война? Наведение конституционного порядка. РФ это не касается, чтобы не принимать вновь номерные грузы. Но украинцам полезнее отказаться от идеи реинтегрировать ОРДЛО. Это очень дорого. В принципе, какие-то подачки со стороны РФ ОРДЛянцам даже выгодны простым рабочим украинцам, сейчас можно "заглушить" конфликт по типу КНР: в Конституции написано, что Тайвань - неотъемлемая часть Китая, и ничего, если дурь в головы "пекинцам" не стукнет, все и дальше будет нормально.Но, как говорил покойный Л.И. Брежнев в ответ на доклады о непорядках: я свои мозги в головы этих дураков не вложу.Тут тоже может все случиться, народ не сможет остановить.
Какой Конституционный порядок.. Донбасс эту конституцию не принимал..
Украина и конституционный порядок!!!???
Это вообще бред.
Революция гидности и государственный переворот уничтожили прежнюю Украину.
Верховная Рада Украины в период примерно с 21 или с 22 февраля 2014 года совершила узурпацию власти и ряд других действий в противоречии с конституцией Украины. При этом на прежней Украине поставлен крест.
Примерно со 2 марта 2014 года появилось новое государство под прежним названием, но уже с другой конституцией (бандеровской).
Кроме того, тогда же в Верховной Раде был принят закон, запрещающий расследование событий, касающихся государственного переворота. Этом самым Верховная Рада фактически признала факт того, что на Украине произошел государственный переворот и практически запретила расследование по этому государственному преступлению.
Вот теперь и соображайте, может ли на Украине существовать хоть какой-то конституционный порядок? А про наведение порядка вообще не может быть и речи.
Только не рабочие-украинцы, а рабочие Донбасса. После 7 лет обстрелов там назвать себя украинцем, это, думаю, выглядит как мазохизм жителей
Думаю республики снабдили аппаратурой и техникой Уравнивания и Успокоения...надеюсь это так...тем более Ед.Ро.запрашивала..
По поводу тяжести развязывания войны для представителей украинского режима автор не прав, как пример Порошенко будучи военным преступником он процветает, богат, в шоколаде и рукопожатен.
Запад выдаёт индульгенцию на прощение преступлений совершенных в интересах запада, а также раздаёт лицензии на убийства своим агентам.
С к войне с кем? Ну и начальничек. Все вокруг да около. Не солидно.
Нормальный начальник.
Не он же планирует войну, а другая сторона.
Войны с Россией, если повезёт. Ну, на крайний случай, для уничтожения сепаров на Донбассе. Пока от уничтоженияили преследования русских Россия не взвоет.
А тогда опять война с Россией.
Силами тупых хохлов и оказавшихся на Украине русских. До последнего хохла. А на оставшихся русских натравят поляков. Чтобы, вообще славян не было.
Англосаксонский фашизм.
Предлагаю жителей ДНР и ЛНР переселить к себе предоставив аналогичное жильё, а территорию этих республик бросить, предварительно взяв гарантии с Украины о ненападении на Россию, как то так, это меньшее из зол. Тогда у киевского режима не будет легальных предлогов наращивать группировку войск у границ РФ.
И каждый Прохожий поделится жилплощадью. А чо?
В основном правильно, согласен. За исключением одного: требовать от Украины гарантию ненападения... как это из Черчилля? Ага, позор.
Звучит интересно, но нереально. Да и бесполезно.
Хотя временно изменит тренд. Ненадолго.
Противоречия у нас не с Украиной, а с Америкой (элитой Америки) с её желанием нас раздавить.
Ну и отмстить нам за Сирию, которую мы им не отдали под уничтожение. По их планам программа была совсем другая, после Сирии идти в новые зоны, в Африке, где тоже всё взбаламутить.
Отсюда месть нам через Майдан, а там уже недолго до нагнетантя противоречий с ничего не понявлиии украинскими аборигенами.
------
. Поэтому вместо Украины найдут другой повод придраться.
Какая разница? Перед майданом была сочинская олимпиада, так ьогда нас жёстко критиковали, что пропаганду гей тва в школе.
Не будет Украины, скажут мы там границу с Эстонией неправильно провели.
Критиковали за ЗАПРЕТ пропаганды безобразий в школе.
Как твой начальник 8 лет назад.
Не понял, это кто сказал и даже что именно.
Во первых, у меня давным давно начальников нет. Я тут из своих соображений. Ну, например, есть те, кому моё мнение интересно.. А мне интересно, чтобы все "дети" всё понимали. Я за широкое образование. :)
А чего я боюсь, деньги тратить? Или чего?
А начальник, это, видимо, президент?
А чего он боялся 8 лет назад?
Украину занять наполовину, что ли? Ну, была и такая версия.. А что это дало бы?
Да и 8 лет назад у нас гирерзвука ещё не было.. Опасно было срываться в войну.
Теперь легче, шансов уцелеть у наших врагов нет. :)
Дешевле будет для России.
Нарышкин не говорит за Украину, он говорит за копрадосккую власть. А Украина с клоуном во главе как единое и самостоятельное государство уже не существует, из этого и надо исходить. Любые военные действия и вся эта армия разбежится кто куда, кто в Закарпатье , кто в Росси.
“Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор”
\У. Черчиль\
Большая концентрация войск в одном месте несет и большие риски. Они могут быть окружены и разгромлены в случае вооружённого конфликта. Как это давно предлагает сделать кремлю Стрелков начиная с 2014г. С военной точки зрения самый подходящий вариант — это нанести удар в тыл ВСУ со стороны РФ. А не атаковать с Донбасса на сильно укреплённые позиции. Чтобы это не выглядело прямым нападением, нужно сначала ввести войска в Донбасс по просьбе властей ДНР и ЛНР, а затем дать им коридор для обхода позиций ВСУ и атаки со стороны РФ. Прозорливые немцы поддерживают правительство ФРГ не поставлять оружие Украине и не из-за симпатий к России. Так как они предполагают быстрый разгром ВСУ и все эти горы западного оружия попадут к защитникам Донбасса и будут использованы затем против Европы и НАТО тех кто его и поставлял и разжигал войну. Будет еще большей ошибкой кремля, если они только ограничатся защитой Донбасса и остановятся на полпути, как обычно. Если начинать войну, то нужно идти до конца и нанести полный разом ВСУ и принудить их к миру. Признанию и подписанию полной капитуляции. А иначе не имеет вообще смысла военная операция. А где подготовка РФ к войне??? Это вопрос к президенту и правительству РФ. Почему реально ничего не делается??? Очередной хитрый план, авось пронесет.Это уже выглядит как очередное предательство.
Украина к войне готовится ? Успехов Нарышкину в боевой и политической подготовке. Барабан на шею и бегом в бой.
Нарышкин заявил о подготовке Украины к войне и с грустью добавил, что теперь легко отжать кусочек Украины уже не получится!
Si Vis Pasem Para Bellum
Состояние не мира и не войны всегда рвут провокации с обеих сторон. Где жесткие тайные акции СВР (в Одессе, Польше )? Вот что ждет РФ от Нарышкина.
Фашисты тоже отнимали у соседей территорию Судеты , Чехословакия и пошло поехало-итог 2 мировая война.
Россия УЖЕ ввела 102 танка на территорию Даунбасса. Что зафиксировали наблюдатели. Завтра признает ЛНР и ДНР.
Так что отличия от фашистов нет никакого.
Фашисты... ФРГ под крышей мировой закулисы паразитов и при пособничестве предателей аннексировала ГДР... даже без всякого референдума , скромно назвав захват другой страны воссоединением..
А у кого Россия отнимала территории? У образования искусственного "украина" есть территория? Есть население, которое получило кличку "украинцы" от Сталина и массу земель в подарок. Так население это живёт на русских землях и ещё и огрызается.
Кто ты по национальности?
Украинец это смешение кровей: русских и южных народов
Украинец это не национальность. Украинец это попытка отвергнуть все русское и жить по выдуманной истории, продать веру, страну, язык. Талергаф и начало украинства, самое мерзкое в славянской истории. Лишь Джугашвили удалось заставить население Малороссии повесить эту позорную кличку украинец. Его подручный Каганович активно проводил насильственную украинизацию и под угрозами уничтожения вешал ярмо украинства на людей.
Это диагноз.
это как раз вполне созревшая нация нацистского государства Украина, его опора и защита.
Как только эту нацию лишат либеральной головки Зеленского, нацистских прокуроров, депутатов, судей и прочих, нация сразу уменьшится и побежит в норы и схроны.
И там их добьют поляки и венгры. )))
А русские на украине останутся.
Новгород и Орел - славянских. А Тула - это что?
Геббельс нервно в могиле переворачивается! Как можно ТАК врать?! Гореть в Аду лапотным недофашикам! На хера Украине СЕЙЧАС этот разрушенный бантустан?
Виет, подлец - и не краснеет...
Самый дорогой дом Ростова продается в Железнодорожном районе города около парка Собино по цене 220 млн рублей. За эту сумму покупателю предлагается основной дом площадью 850 кв. м, гостевой дом на 250 кв. м и участок в 31 сотку. Предложение для бывшего президента Украины Порошенко и Зеленского, могут на пару там поселиться.
А давайте санкции введём против олигархов тех стран, что помогают Украине, заблокируим их счета в Сбербанке, и отправим их семьи из Пензы и Торжка обратно в загнивающий Запад?
или подсказал кто?
Поскольку самый главный человек на Украине, по мнению украинцев, американский Посол, что, собственно и было задачей захвата власти бандеровцами в 2014 году, передать власть американцам от украинцев, то нынешнее положение является логичным.
Украину, хочет она или нет, должны использовать для военной борьбы с Россией.
Как и накануне 1 мировой, РИ была нищей коррупционной страной с гнилой властью. Ее и принудили к войне. Ребята из Базеля знают когда начинать.
Нарышкин, расскажи какими методами российская армия боролась в Чечне с сепаратистами, после чего вся Чечня оказалась в руинах ???
Ну, сейчас все отстроено, хотя погибших не вернешь. Чеченцы это помнят, заблуждаться не надо. И что плохо: извинений со стороны Федерации не последовало. Это тоже заметили. Но пока жизнь идет, России в Чечне нет. Там великий хан, который признает вассальную зависимость( за большие деньги) от ак-падишаха.
Григорьевич, расскажи а почему ты одобряешь подготовку укро-фашистов к уничтожению наиболее дружественной нам и наиболее вменяемой части населения на сопредельной территории? Среди которого уже изрядная часть граждан России.
Ты садист? Или масон?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.