• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Рада рассмотрит проект постановления о разрыве дипотношений с Россией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.02.2022, 16:49
Гость: Charenko

Скорее разорви дипотношения
И начинай с госдепом отношения.
Лижи его и там, и тут,
За это доллары дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 15:17
Гость: Да

Гончаренко, который призвал к разрыву отношений, лично имеет отношение к сжиганию людей в доме профсоюзов в Одессе.

Ему есть чего бояться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 16:00
Гость: Дом Профсоюзов

Следы заметают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 13:56
Гость: ha

Ну скорее разрывайте отношения и торговлю! И вводите запрет на пересечение границы окраинцами! А то скучно стало...
Кстати, народ! Обратили внимание, как исчезли с форумов свидомые патриоты? Остались единичные клиенты эха москвы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 15:37
Гость: :-)

Мы тут, мы здесь, мы везде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 14:24
Гость: а

Этих либерастов надо нейтрализовать, это же 5 колонна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 12:38
Гость: Анна

Это должны были сделать мы в 2014г. когда они громили российское посольство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 11:35
Гость: Lelik

Почему столь здравая инициатива исходит от укропов, а не от нас ?
Наши МИДаки нюх потеряли ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 10:44
Гость: stalker

Какие там дипотношение, когда у нас даже послов нет ? Наш и украинский послы давно по домам сидят, а сами отношения носят символический характер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 08:40
Гость: а

С киевской хунтой надо было разорвать экономические и дип.отношения еще в 2014 году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 07:54
Гость: Викторс

Главный слуга думает куда же тикать,
Литва -там уже есть два президента ,наверное не потянут
Польша- ну там могут просто заставить клубнику собирать
Не мой профиль,
В Норвегию там одно хорошее место вакантное
Не столберга , а брейвика.
Надо подумать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 07:01
Гость: Штурман

Было бы разумном если после разрыва дип. отношений с РФ куевская хунта разорвала бы с нами и все экономические отношения,перестала покупать газ,нефть,эл.энергию,то есть ввела экономический бойкот. Однозначно Кремль на это не способен из-за давления олигархов хотя экономический бойкот давно бы оправил на свалку куевский коричневый режим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 16:08
Гость: Шило - Щтурману

Согласен , Кремоль, на это не способен! Слава ЕР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 06:50
Гость: Шило

Думаю рассмотрением дело и ограничат. Разорви дипОтношения, иде бензин взять, газ, и тд и тп. Агрессор не даст, веревка! Братишки с ГосДепа не помогут, разве хорошо пообещают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 06:49
Гость: Упс

Киевский режим доживает последние дни. Абсолютно необъяснимая упертость киевского руководства и болезненное слабоумие мешает им сообразить, что признанием двух республик дело не закончится. Далее пойдут с нарастающей процессы распада. Американцы уже определились - это будет Львов. Как видно из последних дней бегут все как крысы с корабля. Корабль тонет. И не видит этого только Зеленский. Западом готовится провокация взрыва с небольшим ядерным зарядом в Киеве. Именно этим объясняется сверхскоростное сворачивание посольства США и полное уничтожение оборудования. Такая провокация даст Западу применить ядерное оружие против России первыми. Не уверен, что вместо ядерного будет химическое. Не тот эффект и Басурин уже предупреждал о такой возможности. Именно ядерное. Недаром на Мюнхенской встрече Зеленский поднял эту тему. Переброска ядерных зарядов в Киев - пустяшное дело.
Ему самому уже предлагают политическое убежище в США или любой из европейских стран. Это говорит о том, что все уже спланировано и назначено. Как только пойдет зачистка Украины от бандеровцев и нацистов они применят этот вариант.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 05:43
Гость: Громко зевая

Закон? В Раде? Забавно. А че сбацать запрет на дипотношения в СНБО слабо? До этого ведь без проблем усе забороняли. Все, что не нравилось Наполеончику новоявленному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 00:14
Гость: Дипломатию

надо сохранить. Предстоит еще мирным путем провести воссоединение семей и установка границы по областям. Европа учитывает потери от санкций и возможно будет требовать с Украины долг. Народ побежит за границу или сменит правительство. Райская жизнь в Украине не всем светит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 23:53
Гость: вф

...удивляет вот что - были соглашения было плохо не стало соглашений стало плохо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:40
Гость: ABCD

А гроши иде? Хто кормить то будет?
Сегодня уже по ТВ показали передачу, в которой сенаторы США выражают недовольство тем, что у США в режиме максимальной бюджетной экономии Байден уже все мыслимые квоты на Укарину исчерпал, а из этих денег США ещё хотели "поддерживать демократию" в Грузии, Ср.Азии, Сирии, Ливии итд..
Незалежность стала очень дорого обходится США. ЕС со своей стороны вообще не понимает, с какой стати они должны кормить их. Вроде как определились, кормит РФ. После эпической помощи полякам и литовцам в свержении батьки в Минске, у незалежности ещё "минус один" кормилец.
Оружие пока что США за счёт ЕС им присылают, по линии НАТО скидывают то, что по срокам уже на списание идёт. Но всё равно, и ЕС уже стал напрягать Киев с своим любимым желанием "прийти в гости на обед и остаться ещё на завтра."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 05:48
Гость: Громко зевая

Як гроши иде? У Мюнхене пан прэзидэнт зажадавши ажно 50 миллиардив. И весь Запад теперь побежит, спотыкаясь гроши до Украини нести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 01:22
Гость: такиминадо

Вы выдаете желаемое за действительное, это очень похвально с точки зрения пропаганды, но чревато при планировании конкретных действий. Оружия "за счёт ЕС" не идет вообще нисколько. Помощь оружием и боеприпасами оказывают конкретные страны из своих собственных ресурсов, основные доноры - США, Великобритания, страны Балтии, Канада, Польша, Нидерланды, Чехия. И оно абсолютно кондиционное, закладываться при планировании операций на то, что оно списанное, просроченное, словом, негодное - значит, ставить своих под его удар.
От ЕС Украине идет экономическая помощь, причем в нарастающих объемах. И тут в лидерах "локомотивы ЕС" Германия и Франция. Надеяться в свете последних событий, что эта экономическая помощь Киеву иссякнет, просто не приходится, наоборот, очевидно, что будет нарастать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 06:39
Гость: a

Не надо путать помощь с кредитами, которые втюхиваются либо дуракам, которые не понимают, что их придется отдавать, либо подонкам, которые подкладывают свинью следующим поколениям, а сами греют волосатые руки. Капитализм - это учет и контроль. Учет того, что на свете много идиотов, которым можно впарить что угодно, и контроль их мозгов, чтобы они считали себя счастливыми и, главное, обязанными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 05:54
Гость: Вы точно

сами на клейма смотрели? Или поверили внутреннему разуму? А насчет нарастающей иканамической помощи, т о недавно господин Боррель с усталостью в голосе сказал, что никто так дорого еще не обходился ЕС. Ну, ждите. Паровозы с купюрами уже в пути.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:39
Гость: a

Надо привлечь к суду Зеленского, который стал строить дороги, когда надо было копать схроны. Вот где началась сдача национальных интересов! Ведь изрытые норами Карпаты могли бы стать непреступной крепостью нам пути любого агрессора с севера. К сожалению, засеки не получатся, так как лес весь вырубили и продали союзникам на Западе. Можно еще потребовать вооруженной поддержки у Польши. Откажется - отозвать громадян с польских клубничных полей и из клининговых компаний. Представляете - Польша, заваленная гниющей клубникой и переполненными унитазами. Да она сразу пришлет жолнежей для защиты Лемберга!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:07
Гость: ha

Начинать патриотам надо с разрыва экономических отношений, а не дипломатических. Политика - концентрированное выражение экономики. Прежде всего - полный запрет торговли и гастарбайтерского туризма. И тогда победа гидности неминуема! Кроме того, - особое внимание физкультуре и спорту, прежде всего прыжкам в высоту (кто не скачет, тот не свой) и в длину - чтоб допрыгнуть аж до Ванкувера!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:06
Гость: вопрос

Чо, до сих пор не разорвали? А ить когда еще та же Рада приняла постановление о том, что между Украиной и РФ идет жестокая кровопролитна война. А тут, на тебе: какие-то дипотношения имеются. Как говорят в таких случаях: сюр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 21:30
Гость: М.Ю. Лермонтов

Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 21:11
Гость: Этот Гончаренко

вообще нацистский участник Одесской Хатыни. Виселица по нему плачет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 11:51
Гость: и шоб по ящику

показали! Я бы посмотрел!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:52
Гость: Там по многим

Плачет..разберутся.., шароваров не хватит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:45
Гость: Разрывай - не разрывай,

А галоши возвращай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:39
Гость: Что же

за день сегодня такой удачный?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:34
Гость: Вопросик

Интересно, а на транзит газа в Европу Украина тоже перестанет претендовать?
Или цирк продолжится. Только в более крутом виде - дипотношений нет, а все остальное без ограничений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 21:33
Гость: Гость

Северный поток 2 приостановили сертификацию, так что будете газ ведрами в Европу возить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:55
Гость: Российский

Будем продавать, как уже бывало раньше, газ Америке, а Америка Европе (ну, чтобы не возить его чёрте откуда). - не хотят дешёвый и сегодня, купят дорогой, но завтра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:40
Гость: Геоцентр

Маршал Василевский будет возить. И не только в Европу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:14
Гость: Рада - Зрада

Вообще говоря нам в России и на кукловодов киевского режима плевать с высокой колокольни. Не хотят кизяком отапливать свои Европы - приползут просить у России газку и Шольцы и Макроны и Джонсоны. А уж эти жалкие марионетки в Киеве - на каких шестах они кувыркаются - вообще не интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:14
Гость: Хорошо.

Пусть быстрее разрывают, быстрее конец придет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:08
Гость: d

вперед и с песнями - ха ха ха.
бандиты что то там про отношения бормочут..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.02.2022, 11:58
Гость: да не называй ты укропов

бандитами! Они - несчастные люди-дикари!
Что они ни делают, не идут дела! Даже кокос во Львове не растёт! Надо Львув полякам возвернуть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:04
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

А депутат Рады уже вернулись? Или они СМСЯ сообщениями будут голосовать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 20:33
Гость: Серый

Сбежали в Европу только депутаты пророссийских партий - странно, что не в Россию..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 23:51
Гость: Там не было и нет

Пророссийских партий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 21:44
Гость: да

огласите весь список ,пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:37
Гость: Похоже,

Гончаренко нашел свое гнездо. То метался, и нашим и вашим. За человека не считали. А вот у шоколадного зайца стал первым хлопцем на хуторе. Чего-то выдвигает теперь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:35
Гость: Российский

Ну, слава богу. А то всё воюют с нами воюют - обвоевались уже - "а не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира? - "И замахнёмся".. - ну, наконец-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:31
Гость: личный опыт

неужели случится такое приятное событие, не хватает только визового режима с незалежниками для полного счастья никогда больше не видеть в России наглое гыкающее племя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:30
Гость: сеня

Не жарко... не холодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:54
Гость: А сене

Пристроенному так всегда… тут стянет, там обманет, здесь фамилию поменяет… гелт

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:08
Гость: Викторс

Разве это первостепенное для Рады сейчас?
Неужели уже выбрали место куда ноги и чемоданы уносить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:03
Гость: Остап

Война идет уже восемь лет, а дипотношения всё ещё не разорваны? В Раде все эстонцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:02
Гость: Ну,

наконец-то. Разорвать с ними всякую торговлю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 19:01
Гость: Здорово.

Правильно Украина делает. Со страной агрессором никаких контактов. Грызите сами себя .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2022, 22:54
Гость: Украдина-страна?

Удивили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.