Учите украинский суржик. Особенно, запомните как правильно произносить слово поляница:)
укронацисты уже в германии свои порядки наводят, европейцы лохи еще наплачутся. В молдавии тоже навели шухер.
Чехи посмотрите, что эти .. устроили в Молдавии, и лучше сразу подключите полицию, пока они не превратили ваши города в криминальную помойку.
...надеюсь подселят пару-тройку ...
Пусть как носитель настоящих европейских ценностей содержит "пострадавших" до посинения.
У него большая вилла, так что пусть принимает минимум взвод братьев по разуму
Неужели чехи не догадываются,во что влипли,с подачи англосаксов дырявых? Ну,что же,чехи,скоро вы сами начнёте шпрехать на их мове,нацики вас заставят,а спустя короткое время,окажется,что и страна ваши когда-то была "наидревнейшей" Украиной,и вы тут незаконно живёте,поэтому -геть.Только,когда вы всё это услышите и увидите собственными глазами- ПОЗДНО будет.Поезд уже ту-ту... Хохлы -бандеры- это чёрная плесень,это неизлечимая онкология,она сожрёт вас.
Конечно, лучше бежать в богатую Чехию, чем в нищую по европейским меркам Словакию. Вообще-то многие уже уюежали в первых числах февраля. Директора стратегических предприятий все знали.
Словакия ненамного беднее Чехии. А для России даже до санкций их уровень жизни был космос.
эвропеец, ты уже предоставил вукраинцам " свои офисы"? А как там с экономикой? Инфляция в мирном январе составила 9.9%. Что сейчас будет с экономикой Чехии тебе лучше даже не представлять
По крайней мере, самая чёрная плесень уползает подальше…кому то пора и отдохнуть от неё…ну а кому то, придётся терпеть…закон сообщающихся сосудов.
Ну что же, Польше и Чехии дармовая рабочая сила нужна. Кстати, Германия тоже заявила о такой готовности. Более того, готова им чуть ли не гражданство выдать. Вон куда бежать надо пока есть такая возможность в Европе осесть.
Ай какая беда, но ведь укры - это не афганцы и сирийцы, они Вам не могут навредить. Принимайте.
"Мы вводим режим ЧС [только] для беженцев с Украины и для тех [граждан], которые задействованы в оказании им помощи", - цитирует ТАСС заявление премьер-министра страны Петра Фиалы."
-------------------
Что-то я не вкурю тему, как такое разделение можно осуществить на практике...
Ага, попались! Как аукнутся - так и откликнутся! Думали отсидеться там в ...ропе и пивко своё пить ...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.