Маловато будет! Сказал бы 15 млн.,было бы ещё смешнее!...
«В нашей базе данных с учетом истекших суток документально обработано уже
2 541 367 обращений по различным каналам связи от конкретных граждан Украины, а также иностранцев, с просьбами спасти и эвакуировать их из 1917 населенных пунктов Украины". Это что, очередная бюрократическая ложь? Какие такие "обращения"? Что это такое? Для чего они нужны? Откройте безопасный коридор и те, кто хочет найти защиту в России, хлынут спасаться без всяких "обращений". Кто этому мешает?
На Запад ежедневно уезжают тысячи женщин и детей Украины, мужчины остаются в гражданской обороне, а в Россию едут (идут) только единицы семей, правда вместе с мужчинами. Кроме того, сплошные непонятки в причине конфронтации между ДНР и ЛНР, которые заключаются официально в капиталистических рыночных отношениях . Вроде бы обе малютки "республики" воюют с Украиной, простой народ един, но буржуйским лидерам марионеточных властей выгодно его разъединять, в итоге две отдельные республики, и обе "признанные" кремлем. Вместе жить не хотят? Это разве не странно? Народ то един! Сам Бог им велит объединиться.
Сердюков отметил, что более 50 га территории бывшего завода "МиГа" у метро Динамо в Москве уже непригодны для авиационного производства
отметил, что более 50 га территории бывшего завода "МиГа" у метро Динамо в Москве уже непригодны для авиационного производства
ПОЧЕМУ ГРОБЯТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД!
Надо называть подонков их именами. Не боевики и не повстанцы , а ТЕРРОРИСТЫ.
Это во первых. Нацисты бандеровцы, которые используют террористичнские методы ведения войны прикрываясь мирными людьми как живым щитом. Чтобы удерживать такое огромное колличество людей надо иметь достаточно большое колличество самих террористов. Во вторых люди, которые не сопротивляются в таком колличестве находятся в безвыходном состоянии в буквальном смысле слова без выхода, корридора. Как изменить ситуацию? Может предложить террористам оставить заложников и самим выйти через море в нейтральные воды, а дальше как Бог и черноморский флот РФ захочет? Но я уверен, что упертые нацисты скорее предпочтут сдохнуть и убить мирное население, чем уйти из городов. Но предложить можно. Окружение или осада. Так это называлось в средние века. Ждать и постепенно зачищать остальные западные регионы Украины со Львовом и западной Украиной. Пока так.
оставить заложников и самим выйти через море в нейтральные воды=
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!... Безобразие!
ЗЫ. Д-лам не объяснишь, что бежецы на польской границе проклинают утина и ни слова о том что их не выпускают.
Тут какой-то д-л писал что кляты бандеровцы не выпускают только в сторону Мосуквы, а в Польшу пожалуйста.
Если они людьми прикрываются, то какая разница куда они хотят.
Люди вообще не хотят уходить.
Желаю старым упсам чтобы их на старости лет выгнали из дома и заставили уезжать.
Польша готова поставлять самолёты немедленно и бесплатно, т.к. Ротшильды хотят приватизировать ВСЮ Украину, включая восточную, не исключено, что и Крым, Зеленский им за суверенный долг подпишет, что угодно!
Готовьтесь сбивать! Про разворот Польши на 180 градусов новость опубликована на Брейтбарт ньюз 3 часа назад! Удачи, храни вас Бог! Надеюсь, новость отправится по назначению как можно скорее!
Не совсем так, там идут дебаты, инфа противоречивая, но мб.штук 5 дадут, и их опять уничтожат. В данный момент укронебо больше не укро.
ВВС Всу уничтожены на 100%.
Не знаю сколько чего.., но что бандеровцы пропускают людей только в Польшу и.., закрыв напроч коридоры в Россию- это видно и не вооруженным взглядом, вот поэтому люди и бояться идти и не выходят..((
и не пускать, и воевать,успешно между прочим.
Рассеяни успешно провалили спец операцию, как впрочем и всё в стране, и теперь ищут в виновных и кого назначит козлом отпущения. Поговаривают претендент уже найден
Подумай сам своей больной головой.
Какой уважающий себя человек пойдет добровольно к агрессору, который разрушил его мирную жизнь и хату.
Ну и ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ БРОСАТЬ СВОЁ ЖИЛИЩЕ И КУДА-то уходить ?
Они оккупантов не приглашали.
Что за манИя величия- считать что всем нужна Россия
Посмотрим, как ты запоешь через месяц, про "провалили операцию".
За две недели русские войска на востоке Украины продвинулись на 20 км вглубь украинской земли. Наступая таким образом они до Львова дойдут к концу 2024 года.
А это очередная ложь лживой пропаганды.
Такая стратегия разработана в США,а нацики ее тупо выполняют.
а этот чел точно русский?
Таки да.
русский. На 12-й то день думки начали одолевать. Завтра начнет чесать репу.
Не верю!
нас не пожалели.
Сегодня прошвырнулась по супермаркетах, и заметила очень интересную вещь - завозятся в основном только самые простые продукты - молоко, мясо, хлеб, сосиски, рыба и яйца. Все остальные "деликатесы" почти полностью исчезли с полок - даже майонез. Все как при позднем СССР - одна докторская колбаса по два двадцать и больше никаких излишеств. Похоже, что все начинает возвращаться на круги свои. Просто к нам это пришло раньше всех остальных - мы вообще теперь находимся впереди планеты всей. В смысле больше не будет ста видов туалетной бумаги, хамонов там разных, суши с креветками. Кончилось изобилие - попробовали хорошей жизни и хватит. Добро пожаловать в новый дивный мир...
А что и пальма закончилась. Володину поставить на вид.
верю
Цифра впечатляет...
жертв не бывает.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.