Менталитет турка не позволяет продавать дешево и поэтому Эрдоган недоволен ценой предложенной Суоми и Швецией за отмену своего вето на их вступление в НАТО. Он добьется того что будет выдача несколько активистов РПК Анкаре или на крайняк их выдворение и тогда "пжалста".Он уже официально не настаивает на поставки оплаченных истребителей из США в Турцию так как ему под ковром уже "О-кей" или "Якшы". Базар он везде базар.
Эрдоган вам объяснил ЧТО ПОКА ОН ПРЕЗИДЕНТ ТУРЦИИ НИКАКОГО ВСТУПЛЕНИЯ В НАТО СКАНДИНАВОВ. Так,что тут дело не в торгах и вы не откупитесь.
С началом операции на КМ исчезли почти все старые посетители. Стало чревато высказываться , да и бывшая всегда трусоватой КМ рубит все подряд, пропуская лишь пустые комментарии ни о чем косноязычных балаболок типа "Серенького" и "?".
Пора переходить на другие площадки.
То что Эрдоган остался недоволен - это хорошо. А вот то что В.В. Путин обещал ему телефонный разговор, после которого Эрдоган с его байрактарами будет рисоваться в роли миротоворца - не очень.
Можно не приветствовать вступление Швеции в НАТО, но позицию этой страны в курдском вопросе и нежелание поставлять оружие и боеприпасы туркам приветствую в полной мере.
Эрдогана все кому не лень нагибают, лира в свободном падении - ему всё мало. Ну наверное привык, как доктор Ватсон к трубке в анекдоте.
Мало предложили? Так бери деньгами.
И да не скажет.
Наивные вы "американцы",как дети Ей-Богу ЭРДОГАН УЖЕ СКАЗАЛ,ЧТО ПОКА ОН ПРЕЗИДЕНТ ТУРЦИИ НИКАКОГО ИМ ВСТУПЛЕНИЯ В НАТО. А вы все это торги,торгует,выторговывать.Ды да.
И чего он добъётся? Когда- то кроме НАТО был блок СЕАТО (и СЕНТО и... не помню). Ну соберутся шэфы блока НАТО и скажут- блок устарел. Давайте его распустим и создадим не NORDATLANTIK(C?) блок, а OSTATLANTIK(C?) блок, где Турции не будет места, зато будут места в новом блоке для Финляндии и Швеции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.