в Беларуси еще не изъяли российскую собственность.
дурные примеры заразительны. Чтобы можно было законно кого либо грабить, нужно просто изменить законы. Жаль что пролетариата сейчас нету, а то бы неимущие порадовались "новым" идеям и законам.
уверен, что на западе хорошо посчитали где, чего у кого и сколько
Значит будет ответное решение и теперь кроме российских начнут отлавливать все белорусские конторы по всему миру.А так как в Белоруссии всё что есть только государственное,то авансом начнут блокировать счета,арестовывать суда,технику и недвижимость,записанную на белорусских прохиндеев.Ибо там богатых самостоятельно и честно заработавших нет - только шушера партийная.К народу они не имеют отношения никакого.Ждём ответных мер.Плохо что среди этого попадутся и российские конторы,которые работали в интересах РФ.Но Лукашенко известен своими странностями в дружбе:денег просит - солдат не даёт,защиты просит - а товары продаёт нам и как в Европу ценники ставит.Будем расплачиваться за второго умника типа Януковича,который нам попортил крови своей глупостью.
Белорусы...
А мы чего сидим на пятой точке гладко, раз на Западе уже в открытую говорят о присвоении так называемой "российской" собственности ? Лично для меня российской считается собственноть нашего государства в этих странах. Все остальное это частная собственность нуворишей, которую они ранее из страны вывели. Об этом у меня голова не болит. Пусть забирают. А вот присвоение государственной собственности требует ответных действий с нашей стороны. И действовать надо уже сейчас, а не постфактум. Готовить правовую базу для изъятия иностранной собственности в России.
Разумное решение
если одни на западе можно то и иным на востоке можно
оправдывает средства?
Прекрасная идея, на фоне того как запад наложил аресты на счета и недвижимость. По сути запад первый начал эту игру под названием « было ваше - стало наше». Поэтому неплохо им ответить что « вашим салом- вам же по сусалам».
Думаю, союзу Россия и Белоруссии к году 24-му вполне по силам ввести Европу в средневековое состояние. После окончания украинской кампании.
"Грабь награбленное!"
Ну мы то, что отстаём!? Батька молодец!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.