Вполне достойный кандидат,будем думать, ведь всегда есть выбор.
Хороший генсек НАТО из Бориса получится. Заточенный на правильное решение текущих задач.
ТАДЫ УЖ ЛИЗАВЕТУ
его еще там не хватало лучше сразу как ее Трас шо ли
на царство!
лохматый Боря такую должность не потянет,вот Лиз Трасс это другое дело.
Ну по части животной русофобии этот конечно переплюнет и нынешнего. А так, разве что прибалта какого поставить осталось. А потом говорить, что НАТО за мир и вовсе не против России. Ни ни. А то, что НАТО возглавляют отъявленные русофобы, так это же чисто совпадение.
Следующим генсеком НАТО будет трансгендер и зря Борьба раскатал губы на должность главного ястреба Запада. Но он еще не потерял шанс и если оденет юбку и лифчик, объявит себя полубабой и полумужиком,то все возможно.
По поводу Юкрейн также ему нужно использовать губозакаточную машинку так как уже в этом году вместо бандеровской Юкрейн на территории бывшей УССР будет нейтральная внеблоковая Украинская Федерация в границах областей не вошедших в состав России по результатам референдума.
дурдом, нас свой достал.
хорошая мысль. Он на всех должностях добился успехов которые нас устраивают. Мы согласны. Хотя таких претендентов в гейгопе стаи.
Туда таких пушистых не берут, надо сходить чтобы обкарнали на ноль
Ну, после всего он не факт, что пройдёт.. Тогда уж можно и любого американского генерала назначить..
Нэхай этот клоун изобразит генсека и окончательно развалит НАТО. Туда ему скатертью дорога.
почему нет то? не пускают хозяева? боятся идиоту доверить силу?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.