• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Азербайджан обнародовал план по реинтеграции армян Карбаха

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.10.2023, 09:11
Гость: ОДНАКО…

Кого азербайджанская власть собирается реинтегрировать? Каких карабахских армян?
За последние дни более 100 тысяч армян, опасаясь геноцида и повторения резни 1915 года, когда была убита половина населения Армении и резни в Сумгаите в 1988 году, под обстрелами покинули свои дома и земли.
По данным на 4 октября на территории Нагорного Карабаха осталось всего от 500 до 1000 армян. И те наверное уже убиты, ранены или арестованы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2023, 20:15
Гость: Русский вопрос

О каком «плане по реинтеграции армян» говорят азербайджанские убийцы?
Таком же, как геноцид армян в 1915 году? Или резня в Сумгаите на излете советской власти, подарившей в 1921 году армянские земли Арцаха с 95% армянского населения Азербайджану, придуманному тогда же?
Разве потомки диких тюркских племен, пришедших на христианский Кавказ из Монголии, Алтая и Средней Азии, которых только с 1921 года стали называть азербайджанцами, и их хозяева турки-тюрки когда-нибудь простят армянам их прежнего величия, культуры и того, что Великая Армения стала первой в мире страной, провозгласившей христианство государственной религией в 301 году н.э., кода никакого ислама и зачатке не было?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2023, 10:14
Гость: однако

Азербайджан гораздо демократичнее Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2023, 08:47
Гость: Штурман

В Арцахе практически не осталось армян м поэтому зачем этот треп по реинтеграцию. После позорной сдачи кликой Пашиняна армян Арцаха там уже уже пустошь и надо обсуждать другие вопросы. Когда российских миротворцев попросят на выход и кто будет заселять армянские земли Арцаха?
Думаю очень скоро хан Али попросит Кремль убрать с оккупированной Азербайджаном территорий миротворцев РФ и уже в этом году наши солдаты и офицеры окажутся в СВО так как в Арцахе вместо мира между людьми уже покой кладбища. Однозначно что начали возвращаться азербайджанские беженцы в свои покинутые ранее села и Бакы попытается заселить колонизаторами армянские села и города. Сделать это будет трудно так как в будущем Арцах вновь станет армянской территорией и новым поселенцам придется массово уезжать обратно в Азербайджан.
Пока у России руки связаны войной с НАТО на Украине,но она скоро завершится победой России и начнется процесс восстановления большой России на бывших территориях СССР в виде Евразийского Союза федеративных республик куда однозначно войдут все республики Южного Кавказа. (Закавказье это выдумка,а географически верно Южный Кавказ). Однозначно после арцахские армяне начнут возвращаться в родные места и поэтому вменяемые азербайджанцы не поедут заселять временно оккупированные земли НК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 18:52
Гость: Григорьев

Для армян это не очень приятно. Спору нет. Но что такое 100 тысяч обездомленных по сравнению с десятками миллионов русских, лишившихся всего в нац. республиках после развала СССР ? Статистически незначимая мелочь. Говорить не о чем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 23:48
Гость: со стороны

Ничего: Армения - богатая страна, не разрушенная. Какая проблема принять сотню тысяч соотечествеников? Германия после ВМВ - разрушенная, утратившая миллионы, приняла до 12 млн. изгнанников из СССР Польши, Чехословакии, Румынии, всех "обогрела", предоставила жилье, работу, интегрировала. А с распадом СССР? Миллионы фольксдойчей из Казахстана, России, Украины и снова всех приняли. Хотя казахские немцы - красава! Несколько узкоглазые, смуглявые, но зачастую по своему симпатичные. В спорт. костюмах, помню, с золотыми цепочками, чо ты! Дети, помнится, на берегу речушки. Вода чистая, рыба ходит, как увидели - камнями ее. Ну, "арийцы"! Ничего, со временем окультурились. Кстати, нередко сохраняют теплую память о предыдущей Родине. Так и тут: не хрен богачам- армянам верещать, желательно обустройством родины заняться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2023, 02:43
Гость: Плантагенет. Потустороннему.

После
Арцаха возьмутся и за Армению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 18:02
Гость: Как

в Сумгаите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 17:52
Гость: ни колай

кинжал, бубен, шашлык - весь смысл плана ибо по их повадкам и рефлексам у нас от них нечего ожидать. бакинские каннибалы в квн

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 17:30
Гость: Гость

В структуры Азербайджана даже русские Карабаха не хотят интегрироваться. Александр Бодров - глава русской общины Карабаха помог бежать 406 русским семьям оттуда в Армению. Русские не хотят жить с головорезами убивающими российских миротворцев. Это очередное доказательство нежелания российской власти защищать интересы русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2023, 10:12
Гость: Грабли&вилы

так никто помощи у правительства РФ и не просил, ни армяне Карабаха, ни русские

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 20:14
Гость: Сердечник Гу

В конце 90х по работе провел я по месяцу у азеров и армян.
Должен сказать тебе, что уже тогда в Армении выжили не только всех русских, за исключением старообрядцев еще времен раскола, но и народы абсолютно всех других национальностей. Армения уже тогда была моноэтнической республикой, не терпящей никого другого рядом с собой. Меня лично пару раз на улицах Еревана останавливали группы агрессивных молодых армян с вопросом, что мне надо в их Ереване? Дело доходило до предъявления мною командировки к ним.
Совсем другое отношение к нам было азеров- типа спокойного доброжелательного безразличия."....головорезы, убивающие..." русских, сильно сказано, но что ты знаешь о причине гибели наших миротворцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 23:40
Гость: Гость

Это было в 90-ые! Сейчас и в Баку, и в Ереване живут представители многих народов, особенно много релокантов из России и Украины. Ситуация за 30 лет чуток поменялась! Всем известно кто убил миротворцев в Карабахе. Алиев уже извинился за зверства своих солдат, как и за сбитый российский военный вертолет на границе Армении и Азербайджана 3 года назад. Миротворцы мешали именно Азербайджану в деле окончательной зачистки от НЕ азербайджанцев или истребления армян этого региона. Поняв, что Россия не собирается вступать в войну за своё присутствие в Закавказье, Алиев решился на эту авонтюру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2023, 10:40
Гость: Сердечник гу

Если Россия (Путин) не собирается вступать в войну, то какой резон тебе верещать, а нам тебя слушать? ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2023, 23:40
Гость: Гость

Это было в 90-ые! Сейчас и в Баку, и в Ереване живут представители многих народов, особенно много релокантов из России и Украины. Ситуация за 30 лет чуток поменялась! Всем известно кто убил миротворцев в Карабахе. Алиев уже извинился за зверства своих солдат, как и за сбитый российский военный вертолет на границе Армении и Азербайджана 3 года назад. Миротворцы мешали именно Азербайджану в деле окончательной зачистки от НЕ азербайджанцев или истребления армян этого региона. Поняв, что Россия не собирается вступать в войну за своё присутствие в Закавказье, Алиев решился на эту авонтюру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.