• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ: Евросоюз начал обсуждение 13-го пакета санкций против России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.01.2024, 12:08
Гость: Не надо нагло врать

20.01.2024, 19:53Гость: Сергей
Нине скажи! Ссср завалил британскую колониальную империю
====
Причем тут СССР к развалу Британской империи.
Бескровную капитуляции Британской империи заставил подписать британского премьер-министра бедолагу Уинстона Черчилля бравый калека американский президент Ф.Д.Рузвельт 14 августа 1941 года. Это был документ под названием "Атлантическая хартия". Через месяц к этому документу присоединился СССР. Потом все говорили - мы пахали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 18:45
Гость: Совет.

Нам санкции за счастье. Вы что не знаете? Читайте мысли нашего=ВСЁ=.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 19:50
Гость: Сергей

Живу в регионе. 500км от Москвы.
Влияния санкций не заметил

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 22:50
Гость: стесняюсь спросить

У тебя яйца и сейчас по 70 продают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.01.2024, 10:34
Гость: С чего вдруг,

такая любовь к яйцам? Можно подумать, что только ими и питаемся. Продукты есть, стоят на полках. Яйца есть по разной цене, в зависимости от категории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.01.2024, 11:55
Гость: потому и есть

Что цены взлетели.Курятина уже стоит как раньше свинина.А та как говядина.Про говядину вообще забыли уже.Хорошо хоть картофан пока еще дешевый.Но боюсь что и это не надолго...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 20:32
Гость: Сергей

Водка с пивом есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 16:55
Гость: Это бесконечное

шоу евроуродов давно стучит другим концом палки по их безмозглым педетолерастным мозгам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 15:15
Гость: мы помним

Интересно,а когда начал? В 13-м часу ночи?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 13:47
Гость: АНТУАН

Европейцы ничего эффективного выдумать не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 14:42
Гость: Нэма дурных!

Если вы такой вумный, как вудка, то помогите всему "цивилизованному" нацизмом миру поскорее отказаться от российского ядерного топлива по самое 13 число.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 11:57
Гость: ага

нас санкционируют,а мы крепчаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 11:30
Гость: Это же как хорошо.

Чем больше санкций тем нам больше пользы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 08:27
Гость: Старый

Вам эти шизики все еще нужны? Ну пообсуждайте еще, как они в носу там ковыряют. ЕС - тема закрыта, они сами себя закрыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 11:11
Гость: Уже забыл? Напомню.

Ты видать из старой кагорты нафталиновых. Вы та в совке с 1917 года всё мечтали о конце Запада. Запад на месте всё развивается и улучшается, а твой совок где?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 19:53
Гость: Сергей

Нине скажи! Ссср завалил британскую колониальную империю, и дал свободу всем её колониях.
Французские колонии тоже освоьодил.
Та же индия, теперь гораздо мощнее и сильнее бывшей метрополии.
Или китай, который загнобила Британия опиумными войнами в 19в, уже 1 я в мире экономика.
Так что ссср победил, пусть и распался

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 22:49
Гость: не сочиняй

Колониальные империи развалились потому что время их прошло.Британская вообще самораспустилась бескровно,в результате сейчас страны содружества сохранили связи и сотрудничество.Сейчас последняя империя-динозавр агонизирует в муках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 23:06
Гость: Бизнес, ничего личного:

Министр иностранных дел Украины Кулеба заявил:"Мы предлагаем вам лучшую сделку в мире: вы не жертвуете своими солдатами, даете нам оружие и деньги, а мы доведем дело до конца."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 07:35
Гость: Министр иностранных дел Украины Кулеба

А он тоже из 95 квартала? Но шутки у него знатные. Неужели до последнего украинца?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 11:14
Гость: Уточнение.

Судя по тому что вы уже два года топчетесь под Авдеевкой и грозитесь кулачками в сторону Украины вы из стендапа ТНТешного. Там много таких героев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 04:03
Гость: Ваське из Жмеринки

Доведите дело до конца, до последнего бандеровца!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 21:04
Гость: ТАК ВЕДЬ

Все отлично. Санкции только на пользу - говорил главный. И экономика Росии стала самой большой в Европе (наверное благодаря санкциям) - тоже говорил главный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 08:29
Гость: Старый

Вы считаете, что у сырьевых нищебродов все будет хорошо?))) Вам фэнтези писать надо, про европоттеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 23:55
Гость: Да, самой большой

Такой большой раздулась, что кое-где аж трубы от вздутия лопаются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 10:08
Гость: Геоценр

Аяяй, трубы лопаются! Сейчас разберутся и окажется, что трубы "партнеры" поставили некачественные и предъявят. Не суетись без времени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 10:43
Гость: Эти трубы

если и поставляли,то еще во времена Леонида Ильича.Так что мимо претензии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 16:10
Гость: Геоценр

Ну,ну,ну. Плохо знаешь ЖКХ. Заменили где-нибудь в камере пару метров, а они как рах и лопнули. Готовь бабки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 19:33
Гость: Индикатор интеллекта

В своё время Отто фон Бисмарк сказал: «Политика Англии всегда заключалась в том, чтобы найти такого дурака в Европе, который своими боками защищал бы английские интересы"...
В наше время Англия в качестве такого персонажа нашла Зеленского, но его ресурс на исходе. Следовательно далее выстраиваются по списку всякие Шольцы, Писториусы и прочие не отягощённые избытком интеллекта кандидаты.
Западная Европа никогда и ничему не учится на собственных прежних ошибках.
Наступать на одни и те же грабли по 5-7 раз подряд - это их выбор и кредо!
А ещё - индикатор коэффициента интеллекта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 19:29
Гость: stalker

Европейский фонд мира. Ха ! Назвали бы его своим именем. То есть, Европейский фонд войны. Это ближе к истине. А что до санкций, то как там дела с предыдущими 12 пакетами ? Если они оказались не действенными, то почему новый пакет будет эффективнее ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:39
Гость: xmyr

Натовцы мстят за убитых наемников. Ну никак не поймут,чем хуже тем лучше,впрочем если они мужика от бабы не отличают, какой тут спрос, неандертальцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:39
Гость: Дед

13-й! Цифра какая то не очень удачная

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 21:12
Гость: Спокойный хрен

Для России неудачная. Новый пакет санкций в основном посвящен тому, чтобы предотвратить обход предыдущих. Этим очень серьезно будут заниматься. Прижмут тех кто перевозит российскую нефть, осуществляет финансовые операции и содействует параллельному импорту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 08:29
Гость: Старый

А взамен предоставят европейскую нефть по тем же ценам? Самому не смешно такой бред писать? 12 раз у них "не срасталось" с "санкциями", а тут сразу все получится. Фантасты недоделанные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 07:45
Гость: Геоценр

Не совсем понятно кто конкретно будет этим заниматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 00:21
Гость: у хохла

Спокойный хрен и прижмут, чтобы не возбуждался!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:30
Гость: Действительно,

РФ проявляет НЕВЕРОЯТНУЮ сдержанность! Только после 12-го пакета санкций со стороны ЕС, Россия сказала, что "хватит позволять европейцам ловить треску в наших водах!"

Наверное, после 24-го пакета мы скажем, что "хватит поставлять уран, титан, литий и пр. в США и Европу"!

Сколько же можно ждать, пока всякие Аттали (тунисско-одесские евреи, состоящие в гражданском партнёрстве с рокфеллерами-трансгендерами) "одумаются" (пишу "одумаются" в кавычках, поскольку думают они либо ИИ, либо тем, что ниже пупка...)? Не пора ли нашему правительству и околовластным кругам принять к сведению и как руководство к действию простой постулат о том, что нынешний правящий слой правящего экономического класса Европы совершенно не образован ни экономически, ни исторически, ни даже думать не обучен!

Не пора ли понять, что этому слою нельзя верить ни в чём, даже в личностных отношениях, т.к. _любой_ из его представителей готов продать лучшего своего "друга" за деньги (зависит от суммы...) Примеров - см. в СМИ: масса! (От "друзей" Клинтона и т.п. до Саркози...)

Хорошо, что наш Президент решил лично посмотреть на состояние дел в губернии, о которой так заботился её экс-губернатор Абрамович; но м.б. пора и все прочие губернии (друзей и соратников Абрамовича) проверить? Хорошо, конечно, что он сравнил экс-губернию Абрамовича с губернией Дегтярёва (рядовые жители которой хорошо отзываются о нынешнем губернаторе: он - _единственный_ за последние 50 лет, кто побывал ВО ВСЕХ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ области!)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:27
Гость: Хитрый зверь, страшный зверь

- Хоть полсвета обойдешь,
Обойдешь, обойдешь,
Лучше дома не найдешь,
Не найдешь, не найдешь!
Россия!

- У меня хороший дом,
Новый дом, прочный дом,
Мне не страшен дождь и гром,
Дождь и гром, дождь и гром!
В России!

- Я, конечно, всех умней,
Всех умней, всех умней!
Россияне!
Дом я строю из камней,
Из камней, из камней!
В России!
Никакой на свете зверь,
Хитрый зверь, страшный зверь,
Не ворвется в эту дверь,
В эту дверь, в эту дверь!
В Россию!
- Нам не страшен серый волк,
Серый волк, серый волк!
Где ты ходишь, глупый волк,
Старый волк, страшный волк?
В Думе, где ж ещё?

Волк из леса никогда,
Никогда, никогда
Не вернется к нам сюда,
К нам сюда, к нам сюда!
В Россию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 16:07
Гость: стихарю

Это вы в стиле покойного Высоцкого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:10
Гость: Сначала

в Куеве завоняло. Скоро в Европе будет также "вкусно".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:10
Гость: Русский

...да всё, рук-во сегодняшнего ЕСа ,как боевая единица, закончилось. Ему осталось только показухой заниматься, чтоб раньше времени не выгнали о всех постов и отправили на пенсию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 17:37
Гость: этих волков европецев

надо обложить и душить экономически. это враги

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 23:40
Гость: такиминадо

Чтобы душить кого-то экономически, надо быть сильнее экономически.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 17:35
Гость: А как дела с 12-ю пакетами?

Цель достигнута?
Российская экономика уже загнулась?
Нет. Совсем наоборот. Вся энергоемкая промышленность в ЕС накрылась медным тазом и переезжает в США, туда, где газ в 3-4 раза дешевле.
С благосостоянием Европы, как некогда обещал Обама, считайте покончено.
А ведь пока что-то через Украину Газпром ещё качает. Ещё почти год качать будет. Недолго осталось. Хотелось бы узнать, как там в европах зеленая энергетика продвигается? Неужели опять к угольку лицом повернутся? Или мордой? И про цену европейских удобрений узнать хочется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 20:05
Гость: хочется-узнай.

Да все нормально там в европах.И даже цена на газ уже давно на минимумах.Но в зомбмческом ящике тебе ведь этого не скажут,а самому поискать лень.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2024, 00:25
Гость: не хочется

Ты и поискал в зомбическом ящике, много узнал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 19:51
Гость: Хи хи

В России также к угольку лицом поворачиваются. Прокормить газпромовский штат с их запросами становится всё тяжелее для рядовых граждан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 17:24
Гость: Евронедопересущества

беснуются и стервенеют от бессильной злобы. Позолоченный миллиард стал пахнуть как вонючая дохлая кошка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 17:10
Гость: Киса и Ося

контора пишет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 16:46
Гость: ABCD

У ЕС и запада уже не осталось никаких рычагов давления на РФ.
Начались уже попытки придумывать что-то на пустом месте, попытки диктовать другим странам свои условия и оказывать на них давление закончится плохо для самого ЕС. Это их счастье что Гегемон у нас готов к возврату в былые форматы и западу не делает пакости в ответ.
Одно дело когда Украине поставлять бесплатно устаревшее советские оружие со всей Европы, а другое когда покупать это у амеров за громадные деньги и по сути дарить Киеву.ю что бы это оружие тут же сожгли дешевыми дронами.
Как на неделе сказал бывший шеф Пентагона, что в США удились мягкой реакции на всё то, что запад устроил с санкциями и на Украине.
В США отметили сдержанную реакцию России на провокации Запада.
Полковник Макгрегор: Россия образцово реагирует на провокации США и их союзников. «Для нас хорошая новость, что русские говорят «Нет, спасибо» и проявляют невероятную сдержанность. Думаю, они будут продолжать в том же духе, иначе будь Россия более активна в защите своих национальных интересов, для стран западной коалиции наступили плохие времена.. мы рассчитывали, что Россия будет отвечать серьёзно»
В Кремле "хвост продолжает вилять собакой". Амеры рады.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:19
Гость: Так таки и не осталось

Рычагов?
Не выдавайте желаемое за
Действительное. Просто на
многое штатники смотрели скаозь пальцы. К примеру на завоз комплектующих через посредников, Армения, Казахстан, Грузия. И другие моменты, санкции на
Полную силу пока не работают. Захотят - прищучат

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 22:46
Гость: ABCD

Сейчас не то время что бы заблокировать и "прищучить" поставки, всегда есть те, кто готов на этом заработать. Уже писали, как ЕС и в самих США постоянно находят кого-то, кто продаёт РФ разные "заблокированные" вещи.
Тем более, что если перейти на наличку, то амеры вообще никогда об этом не смогут узнать, они то смотрят на отчёты из банков. Именно по таким схемам в РФ ввозили нелегально когда то сотовые телефоны на миллиарды баксов в год.
Плюс ещё взятки чиновникам... там тоже охотно берут взятки наличкой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 21:47
Гость: вот оно \\\На полную силу пока не работают. Захотят - прищуч

ввавоз комплектующих через посредников, Армения, Казахстан, Грузия

+++а также меры борьбы с обходом уже введенных санкций через третьи страны, пишут "Ведомости" со ссылкой на Bloomberg.+++++

Читать полностью: https://www.km.ru/world/2024/01/19/evropeiskii-soyuz-es/908944-smi-evrosoyuz-nachal-obsuzhdenie-13-go-paketa-sanktsii-

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 17:38
Гость: Ник

Что же ты в 1991-м сидел сложа руки? Почему савецку власть и кпсысы не защитил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 19:56
Гость: ???

Видимо потому что тем кому было положено её защищать, по долгу службы, предали её.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2024, 18:42
Гость: Молодой был, серо-коричневый,

а сегодня - беспомощный, беззубый и нищий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.