Российской дипломатии удалось перекупить президента Эквадора. Вместе с банами РФ пообещала им помощь в 200 мил баксов, сколько они собирались получить за советское оружие от США, и поставить им современное российское оружие на эту же сумму. А вы думали почему он вдруг передумал.
В общем банан животворящий ему вставили.
Угроза потери около 700,000,000 баксов в год, которые США естественно компенсировать не собираются, отрезвит кого угодно.
Тем более заштатную банановую республику, где эти 700 миллионов
треть годового бюджета всей страны.
это же золотыми будут бананы для Росии.
торговцы бананами наваляли зеленому президенту.
Эквадор был на дотации от ссср когда то,нужен был зловещий сисилисисеский сосед под боком у сша,понятно,и
Много студентов из Э. было в ссср,
И люди ссср как-то жили без бананов. И ниче. Были люди. Я банан видел только на фото,например. И ниче,не умер.
А теперешняя поросль разнеженная стала,бананы ей,ананасы,
Блин,капуччино,идрить,смузи,твою мать
!!
случИтся страшное? Народ не пойдёт на выборы?)))))))))))))))))))))))))))
Да и если не пойдут то что? Или разом все проголосуют "не ЗА", сами знаете за кого. Обсолютно нечего не изменится. ЦИК уже давно всё подготовил, естественно минимум 93% тех, кто об этом не догадывается, снова выразят "кое кому" своё трепетное доверие.
С троном всё стало сложно.
Он уже по всей видимости из плоскости выборов переходит сразу в орудийный лафет, для сами знаете кого.
Кое кто отравился властью, бездельем и безответственностью. И с трона уже сам слезть не сможет.
своих папуасов жрать каждый день бананы, а теперь вдруг они закончились, могли и взбунтоваться. Как и молодое поколение выросшие на пепси, гамбургерах и сникерсе. Помню как с удовольствием макаки жрали бананы в зоопарке, когда их им бросали, а свою еду овощи капусту и морковь жрать не желали. А в заграничном зоопарке я по привычке взял пачку печенья чтобы угостить голодных зверюшек. Подошли к тюленю а у него рядом лежат две наисвежайшие рыбы а сам спит. Я ему бросил печенье он даже ухом не повел. Помню как в российском зоопарке такой же тюлень на лету все ловил, как и все остальные зверушки.
Вполне с.
Вон,25 октября 1917 в колыбели геволюции нигде не было пива,только в
Зимнем,и что произошло?
Я потому и пробегал сквозь зал Фламандской живописи в Эрмитаже мимо их
Натюрмортов. Это ж издеваьельство было-любой натюрморт заткнет за пояс 5 Вднх! Вся фауна и флора! В какой то микроскопической
Фландрии 16 века. Даже перламутровые щеки рыбин мерцали жизнерадостно так.
. А
Колыбель революции потом ,позднее, вся пропахла йодом,тк.в магазинах была только морская капуста!впечатление было что колыбель революции превратилась в лазарет,революции.
А я все вымя искал ,коровье,раз попали на Сенную пл.там магазин,
Спрашиваю у продавщицы-а у вас вымя есть? Она задумалась.
А друзья почему то трясутся,потом понял что смеялись
Но я ж голоден был,как и они, и накануне прочел случаем что коровье вымя было деликатесом у патрициев Рима !
на уши.
Этим послам нет доверия, официально отказались от поставок оружия, а где гарантии, что не сделают как было задумано?, им главное бананы продать, а там хоть трава не расти, я бы не доверял тому, что эквадорцы так быстро поменяли своё мнение.
послать, без муки-цокотухи никак?
Россию, как хотят.
русским парнем Никитой Ж.?
Которого россйское правосудие в нарушение ЗАКОНА передала на расправу клану Кадырова?
Заседание по делу Журавеля снова перенесено — потерпевшие чеченские имамы не явились на заседание. По сообщениям СМИ, по делу проходят четыре свидетеля, двое из которых также не явились. Прибывший в здание суда Никита успел рассказать, что теперь он изучает Коран, чтобы понять, как сильно оскорбил чувства верующих.
Ранее суд в Грозном отложил рассмотрение дела Никиты Журавеля, который по заказу СБУ сжег Коран в Волгограде, потому что потерпевшие и свидетели не пришли на заседание. В середине октября суд продлил арест Журавеля на полгода.
«При встрече ты будешь мне мило улыбаться». Сын Кадырова опубликовал пост после видео с избиением Никиты Журавеля
Это первая публикация наследника после скандала
29 сентября 2023, 01:42
Сын Рамзана Кадыров Адам впервые после скандальной истории с избиением в СИЗО Никиты Журавеля выложил пост в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
— Можешь сплетничать, ненавидеть, завидовать и обсуждать меня. Но мы же оба понимаем, что при встрече ты будешь мне мило улыбаться, — подписал свое фото Кадыров-младший.
Пост собрал более тысячи лайков. В комментариях Адама Кадырова поддерживают — называют львом и тигром.
— Чему завидовать? Что ты вкусно кушаешь и набираешь вес? <...> Чему ты гордишься? Что избил парня в тюрьме? Зная, что он и рад дать отпор, да не может? К тебе нет ни уважения, ни восхищения. Кадыров-старший — лев, но
Россия вернула пяти компаниям из Эквадора право поставлять бананы.
Эквадор отменил решение о поставке российской военной техники в США.
Эквадор отменит решение о передаче российской техники США, сообщил РИА Новости посол в Кито Владимир Спринчан по итогам встречи с президентом Даниэлем Нобоа.
В конце января Нобоа заявил, что Эквадор обменяет старую российскую и украинскую технику на новую американскую. По его словам, речь шла о 200 миллионах долларов. Причем, утверждал президент, обмен произойдет, несмотря на позицию России и положения контрактов, запрещающие передачу военной техники третьей стороне. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала это решение опрометчивым, принятым под серьезным давлением заинтересованных лиц.
Старую российскую и украинскую технику- значит СТАРУЮ СОВЕТСКУЮ, МЕТАЛЛОЛОМ... ну-ну. Какая опасность от металлолома.Это ж сколько денег и лет на ремонт.
пОСЛУ верить можно или как небензе ?
"Эквадор отменил решение о поставке российской военной техники в США"
---
Это конечно потеря для Сальвадора - не дали заработать.
.
А теперь посмотрим, победа ли это для РФ.
.
Железо старое советское (30-50 лет), проржавевшее за это время в тропическом лесу до дыр, требующее нескольких месяцев для приведения в порядок (насколько это возможно).
.
Теперь ВСУ придётся пользоваться не статым советским хламом, а старым натовским хламом, который не настолько старый, не настолько ржавый, да и что греха таить, не настолько хлам.
.
ПС. Как там Кинг Луи говорил: "Хэв а банана".
Какое совпадение! И мухи тут же передохли!
Муха-горбатка победила мирового гегемона.
В общем, правильно. Эквадор продает бананов России на 700 млн.долларов. США обещали за советское оружие 200 миллионов, и то, не деньгами, а своим оружием. Один раз продал, получил оружия на двести млн. - и всё, бизнес окончен, оружия больше нет. А тут 700 млн. ежегодно, бананы снова вырастут. Если эквадорцы не идиоты, то выбор очевиден. Другое дело, что у Эквадора даже валюта- американский доллар, тут особо права не покачаешь, вмиг молодой и резкий лейтенант переворот устроит. Так что, думаю, оружие всё же отдадут.
Мы пере могли банановую республику Эквадор!Это только начало!
Россия, вперёд!
РФ взяла за кадык молодого президента Эквадора.Эквадорцы народ горячий,за бананы,и президент может пострадать.
...вот так и надо нагибать всех, кто с Россией дружить не хочет.
Ясень пень, хохлам скоро полный трындец.
нагибать республики Закавказья и Средней Азии,начиная с их бизнеса в Москве.
Лучше торговать бананами, чем металлолома! Даже если пионервожатый требует!₽
Энергетическая сверхдержава сумела нагнуть банановую республику!! Ура-а-ааа!!!
что эквадорским бизнесменам следует сделать со своим молодым президентом?
Сегодня отменил поставку оружия Куеву,а завтра разрешил. Власти Эквадора марионетки США и поэтому они всегда будут выполнять волю "старшего" брата,но если выяснится что оружие времен СССР уже в США-вот тогда будет жирная оплеуха дипломатам МИД РФ и тем кто в АП дал задний ход на запрет бананов с насекомыми.
Власти РФ никак не могут решить проблему оплаты за рупии экспортной нефти в Индию и козе понятно что бананы из близкой страны весомее чем бумага на которую заложен запрет на вывоз.Бартер дело святое так как отправляет на три буквы "долляр" и жулье наживающихся в темных валютных сделках.
Что рупии и юани отправят на...долар?
Да вы мечтательный Штурман!
Значит сторговались. Если так, то это не плохо.
Это едва ли не единственный случай, когда Путин чего то достиг в отношениях с другой страной. Остается надеяться, что к своему столетию он улучшит свои показатели.
Продали Украину за бананы.
важнее и авдеевки и навального.
Правильно
... вот и в оон обращаться не пришлось, главное как завещал в.и.ленин - учиться, учиться и учиться...
Ну так ради 200 млн баксов терять миллиарды как бы не фонтан ) Вот так со всеми и надо! Только таким образом понимают, что такое недружественный шаг )
Даже горбатая муха испугалась и затаилась. Но мы всё равно её накажем!
компенсируют?
победа?
что с мухой-горбаткой?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.