• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: НАТО хочет создать центр воздушных операций в Арктике

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.09.2024, 16:46
Гость: а

что еще она хочет, эта ната?? А если их по хотелкам отшлепать??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 18:33
Гость: stalker

"Хекер добавил, что пока неизвестно, где именно будет находиться центр управления". Известно где. В Норвегии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 18:12
Гость: на

их арктический центр ответим мощным северным морским путем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 16:35
Гость: .

"НАТО хочет создать центр воздушных операций в Арктике"
---
Логично и закономерно,.
Сейчас, когда Швеция и Финляндия стали членами НАТО, появилась возможность возможность создать центр воздушных операций в Арктике и соединить с системой НОРАД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 13:30
Гость: НАТО в Азербайджане

Азербайджан требует санкций в отношении Армении за помощь России в обходе санкций
Из Азербайджана открытое письмо направили руководителям ключевых ответственных структур США и ЕС по контролю за введением и исполнением санкций против России.
В письме, адресованном Джанет Л.Йеллен, главе секретариата казначейства, которому подчиняется Офис по контролю за иностранными активами США, главе Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США Алану Ф.Эстевесу, главе министерства юстиции США Меррику Б.Гирлянду, президенту Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен, верховному представителю ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю и президенту Совета Европейского Союза Шарлю Мишелю, говорится, что неправительственные организации Азербайджана обращаются с просьбой «выразить серьезную озабоченность деятельностью Республики Армения, создавшей условия для уклонения от международных санкций, введенных против России в связи с войной в Украине».
«Эти санкции, введенные западными странами, носят цель привлечь Россию к ответственности и предотвратить гуманитарный кризис. Власти Армении, проводя лицемерную политику, нарушают требования международного права и, оказывая поддержку России в уклонении от санкций, углубляют гуманитарный кризис в Украине», - утверждается в письме. В качестве «основания» для своего требования азербайджанские НПО приводят «резкий рост импорта и экспорта Армении, имеющей наименьший внешнеторговый оборот, не соответствующий ее потенциалу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 13:03
Гость: Платформа 76 км.

Агрессивный блок НАТО угрожает нам опять? Он обречён на поражение, как всегда. У меня двадцать соток плодородной земли и я плюю на натовских головорезов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 12:59
Гость: А в чем

Проблема, сосед купил лошадь, а у меня нет денег, работать надо, а не ныть, а то империалисты да империалисты, кто там кто там ноет про российскую империю или это другое

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 12:36
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Как только Николай Патрушев выступает с программным интервью о том, как мы будем жить дальше и что нужно делать, я пугаюсь. Так и подмывает спросить: - Коль, как прошла "взрывная ночь" в Торопце? Шарлатаны дилетанские, мля!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 12:22
Гость: ПТРЪ

Гасите их любой Ценой,и выжившие начнут новую Цивилизацию - добрую и чистую,без фашистской черной плесени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2024, 12:07
Гость: Как сказал

один натовский генерал: мне не интересно, что они хотят, мне интересно, что они могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.