Ничего он не сделает. Потому что все что можно было сделать уже сделано. Нет ни у Трампа ни у Украины больше ничего. У Украины солдат нет а у Трампа другие приоритеты. А всем не поможешь , помогалки на исходе. Израиль , Тайвань требуют своей доли а БРИКС уже реальность. Америка сходит с трона вот и все.
Одни старики
Ну выдвинет. И что? А если дядям Вова, как говорят, закусит удила? Пока ещё его никто не мог как либо заставить. Ведь у него курс на независимость. Ну и Трамп не последний дурак, что бы войну начинать из-за усраины-
Во даёт клоун!
При Трампе в США начнется строительство социализма. Настоящего, сталинского социализма.
Философ-мистик Ошо оценил убогость американцев политкоректным термином "инфантильность". Между прочим, был отравлен в американской тюрьме радиоактивным тальком. Так янки расправляются со всеми, кто им не нравится и не боятся получить от них по зубам.
КНДР, например, они теперь боятся, так как у них нет защиты от тяжёлых корейских баллистических ракет. А ковбойские ультиматумы и угрозы в адрес России просто смешны.
Считаю,что должны быть 3 Мировых ЗАКОНА:
Во власти только ДО 60 лет !
Бабье к власти близко не подпускать
Чернозадые и т.п. цветные,исторически обиженные,а также представители т.н. малых злобных народностей - под полным запретом.
А людишки - системные операторы при нём. Выбираются генератором случайных чисел на фиксированный срок, по закону о всеобщей государственной обязанности.
С такими рассуждениями, к вам скоро придут с "денацификацией".
А куда девать тех кому уже три сердца пересадили?
И гиперзвуковыми, и какими угодно.
Неспроста ведь показали публике осмотр Кимом Ту-160, снаряжённого новейшими КР, с дальность превышающей 6 тыс. км.
Или, вот, надысь пара наших стелсов что-то замочила в Одессе новейшими Х-69.
И т.д., и т.п., и на все случаи жизни.
"Гиперзвук" и "что угодно" вполне себе сбивается в украине петриотами.
В тоже время ваше пво убивается от старого атакамса.
Так что ядерную войну росия не переживет.
Оно того стоит?
Может не стоит её призывать?
Можно, конечно, изобразить воинственность: принять тройную дозу виагры, натыкать в голову перьев, навести макияж, поскакать через бубен - но таки ради чего?
Да и возраст не тот, чтобы в нацюковском народном танце майдауном козлить.
"Он поднял к небу глаза и запрыгал, как коза".
-думается, осн.проблема обозначена уже в заголовке: коротким "в случае";
-прочее как\раз проблем не составит
----
//отшустрят .., впереди паровоза//
" УЛЬТИМАТУМ" - это безкомпромисссссное требование к оппоненту. Неисполнение, грозит применением силовых действий.
Россия, это единственная страна, которая может стереть с глобуса ЕС и США, какой УЛЬТИМАТУМ, можно предъявить России?
Т.е. нам ультиматум Трампа страшнее нынешней войны? Очень интересно.
Трампушка пусть и.раилю ультиматумы выдвигает.
Путь Трамп сначала потребует убрать из Атлантики и из Тихого океана российские АПЛ из состава СФ и ТОФ, которые там (где конкретно знает только ВВП и Главком ВМФ) несут боевое дежурство со своими мегатоннами на расстоянии всего лишь сотни-другой километров от важнейших военных и политических центров США. Но в Америке точно знают, что подлетное время исчисляется минутами. И там же, в Америке, совершенно не сомневаются, что экипажи этих АПЛ тоже принимают систематическое участие в учениях российской стратегической ядерной триады.
"Контроль за соблюдением соглашений, как ожидается, будет осуществляться не силами НАТО или миротворцами ООН, а «европейскими войсками». Вот это в данном случае и есть ключевая фраза. В смысле воевать с Россией будут именно европейцы, а не НАТО. Америка просто ставит ультиматум, Россия его соответственно не выполняет, и тогда в бой вступает ЕС. Понимаете, этот "ультиматум" нужен не для окончания войны. Он наоборот нужен для того, чтобы в эту войну были втянуты европейцы. Силы НАТО не будут задействованы потому чтобы не было ядерной войны. Вы думаете, для чего сюда притащили корейскую армию? Чтобы можно было использовать любую другую европейскую армию отдельно, но без сил НАТО. К примеру, польская армия будет воевать с белорусской. И так далее...
Я вам больше скажу: не думаю, что Трамп так бы трубил на весь мир о скором прекращении войны в Украине, если бы у него уже сейчас не было своего тайного договорняка с Путиным. Ну не идиот же он в самом деле так подставляться! Он бы говорил: я сделаю всё возможное, приложу все усилия и т.д. А он так прямо: да все кончится через пару месяцев! Всё указывает на это: и заявления Батьки Луки о возможности ничьей, и путинские сентенции о "разумных компромиссах". Нет, для виду Москва конечно поломается: мол, по нашей Конституции, Запорожье -- это тоже мы. Ну так это часть обычной сделки, всем понятная -- кто ж так сразу на всё соглашается! Конечно, надо поторговаться, Курск на Херсон там и т.д. Но думаю, что принципиальная договоренность уже достигнута, осталось уломать Зелю. Ну его Доник конечно продавит -- куда тому без американской помощи?
В США демократы и республиканцы, Трамп и Харрис давно сговорились, кто будет президентом, кто у кого покупает пост президента США.
С этим и связано затишье в российских и мировых новостях, все просто ждут, а результат предрешен из-за межпартийного сговора.
Я убрала из шапки тем вверху страницы ИноСМИ тему "президентские выборы в США", в данную минуту и уже давно ее там больше нет.
Верховные топ-менеджеры журналистики уже знают что там: мои боссы: Анастасия ГАВрилова знает кто будет президентом, а Настя гАВРИЛова знает, сколько купившая пост президента сторона заплатила противоположной стороне, которая продала победу заранее.
...может не потребовать, а предложить...
Правящая кремлевская буржуазная верхушка это холопы Вашингтона. Поэтому они будут выполнять то, что прикажет им хозяин Белого дома.
Ты сионист.
ФРС - хозяйка всего, но ты это тщательно скрываешь.
смеши мои тапочки.. Что им прикажет хозяин блэднаго дома.. Да этот бидон совсем уже с ума сошел. Маразматик с большой буквы.. То он здоровается с воздухом, то дверь в какую ему войти, не может найти, полчаса ищет, то детей начинает кусать, иди щипать их. Да еще как смачно. Это ж какой позор пиндосам и блэдному дому! Позорище пиндосовское.. Четыре года сумасшествия и морального уродства. И пиндосы их страной и руководством маразматиков гордятся?? Shame on you, yankees!!
трампуха, я тебя умоляю.. Нам тут твои угрозы как мертвому ослу припарка. Иди научи свою сестру щи варить.
ВЕЛЮ БОГУ - ВКЛЮЧИТ ДОЖДИК!!!
Этот поезд уже ушёл, времена изменились и США уже не те что были лет 30 назад.
"Трамп может выдвинуть Путину ультиматум по Украине в случае избрания"
---
Трампа могут избрать, могут не избрать, но если Трамп будет избран, то его ультиматум будет предъявлен безо всяких "может".
.
Путин примет ультиматум не с радостью, но с облегчением - для него это более-менее оправданный выход из так называемой СВО.
Насчёт Трампа понятно. Если выберут, значит ..
Примут ли с радостью, либо облегчением не уверен.. Вопрос накачки укров оружием останется.. То есть что, ждать продолжения? А это что даст?
Полагаете в вашей избирательной компании недостаточно смеха? Решили добить ультиматумом?
У нас очень много смеха.
Половина страны ржёт над Камалой, остановиться не может.
Другая половина плачет и ждёт, ждёт и плачет.
русском языке. Он завершается словами:"... а что, уже? Тогда - ой!".
Так и у белога2038: "...его ультиматум будет предъявлен безо всяких "может". Тогда - ой!
Сначала дном была Псаки. Пресс секретарь администрации Белого дома - абсолютная дура. Затем дно пробил Президент США - чей каждый выход проявлялся как выступление комика. Теперь - эта парочка кандидатов. Которая жонглирует санкциями и ультиматумами. На фоне всего этого снобизм blog2038 это не вишенка на торте, это вообще что то за пределами даже больного разума.
В лесу начался голод.
Лев, как царь зверей, собирает на поляне в лесу рать и говорит им:
— Поскольку я ваш царь, вы обязаны меня накормить. Если меня кто-нибудь не накормит, я буду вынужден бить его своим большим и мощным членом по голове.
Звери все всё поняли и разбежались.
Волк принёс барана, лев поблагодарил волка.
Лиса принесла курочку, а заяц принёс капусты.
Лев к зайцу:
— Сюда, косой.
Берёт зайца и давай его колотить по голове своим большим и мощным членом.
А заяц смеётся.
Лев в недоумении спрашивает косого:
— Ты что косой, я бью тебя, тебе больно, а ты смехом заливаешься?
Заяц ему в ответ:
— Лёва! Вон Ёжик лукошко с грибами несёт, а за базар нужно отвечать.
А если не выведем, то что ? Войну нам США объявят ? А чего же раньше не объявили ?
Увеличит помощь Украине в несколько раз. И разрешит Киеву мочить куда и чем угодно, на что Бидон никак не решится.
Зафигачит нефтяное эмбарго -- и рос. нефть даже Индия с КНР перестанут покупать даже по бросовым ценам. Посмотри как китайские банки боятся американских санкций -- тут об этом постоянно пишут.
Мало не покажется. И он это сделает, с него станется. Во-первых, он реальный нарцисс, и когда ему говорят "нет", реально звереет. Трамп и "нет" -- в его глазах несовместимые понятия. Трампу может быть только "Да, Ваше Величество!". Тем паче он тут пообещал всей Америке, что войну прекратит -- а Путин его значит лохом на позор выставит? Да за одно это он ни о каких последствиях не будет думать. Ну а во-вторых, ему нужно будет доказывать, что он не путинский агент. И Путин это знает.
В то же время он и Зеле скажет -- сиди и не рыпайся ни в какую Нату. Даже слово это забудь. И да, будет договорняк -- через не хочу и не могу с обеих сторон. Неважно, чего хотите вы -- важно, чего хочет Он. Или по его -- или больше Ада! Такой человек. Прикупил Вова себе туза на мизере, похоже.
Увеличит помощь Украине в несколько раз.
///////
Пупок развяжется. Они и так уже всей своей натовской кодлой старались-старались, но миллион снарядов для хохлов произвести так и не смогли.
Экономика у них тоже дышит на ладан, так что дальше громких заявлений дело не пойдёт.
А зачем вообще так уперлось это вступление в НАТО?Когда вполне достаточно двусторонних договоров,как например с Южной кореей или Израилем.
лишь предсказуемое мнение харьковского бандэры из Канады.
Хахлы держат Трампа за дурака. "Разрешить...мочить куда и чем угодно." - это может делаться исключительно посредством прямого американского участия: воорудения настолько сложные, и наводка - со спутников, что укровоякам это не сделать - только непосредственно американцам. А Путин отметил, что в этом случае Америка становится непосредственно участником войны с вытекающими последствиями.
И вечно этот бандэра-Прохiжый хорохорится! Словами.
Нет, войну мы вам объявлять не будем, можете жить спокойно.
.
Воевать мы не собираемся ни с кем, но не стоит так примитивно мыслить - война (с нашим участием) не единственный способ заставить вас делать то что нужно.
.
Кстати, это так же касается и Украины поскольку ультиматум будет общий для обеих сторон.
Давно не видел. Здравствуйте.
---
Ну, теперь примерно ясно.. Общий, значит.,
6 ноября может начаться гражданская ,если поставят мартышку
Харрис. Это то,что нужно и сша,и миру,
И вам лично.
Такщьтаа голосуйте за нее.
.
и смотрю вы все тут наполеончики объявились.. Все такие бравые и утлые. Войну в Корее - про.рали, Вьетнам тоже, Ирак, Афганистан и острова Гренады - тоже полный провал и швах.. Какие вы там вояки, янки позорные.. Даже с мелкими странами справиться не могут!! Так что сидели бы там у себя за океаном и не рыпались, пока вам всем рыло не набили.
А что ж ты холодную войну с СССР забыл? Чем она-то кончилась?
Корею никто не прос.ал -- поезжай в Сеул и убедись. А потом в Пхеньян для сравнения. Если живой вернешься -- отпишись. Завоевывать Север американцы никогда не собирались, требовалось, чтоб он от Юга от...ался.
Про Афган уж кому и говорить -- а русским бы и помолчать. Взяли его амеры за две недели, а что не удержали -- ну так кто его удержал? Горбачев, что ли? Оттуда все убрались -- и Александр Македонский, и Чингис-хан, и Тамерлан, и Британская Империя. Там, по большому счету, делать нечего.
Ирак, Гренада -- ты с какого дуба упал? Про последнюю и говорить нечего -- там американцы за сутки установили нужную власть, после чего о ней забыли все. А Ирак -- так это же эталон современной войны. В 2003 году все было сделано за 40 дней -- на другом конце земного шара. А вы Донбас за три года отжать не можете.
В
Ираке 40 лет спецслужбы нато подрывали государство,чтоб получились эти 40 дней.
.
Долбас? Мински и стамбулы и абрамовичей --забыли?
Академик ну просто умолял раза три гаранта дать приказ брать
Киев в начале марта 2022.
Киев сам бы вынес ключи. Тоже забыли?
Аааа какая выборочная память
лишь предсказуемое мнение харьковского бандэры в Канаде.
По краейне аторитетногму мнению Джэка Ф.Мэтлока (самого последнего посла США в СССР, непосредственного участника переговоров Президента Буша-отца и Горбачёва), Холодная война кончилась обоюдным (США и СССР) решением ёё ПРЕКРАТИТЬ. Холодную войну не выиграл никто! Это заявил Мэтлок.
лепит в свой текст Афганистан, откуда США рванули без огляки с потерей оружия на $миллиарды.
Ирак безжалостно разбомбили,
How many people died in the Iraq War?
4,492: The number of U.S. servicemembers killed in Iraq.
32,292: The number of U.S. servicemembers wounded in Iraq.
Approximately 200,000: The number of Iraqi civilians killed in the war.
"А вы Донбас за три года отжать не можете." Россия не "отжимает" Донбасс ценой люды потерь населения (такое - украинский метод). Россия избегает жертв среди населения.
Короче, Прохiжый - ещё тот манипулятор-бандэра.
правда тебе глазенки колит?? Да??
Все быстренько и организованно регистрируемся на сайте голосования США от нашего штата Аляска г Анкоридж как в 2016г и голосуем за нашего президента США Трампа дистанционно онлайн и 120% ему гарантировано или больше да сколько хотите, проверено неоднократно на нашем президенте.
А эта, Камала, не может ультиматум выдвинуть?
Она тоже может.
Но она так говорит,что никто не поймёт что это ультиматум,а не словесный понос.
Она текст не осилит. Да что текст, она слово ультиматум.
Камала даст сто очков форы нашим ... И тебе тоже.
Pastor John Carpenter is a graduate of Stamford University (BA), Fuller Theological Seminary (M.Div.), Trinity Evangelical Divinity School (Th.M.), and the Lutheran School of Theology at Chicago (Ph.D.). He is the author of various articles
«Да, Камала дура. Наблюдатели так часто называют ее бредни “словесным винегретом”, что это уже приелось, хотя и по-прежнему уместно. Бен Шапиро предпочитает не менее уничижительную характеристику: “словесный салат”. Есть и более объективные данные. Она училась в посредственном университете (86-е место в рейтинге из 436 американских университетов) и посредственной юридической школе (82 из 196). Там она тоже ничем не отличилась. Она не была ни отличницей, ни редактором юридического журнала. С первой попытки адвокатский экзамен она не сдала — провалилась. Ее политическая карьера обусловлена не тем, что она превзошла сверстников, а скорее ее... как бы это помягче... отношениями с женатым мужчиной, Вилли Брауном. На тот момент он был спикером Законодательного собрания штата Калифорния — и к тому же на 31 год старше. (Пояснение для тех, чей IQ примерно как у Камалы: это означает, что Браун, которому тогда было 60, на тридцать один год старше Камалы, которой тогда было 29). Неужели кто-то заподозрит, что Браун влюбился в нее за искрометную беседу и ораторский талант? "
Что то она не использовала эти свои очки форы для получения прокурорского места.
она только в карточное "очко" может играть.
этой дурочке уже давно плачет палата №6!!
Трамп зря такое говорит. Мы в РФ его ещё не выбрали голосованием на госуслугах.
Какой смешной анекдот. А пусть сначала выведет войска из Германии, Японии и прочих холуёв.
Путин, зеленский, кто ещё, кому нужна эта бестолковая афера, виноватых нет, толку нет, словян гробят, но диктаторы ещё больше закрерились в креслах, страны и народы спасают от жизни, зато погрнбадьный костёр для старых пердунов и молодых дибилов, теперь будет не ядерный, как раньше, а атомный, в чем есть великое достижение
то ли еще будет ой-ёй-ёй
будет всем большой дык! (поинтересуйся, что значит "Дык" в американском языке).
У меня есть точная информация, что все лидеры, которые приехали в Казань на саммит, этим своим приездом дали понять Путину, чтобы он игнорировал любые ультиматумы из Вашингтона. Иначе они ему верить не будут.
"У меня есть точная информация, что все лидеры ..."
*
Вы один из лидеров?
сдать все стратегическое ракетно-ядерное оружие.
Кому ультиматум, ядерной державе?
Мало ли что может наболтать какой-то бывший Волкер? Разве его измышления надо публиковать. Ни в одном серьезном СМИ я не встречал такого, чтобы болтовню этого придурка Волкера опубликовали.
== может потребовать от России вывода войск, Об этом заявил бывший специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер.==
Причем тут этот бывший Волкер?
Если Байден не потребовал вывода, то зачем Трампу на себя вешать обязанность расхлебывать то, что натворили до него?
Дак кремль только и ждет этого и мечтает о договорнике с западом и США по Украине. И готов отвести свои войска и вернутся на границы 1991г или до СВО и вернуть крым. Это же все уже было оговорено и прописано в минских и стамбульскиих соглашениях. Украина тогда не согласилась по настоянию запада потому что решили втянуть рф в затяжную, раззорительную и кровавую войну.
Ад пуст - все боты тут!
Шекспир.
== в основе плана лежит принуждение к их выполнению и последствия за их нарушение.
https://www.km.ru/world/2024/11/02/vladimir-putin/913666-tramp-mozhet-vydvinut-putinu-ultimatum-po-ukraine-v-sluchae-i ==
Хотелось бы узнать подробности, как Трамп может Россию принудить?
Догадываюсь, что у него есть только один вариант для принуждения - приказать Пу..ну выполнить те задачи и достичь тех целей, которые были заявлены в начале СВО, а именно демилитаризовать и денацифицировать Украину.
А почему Байден не может приказать?
А если бы у тебя было хоть немного мозгов было бы понятно что приказать то можно а дальше что? Или сидеть и смотреть как наплюют на твоё приказание или начинать ядерную войну.А Трамп спросил своих, американских граждан хотят ли они ядерную войну?
фартового еще хотелка не выросла.
Мне отрывок из фильма про Мальчиша-Кибальчиша вспомнился. Как буржуин кричал: "Сдавайтесь, мальчиши! Хуже будет!"
И простояли ,и продержались целых 74 годика .Пока не пришла "Интердевочка" и "всё масло съела".
Пока ковбой Трамп может потребовать от своей супруги только сменить белье и меньше открывать рот так как еще не сидит в кресле презика. Послезавтра "выборы" и глобалисты решили что из двух "гениев" больше подходит хахатушка Харрис, а не неуправляемый Трамп который уже предлагает войну всему миру.
Перед выборами чего только не наболтаешь...еще один старичок развоевавшись :))займись границей и миллионами набежавших люмпенов-мигрантов,собственные граждане уже волками воют...
Трамп не сможет, потому что его СЛУЧАЯ НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ, НЕ ИЗБЕРУТ.
А еще что может? Может не выдвинуть.
Трамп конечно может что то выдвинуть,но Россия может на это положить и задвинуть.
Минфин РФ уже предложил закрыть 57 колоний «из-за ненужных трат». Каждая из них «подкормила» войну примерно тысячей уголовников.
Разумеется, не все мертвы. Часть изувечена и обозлена еще сильнее, чем до посадки.
Конечно, все они загипнотизированы нынешним их статусом «героев» и возвращаясь, будут беспределить долго и люто.
Впрочем, такими же преступниками, с таким же стилем поведения будут и прочие участники СВО.
Несомненно, 99% из них - слабоумные.
Но слабоумные не до такой степени, чтобы не понимать, в чем они участвуют.
Даже самые тупые прекрасно понимают, что никакой «защитой родины» СВО и не пахнет, а свершается банальный массовый грабеж соседей, оккупация и геноцид.
Все они - сознательные соучастники масштабного преступления, а это кочевряжит слабые мозги весьма забавным образом.
Про слабоумие участнико СВО ты погорячился и должен извиниться перед ни ми за это оскорбление.
Запад с угрозами России за СВО почти 3 года кудахтает. Что же, Трамп может присоединиться к этому хору хоть сейчас, раз хочется.
дума в ладошки будет хлопать,после его избрания,когда он предъявит ультиматум?
"Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп в случае переизбрания может потребовать от России вывода войск из зоны конфликта на Украине еще до официального вступления в должность. Об этом заявил бывший специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер."
-------------------
А то что?
А кто он такой, Трамп, чтобы предъявлять требования? Привыкли, заморские уроды, челюсть выкатывать и диктовать. Гражданскую войну тебе, Америка, долгую и взаимно истребительную - от всей русской души!
Всё это - часть одной большой игры партнёров.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.