Клинтонша - стерва в кубе.
что Зеля российский шпион. Поэтому и начали его мочить в сортире
Донни выживет(и политически, и физически) ежели пойдет ва-банк: официально объявит войну "глубинным" и призовет англо-саксов "вернуть эту землю себе".
есно, это чревато го
но
оная будет палюбе
и
ежели позже(после Донни), то длиннее, кровавей и диче - в ядерной сверхдержаве, ага
паэтттому
я б рекомендовал б бы местным эйхманам поприкидывать вялого к "ключу от синагоги", - ну, чтоб трампы могли говорить: "Я сам решаю, кто тут еврей, а кто нет"
Цитата: «Донни выживет... ежели пойдет ва-банк: официально объявит войну "глубинным" и призовет англо-саксов "вернуть эту землю себе". есно, это чревато го но оная будет палюбе
и ежели позже(после Донни), то длиннее, кровавей и диче - в ядерной сверхдержаве, ага паэтттому я б рекомендовал б бы местным ... поприкидывать вялого к "ключу от синагоги", - ну, чтоб трампы могли говорить:»
Это сколько надо принять на грудь, чтобы такой бред написаить?
Напоминаю тему статьи :- «ФБР нашло готовые к уничтожению документы о связях Трампа с Россией».
Нет дыма без огня . Но в США свои правила. В России обычно из окон вываливаются при таких вещах.
Тебе, красава, платят за клевету на Россию? Речь идёт про америкосию и их проделки. Но Россию обнажить надо...
видимо Трамп близко подобрался к черненькому с бабкой
(зевая) Всё равно черного кенийца, создателя ИГИЛ, не посодют, равно как и кровавую бабку Хилари. Даже этому мерзкобриту Стилу ничего не будет. Про санкции и дипсобственность вообще умолчим. Как и про то, что в ответ сами знаете кто лишь хвостиком повилял, как всегда.
"кенийца"?
ващета он еврей, хоть и чорный с наружи
а то б кто б ему б, да и протчим иным
загорелом еще сбитый боинг.
В заголовке - о связях. А в тексте - о расследовании аозможных связей. О чем хитрит дорогая редакция?
А над чем вы сейчас работаете? — Да так, ищем
В случае провала Депардье возьмет Донику квартиру в Удмуртии.
Фуфло это все,да и если почитать первоисточник - то ровно наоборот,как раз НИЧЕГО и не нашли :))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.