И вот это самое ..., которое не в состоянии навести порядок у себя дома, диктует нам, как нам жить в доме нашем...
Однако, первым выстрелом- и в шею.
Глубинное государство показывает зубы и кто в доме хозяин. Это видно и по Трампу, который во многом поменял свои прежние позиции как анти-глобалиста.
Это почерк Ли Харви Освальденко!
Политические убийства в США становятся обыденностью. Возьмем хотя бы два неудавшихся покушения на самого Трампа. А это говорит о радикализации общества и о наличии обстановки нетерпимости между политическими оппонентами. Как в песне у В. Токарева - "Там пистолеты применяют вместо слова и наплевали на написанный закон".
Пошли разговоры о том, что Трамп убирает своих самых заряженных сторонников, чтобы не мешали. Революция окончена, самые буйные больше не нужны.
Сатано тут правит бал и блек матер.
Агенты ФБР не смогли по горячим следам никого обнаружить и теперь просят помощи у местной полиции. Уровень работы федералов, и так невысокий, продолжает быстро падать. Многие сотрудники ФБР не питают никаких симпатий к Трампу и Кёрку и не горят желанием расследовать дело. А на их увольнение и замену на новых агентов нужно много времени.
панимаешь.
это сакральная жертва сионистов.им она была необходима, так как, по мнению одного из них, "они проигрывают информационную войну по всем фронтам."Чарли был сионистом, поддерживал Израиль и, конечно же, в его смерти начнут обвинять всех тех, кто критикует Израиль. "Свобода Слова" будет ужесточено, а в отношении Израиля и вовсе отменино. Вспоминаем, "Ищи кому выгодно."
Одному в ухо, другому в шею и каюк.
США была создана беженцами из Европы многие из которых имели проблемы в законом и сбежали от правосудия. Долгие годы в США правил принцип "Кто первый выхватил кольт, тот и прав" и эта традиция иногда себя проявляет и сегодня, а поэтому эти убийства.
в США видимо есть некий "расстрельный список", государственных и общественных деятелей из которого службы безопасности не охраняют, а только делают вид..
и заполняют этот список настоящие хозяева жизни в США, о которых мало что известно..
Никто не осмеливается всерьёз возражать искоренению бледнолицего населения. Процесс уже не остановить
Почему его? Потому, что именно он, наверное, своей харизмой, больше всего пугал "глубинное государство". Молодой, симпатичный, хорошо сложенный кандидат, да еще с прекрасно подвешенным языком, типа президента Кеннеди, - это как раз та, ролевая модель, по принципам которой то самое "глубинное государство" растит своих манчжурских кандидатов: Клинтон, Макрон и прочие. И против такого кандидата от республиканцев, на будущих выборах 2028, 2032, в плане харизматичности кандидата, у них, и у их Гэвина Ньюсома не будет шансов. А если он еще и начинает собирать вокруг себя толпы студентов - основное пушечное мясо либералов, то это втройне опасно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.