Вид сзади. При спущенных штанах.
Трамп круче Сталина! Круче даже нашего Лукашенко!
...это яркий пример сверх свободной западной прессы...
Шо, таки нашел все бумажные копии и злобно переклеил? Шутка... почти.
Ну вот фото уже лучше умеют же работать продажные журналюги когда захотят. А если их еще раз покритиковать то и тон их грязных статеек тоже может измениться.
Откуда такое преклонение перед чужим президентом? Тем более, что сам номер журнала до подписчиков ещё не дошёл? Это надо кропотливо выискивать подобные новости. Хотя да, дозволенные речи, тут не поспоришь.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.