смысл публиковать унылый бубнеж, продолжающийся уже по десятому кругу ?
все, что коммунисты говорили про западные страны - правда.
если бы российская газета отказалась публиковать интервью министра иностранных дел, например, той же Италии - Антонио Таяни?
Какой вой поднялся бы в западной прессе и не только?
У вас неправильное представление о работе министра иностранных дел. Деятельность МиДов регламентирована международными соглашениями очень тщательно и четко. Уверяю вас, что там нет места развернутым интервью по поводу и без повода. МиДы могут сделать ото имени государства официальное заявление, не более. И давать интервью газетам не считается запретным, но...не приветствуется. Ибо, если это делается министром как представителем государства, то тогда наступает ответственность за каждое слово. А если это интервью как частного лица, то это это другой вопрос. В данном случае интервью Лаврова - попытка с пропагандисткой точки зрения ввести в заблуждение потребителей информации на Западе. Сам МиД предложил дать такое интервью. Это не было записано на видео. Сам он это написал или его помошники - неизвестно. Газета усомнилась в этом, и правильно. И потом, МиД не уполномачивался государством заниматься пропагандой. Это тоже надо понимать.
Ха. Запад ушёл в глухую инфо-оборону, значит. Сие есть крупная победа над ним. Одно лишь слово уже угрожает их мирку высосанной из пальца пропаганды и русофобии. Сила в правде (С). Кто прав, у того и сила.
А вы слово Прав как понимаете? Это имеет важное значение. Вижу, что у вас с понятиями не совсем дела обстоят хорошо. Вы вот имеете по Конституции Право, а воспользоваться им не в состянии, потому что у государства своё видение этого права и у него Сила.
Вот она, западная свобода распространения информации, в своём истинном не очень приглядном виде.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.