НАТы пытаются пугать Россию. Страшное, жуткое, неотвратимое НАТО. Вдруг испугается...
когда краснотряпочники-неонацисты завоют про "русскага медведя" и прочее.А между тем Императорская Армия могла просто обозначить своё присутствие выслав на спорные земли сотню солдат с Флагом Империи и враг не желал идти на конфликт.Но тогда ВСЕ ЖЕЛАЛИ БЫТЬ РУССКИМИ,ибо ассоциировалось это с мужеством и честью,а не бухлом,топром и матом как позднее.А что делать с маневрами? НИЧЕГО.Все войска в поисках фашистов в тридесятом украинском царстве.Калининград в Кенигсберг можно легко обратить за неделю при таком раскладе.Будем рады если не пожелают противники России.
За неделю? Интересно, это после залпа Искандерами?
Будут принуждать к миру.
.
чухна оборзела в конец и потеряла берега в край, видать вымерли те, кто по щам от русского сапога отхватил, а новые еще ни разу походу кровавую юшку по своим щекам не размазывали.
Не дразните русского медведя, мелкотравчатые.
Цитата:- «чухна оборзела в конец и потеряла берега.»
Это вы на основе личного опыта обнаружили?
Берега Балтийского озера потеряли мы (Россия), когда мышеловка захлопнулась окочательно, в виде принуждения нами Финов и Шведов вступить в НАТО. Остались у нас две дырки в виде горлышек от бутылки- выход из Калининграда мимо поляков (НАТО), а они помнят 1939 год и из Питера мимо Кронштата, которые нам НАТО запечатает сургучём полностью и окончательно, если (цитата «Не дразните русского медведя») «руский медведь» зашевелится.
Нам Эрдоган запечатал дырку выхода из Чёрного озера, а наглые «хохлы», воспользовавшись эти запечатали дырку в Севастополь, перед этим- потопив наших штук 20 судов, во главе крейсером «Москва».
Мужик, предпочитающий учиться негативу на основе чужого опыта, а кто набивает шишки себе на основе своего опыта?- учи русскую поговорку.
Ты, безымянный, совсем лишился мозгов, если пишешь, что "в виде принуждения нами Финов и Шведов вступить в НАТО". Или тебе за это англосаксы и зелебобик платят?
Нет сегодня "русского медведя",есть израильские шакалы в кремлине.
А
Медведь проснётся только с появлением царя.
Да не Россия вы никакая. Не преувеличивайте. :-)
Финнов и Шведов заставили вступать в НАТО их собственные начальники. Которые давно на крючке у разных западных спецслужб.
Цитата:- « Да не Россия вы никакая. Не преувеличивайте. :-)»
Давайте преумельшим. Я из Чухонии. И что?
Мне страшно «нравится» поход «шахтёров и комбайнёров» из Рязани и Пскова в 2014 в ЛуганДон спасать «распятых мальчиков» от «бандеровцев»? Мне ждать когда «шахтёры и комбайнёры» из Рязанских и Псковских ВДВ придут спасать Хуго, Оливера, Элиаса, ОскараАймо, Армаса и Илмари от распятия? Или объеденится в НАТО, «которое давно на крючке у разных западных спецслужб»?
Вот Украина (дура) успела в 2190-е подарить своё ЯО России, и при этом позабыла сесть «на крючок у разных западных спецслужб (НАТО)».
Результат- видит весь мир- 2014- 2025?
В Балтийском море начались военные учения стран НАТО под девизом "Не позволим освободить себя от неонацистов, биндеровцев и наркоманов!"
подорвут еще один Поток.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.