китайцам ужесточить эти меры! Заменить таблеточные контрацептивы плацебо! Проколоть каждый презерватив!
А МЫ ПОЧЕМУ ТАК НЕ ПОСТУПАЕМ?!
А что вы хотите? Китай, социалистической страна! Надо остановимся, надо нарожаем@ это для них не проблема!
Это для нас, рождаемость - ПРОБЛЕМА!!!
НДС -13%, а в процветающей РФии 20% разожратым ЕдРасам оказалось мало и они подняли до 22!
"Китай вводит налог на контрацептивы для повышения рождаемости"
---
В Китае бросаются из одной крайности в другую. Такие проблемы таким образом не решаются, а вред наносят непоправимый. Неужели в Китае не извлекли уроков на ЗАПРЕТ иметь в семье только одного ребенка. И ЧТО решили запретом проблему? То что в Китае идет дело к демографической катастрофе - это следствие того решение. В СССР тоже были запреты на аборты. И ЧТО, беременные женщины, которые по тем или иным причинам решили, что не могут иметь ребенка, делали аборты НЕЛЕГАЛЬНО и это знают те, кто жил в СССР.
Может стоит снизить цену на виагру пропорционально повышению цены не контроцптивы .
во дают китайцы- то выдвинули лозунг-одна семья один ребенок полностью изменив возрастной состава населения а теперь налог на презервативы вводят!
Для повышения рождаемости и продления рода надо нечто иное. Даже барон Мюнхгаузен в исполнении Янковского в одном кинофильме об этом сказал.
Они играют на опережение,чтобы заселмть российские территории.Да,госпада,да!
Китайцы- это тебе не русские. Если товарищ Си прикажет, то и по пять детей будут рожать, и по десять. Строители коммунизма, настоящие!
Это по коммунистически, по сталински!
Они уезжают из страны.А,реальная численность населения Поднебесной,гораздо ниже заявленной.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.