• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лукашенко: Путин отказался нанести удар по центрам принятия решений

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.12.2025, 19:12
Гость: чуркин:Предъявите доказательства (трах-бах и окочурился)

Помните,с 4 по 16 сентября 1999 террористы произвели серию взрывов жил.домов?В Москве(на Каширском и ул.Гурьянова)взрывчатка(гексоген)была заложена в подвалах домов.
22.09.99 бдител. житель Рязани Алексей Картофельников заметил,что трое незнакомцев из легковой машины,код региона которой был заклеен,переносят в подвал 3 мешка.Он вызвал милицию.
«Верхний мешок был вскрыт,по сообщениям СМИ,в нём находилось вещество,похожее на сахар.Милиционеры доложили о находке в ОВД.Проведённый экспресс-анализ вещества показал присутствие гексогена.При осмотре содержимого мешков были обнаружены электронные часы в виде пейджера,и 3 батарейки,соединён. проводами.Время срабатывания устройства-05:30
23.09.99 мешки отправлены на экспертизу в МВД и ФСБ.Следств.отделением управления ФСБ России по Рязанской обл. было возбуждено угол.дело по ст.205 часть 1 УК РФ(покушение на терроризм)
-23.09.99.«Вести»:«Взрывотехники муниц.милиции провели предвар.анализ и подтвердили наличие гексогена.Содержимое мешков отправлено в московскую лабораторию ФСБ для получения точного заключения»
-23.09.99.19:35(НТВ):Офицер Зданович:По предв.заключ,гексогена в мешках из Рязани,не было.взрывателяне было,а были обнаружены «некоторые элементы взрывателя»
-24.09.99 12:00(совещании по борьбе с оргпреступностью)Офицер Рушайло:«Есть положительные сдвиги.Об этом свидетельствует вчерашнее предотвращение взрыва жил.дома.
-24.09.99 12:30 Офицер Патрушев:"ФСБ проводила в Рязани антитеррористические учения и что никакого ВВ НЕ БЫЛО

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:42
Гость: В общем,

возврат феодального, но ультртрадиционного, прицнипа:
"Паны дерутся - у холопов чубы трещат".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:30
Гость: rick

" «Не то, что они договорились не стрелять друг в друга, а так сложилась ситуация в этой войне, что никто никого не пытался убить из глав государств. Никто этого не делал. И тут — попытка нанесения удара по одной из резиденций президента», — добавил он"
---
Интересно, откуда известно президенту Белоруссии А.Лукашенко что там было или не было и тем более его разъяснения по поводу СВО РФ в Укарине? Все это дело как МИДа РФ и соотв. пресс-секретаря президента РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 19:05
Гость: то есть,Батька чуть не открытым текстом слил

"договорнячок-с"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:21
Гость: Ник

Зе и так в штаны наложил -зачем тратить дорогостоящее оружие. Энергетика и логистика более важные цели. А для Зе будет достаточно верёвки с мылом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:58
Гость: ant1949

С точки зрения гуманизма массированное применение порки "орешником" для центров принятия решений на Украине также гуманно, как применение американцами атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки.
Это ускорит достижение результатов СВО и сократит число жертв и разрушений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:50
Гость: Сидор Карпыч

Да они просто БЕРЕГУТ друг-дружку:
судите сами - будь вместо ВВП крутой Мужик - он давным-давно всю шайку нацистов превратил в оплавленное стекло,да и евро-Рейх бы не забыл "отблагодарить".А Зелик - глупый и жадный клоун-вор,посмешище для всех нормальных людей,барыган-квнщик,да не дай Бог на его место умного и хитрого Вожака-фашиста.
Так что все правильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:32
Гость: Россиянин

Где это Вы "умного и хитрого" хохла видели? Эта подлая псевдонация - жалкая копия недогеноциденных. Максимум на что они способны - плюнуть в кастрюлю соседу по коммунальной кухне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:48
Гость: ага

«Конечно, это дичайший терроризм на самом высоком государственном уровне. "
А когда гибнут мирные люди, старики и дети в собственных домах -это что пока не является дичайшем терроризмом и военным преступлением без срока давности?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:55
Гость: Сергей

Преступлений, как говорится, до хрена и больше.
С нашей стороны всё, что нельзя замолчать, - забалтывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:34
Гость: Болтун

- находка для шпиона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:27
Гость: stalker

Ну, а ведь кто-то публично обещал нам всем удары по штабам и центрам принятия решений. Выходит, что все это был обычный треп. Правильно говорят о том, что "паны дерутся, а холопов чубы трещат". Холопов не жалко. На их горе можно спекулировать. А вот "панов" трогать нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:18
Гость: Так

этот застарелый бойфренд силиконовой Мехрибан-ханум только вчера чуть ласты не склеил ударившись головой об лёд! Ему в госпитали мОзга надо лежать а он требует для Шаломова "Нобелёвку мира"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 16:26
Гость: Аяз

чушь! Не моли безграмотые бандеровцы запустить эти ракеты - западные спецы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 16:39
Гость: Аяз

Они только скакать хорошо умеют

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 16:13
Гость: коммунист

Постарел батька, за место держится. Вот отказ от нанесения удара по центрам принятия решений:
1. Договор ПРО с США Леонид Брежнев 1972 г.(СССР)
2. Договор ОСВ-1 с США Леонид Брежнев 1972 г.(СССР)
3. Заключительный акт Хельсинско- Леонид Брежнев 1975 г.(СССР)
го совещания в Европе.
4. Договор ОСВ-2 с США Леонид Брежекв 1979 г.(СССР)
5. Договор ДОВСЕ с США Михаил Горбачев 1990 г.(СССР)
6. Договор ДРСМД с США Михаил Горбачев 1991 г.(СССР)
7. Договор СНВ-1 с США Михаил Горбачев 1991 г.(СССР)
8. Договор СНВ-2 с США Борис Ельцин 1993 г.(Россия)
9. Договор СНВ-3 с США Дмитрий Медведев 2010 г.(Россия)
Это на деле, а не слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 15:41
Гость: ABCD

Просто ему выгодно затягивание СВО. Господа решают свои бизнес вопросы таким образом. Западная Европа пытается "наказать" правящую олигархию в РФ за отказ починятся западу как проигравшей в холодной войне стороне, а олигархия (правящие кланы иудейских и кавказских князей в РФ) наказывают запад, заставляя их нести колоссальные убытки из за попыток давления западом на них, тратя колоссальные суммы на поддержку их фетиша- антироссийскую незалежность. Конфликт корпоративных интересов если проще.
В этом СВО Патриций тщательно избегает каких либо ударов по западным кураторам Зели, самого Зелю не трогают, вдруг тот кто займёт его место решит просто прекратить войну? ... А бонзы в общем сидят на Банковой улице и тоже довольны- с запада идёт к ним потом денег и оружия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:50
Гость: Ну и бредятина!

Простой вопрос - КТО начал все это четыре года назад с уверенным каменным лицом непоколебимого мачо?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:40
Гость: Россиянин

А почему ВЫ, задавая вопрос "Кто начал", отсчёт от "четыре года назад" ведёте? Или у вас галлюцинации, как у плохого ИИ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:02
Гость: Прохожий

Это ни коем случае не гуманизьм, ни терпение бесконечное, это менеджмент страхов и рисков. Если удар по куевским верхам, то это риск ответки. Даже минимального риска в верхах не хотят. Неспокойно будет за джойстиками. Лондонбад вообще в неприконовенности, там вся родня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 16:14
Гость: Сергей

Это совершенно не инициатива "правящих кланов иудейских и кавказских князей в РФ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 15:21
Гость: Чавес 10

Уже не интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 15:07
Гость: Шило

Иметь и применить, две большие разницы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 15:03
Гость: Сергей

Разумеется, если терроризм не на самом высоком уровне, то он как бы понарошку.
Выскажу своё мнение по этому поводу, не уверен, но всё же.
Этот терроризм против Зеленского, его надо сносить. Решалы придумали схему, как это сделать.
Путин связан обещаниями, которые он не может не выполнить (сам сказал).
Теперь ему специально развязывают руки, более того, подталкивают/заставляют это делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 17:42
Гость: Васечкин

« Этот терроризм против Зеленского, его надо сносить.» ну снесут его, проблема не решится, к власти придёт условный Ермак или Залужный, а то ещё кто-нибудь гораздо более радикальный, тут два путя «или я её веду в ЗАГС или она меня ведёт к прокурору» цель всей этой СВО Украина целиком под контролем России, а иначе всё напрасно))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 18:53
Гость: Сергей

В чём проблема?
Какие проблемы решаете Вы?
Какие проблемы решает Путин?
Он не решает цель "Украина целиком под контролем России".
Цель - уничтожать по капле славянское (скажем так) население, она решается. И поставил такую цель конечно же не Путин. Но он решает "проблему", как положено (так и поставлено).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 16:09
Гость: Интересно

Ну да, снова старая схема "Гитлера вынудили напасть на Польшу" (это он тоже сам сказал)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2025, 15:00
Гость: гость

Поэтому все до сих пор и продолжается

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.