Зато Леопольд даже самое страшное наше оружие превратит в пустую хлопушку, чтобы разнести тот туалет на окраине. Сделает грозное оружие, потешным.
мы уже видели.
Страашно!
Воевать надо на равных,в тебя Орешником,и ты подобными ракетами.
они планируют вместе немцами отправить войска на защиту Гренландии. Сильны бродяги.
Успешно Путин СВО проводит! Теперь осталось еще в Иране демократа во власти дождаться- Зеленского иранского разлива. С 3-4 хорошенькими военными базами амеров в Иране и их не менее пригожей военной флотилией на Каспии. А похоже- идет дело к тому, что России транспортные коридоры в южном и западном направлении надежно закрывают. Россия возвращается к допетровским временам. А впрочем, все очень гармонично складывается- если в стране нет экономики, то ей и транспортные коридоры ни к чему.
Т.е. биртты намерены воевать весть 2026 год? Вероятно у них есть основания так предполагать.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.