США- это большой сатана, РФ- малый сатана, по иранской терминологии. Откуда, у светской, в массе своей, аудитории, такая любовь к режиму аятолл? Достаточно много общался с иранцами в разные годы, но никогда не слышал ни одного доброго слова в адрес их религиозных лидеров.
это очень похоже на начало развала СССР, а это мы никогда не забудем и не простим.
Заставляет удивляться.
мы с сша не торгуем.
«США вводят 25-процентные пошлины для партнеров Ирана»
+
А Набиулина ввела 22-процентные «внутренние» пошлины для «дорогих россиян»
+
Ну и кто круче!
Как пишет Reuters, Турция официально выступила против «иностранного вмешательства» в дела Ирана, в том числе критиковала позиции США и Израиля.
Жаль не 40-50 % ,как это делают банки РФ.
маловато будет !
отмороженный.
А, помните как наши банки и сотовые операторы обходили уже российский Крым стороной? Типа, боялись санкций. А-ха-ха. Перефразируя Черчиля, получили и "позор", и санкции. Как и наш этот там. Ну, сами знаете. Получил и Венесуэлу и Иран. Промеж Анкориджа своего.
Это, конечно, может ударить по интересам Индии, Китая. При этом по интересам Индии в меньшей степени, т.к. ее товарооборот с США ниже чем у Китая. Китай же не откажется от сотрудничества с Ираном, т.к. это ослабит его влияние в Центральной Азии. Так что скорее всего Китай ответит повышением пошлин на американские товары и начнется новый виток тарифных войн.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.