никогда их не любила
Он на начальных порах, после СССР имел смысл -- как средство цивилизованного развода, и эту роль он в общем-то выполнил неплохо.
А сейчас все бывшие республики, ну кроме Беларуси возможно, давно уже сами по себе. Ясно, что путь Молдовы -- домой, в родную румынскую гавань.
Да! Надо дать возможность румынам утащить, то что они не успели в 1940м году.
надо предупредить: любая атака на приднестровье приведет к уничтожению кишинева, и пусть идут...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.