• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В стратегии нацобороны США Россию назвали управляемой угрозой для НАТО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.01.2026, 17:17
Гость: Имрек

Управляемая угроза для Европы- манна небесная для ВПК и политиков США. Т.ч. может ещё медаль Конгресса выдадут автору сей угрозы. И Нобелевку на пару.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 17:12
Гость: ABCD

Как бы амеры не пытались сделать вид, что сосредоточены на Китайской мощи, но очевидно, в военном плане США Китая не боятся совсем. После 1953г и боёв в Корее, амеры сделали выводы о боеспособности Китайцев и их способности к активному сопротивлению. Не так давно Трамп с необычайной лёгкостью нагнул китайцев с нужными ему экономическими вопросами. Не обошлось без проблем, в чём то китайцы упёрлись Но в целом проявляют гибкость приятную для амеров. Выполнили все ультиматумы Трампом по закупке ресурсов из РФ. Отказались от танкерной нефти, сокращают закупку газа и электроэнергии.
Патриций наш смотрит на США влажными и влюблёнными глазами. И уже понять их называет "партнёрами". Почему то "забывает" о том, что до сих пор США поставляют Киеву оружие по контрактам ещё Бадена, развед информацию, рассуждают о планах блокады РФ по всем границам, даже для этого Гренландию хотят у ЕС отжать, Трамп хочет закупить 20 ледоколов, построить в Гренландии арктические базы для того, что бы вплотную подводные лодки США могли подходить к границам РФ, даже договорился о том, что ВМФ США получит право (!) беспрепятственно входить в морские границы РФ и даже устья континентальных рек на севере РФ.
А сейчас опять честно называют нас врагами. США нам враг, каким был таким и остаются, навсегда. Нынешний упадок США как политчисекий так и экономический США до сих пор связывают с РФ. И не простят РФ этого, хотя как в былые годы нет никаких идеологических разногласий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 16:37
Гость: Факт

Обладает ли потенциалом это еще вопрос, а уж что управляема из вне так это и ежу понятно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 16:33
Гость: Россия

американский беспилотник?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 16:30
Гость: Вот и хорошо

Плохо, когда США считает кого-то врагом, как считали СССР, а сейчас- Иран. Тому точно не жить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 16:20
Гость: с

трампом носятся как кошки с салом, нет чтобы послать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 16:17
Гость: Россией

кто только не управляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 15:48
Гость: Европеец

В переводе на русский это означает - «санкции не снимать !!!»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 15:28
Гость: stalker

Управляемой в силу каких возможностей со стороны США ? Стоит задуматься над этим вопросом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 15:06
Гость: Управляемость

Ключевое слово -- "управляемой". Амеры перестали соблюдать политкорректность и стали называть вещи своими именами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 14:33
Гость: кадет

Управляемая угроза? Интересно. Это в переводе на понятный язык означает, что мы Америка знаем кто вы на самом деле, знаем как на вас влиять и как вами управлять. А может в этом как раз и заключается понимание американцами тайной конспирологической сущности управляющей касты крипто-многонационалов в России. Поэтому и не кажутся совсем такими странными участия в переговорах о "мире" представителя Хабада Кушнера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2026, 17:28
Гость: вот-вот

Прямым текстом сообщают, что они в состоянии управлять угрозами со стороны России. О чем здесь речь? О тайных договорённостям между ХАБАДНИКАМИ с той и другой стороны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.