Сегодня отказались,завтра согласились... - у иранцев сейчас бардак в обстановке и бардак в головах.
что США бросили государства Персидского залива
Саудовский чиновник в разговоре с Al Jazeera заявил, что США фактически оставили государства Персидского залива без достаточной защиты на фоне обострения в регионе.Общественная служба новостей
По его словам, Вашингтон сосредоточил ключевые оборонительные ресурсы на защиту Израиля, тогда как страны Залива, где размещены американские военные объекты, стали уязвимыми для ракетных и беспилотных ударов со стороны Ирана.Общественная служба новостей
В материале отмечается, что после ударов по объектам на территории арабских стран вряд ли у жителей и властей ОАЭ, Бахрейна или Катара сохранится нейтральное отношение к Ирану, даже если эти государства формально не участвуют в противостоянии.Общественная служба новостей
При этом напоминается, что иранские официальные лица ранее предупреждали: любая страна, на территории которой размещены американские войска, в случае начала войны будет рассматриваться как участник конфликта.
Переговоры со сша теперь будет вести уже объявленный им
Джихад.
Израиль и США - террористические государства, а с террористами переговоры не ведут.
А с террористами на Украине никто и не ведёт переговоры.
Афганистан-не терористическое государство?
Нетаньяху и Трамп - военные преступники. Это именно они напали на Иран и на персов. И уже не первый раз.
Преступником человека имеет право назывыать суд. Нетаньяху и Трамп осуждены?
такое Собчак говорил. И говорил глупость, поскольку преступника преступником может назвать кто угодно. Только решением суда еще и определяется мера наказания для преступника. В этом вся разница. Хотя и огромная разница. Вас лично мне, видимо, уже не перевоспитать, но тешу себя надеждой, что прочитавшие этот пост не будут повторять собчаковско-астолопскую глупость.
А как с ними говорить?! им нужно чтобы вы сдали свои позиции!?! В итоге говорят не делайто и то и то а потом тебязавоюют потому как ты отказался от того и того и того....
А вот это сильно, может и выстоят
Это для внутренного потребления. Переговоры идут, министр иностранных дел Ирана находится в США.
Начнем с того что этническое большинство ПЕРСЫ в Иране после 1979 нынешним руководством Ирана как бы не замечается, при том что Иран с древних времен это государство персов. Убитый «коалицией Эпштейна» рахбар Али Хаменеи - этнический азербайджанец. В этом плане напрашивается аналогия с Россией, где русское большинство также отстранено от управления страной.
.
В России РУССКИЕ - около 81% населения, но находятся где-то в том же положении, что и ПЕРСЫ в Иране. Городское население в РФ - свыше 75%. Россия столь же уязвима, как и Иран. И нас станут убивать, как и Иран. Запад хочет получить уверенность в неприменении ядерного оружия по себе, «Орешника», «Кинжала» по своим военным объектам.
Немецкий канцлер Мерц циничен: «Иранский режим - террористический, ответственен за десятилетия угнетения иранского народа. Русская война против Украины не менее несправедлива, чем злодеяния иранского режима. Вторжение Москвы в мирную соседнюю страну так же неоправданно, как и террористическая война, которую Тегеран ведет против Израиля на протяжении многих лет».
.
Это не оговорка дегенерата. «Коалиция Эпштейна» готова прийти к войне с РФ в любое удобное время. Часто называют 2030 г. Однако на Иран Запад всерьез напал только в прошлом году, фактически через 46 лет, дождавшись, когда система власти в России начнет приходить в упадок и потеряет доверие у основного русского этноса, доведя его до полного равнодушия и отчуждения к правящей лже-элитке страны.
«Коалиция Эпштейна» нагло, не думая ни секунды о международном праве, напала 28.02.26 г. на Иран. Иранцы вели переговоры с США, надеясь на мир. Наивные. Трампу, который задумал сделать Израиль «снова великим», дипломатия нужна была исключительно для подготовки войны и ликвидации руководства Ирана.
Типичная тактика англосаксов - убаюкать противника надеждами, а потом нанести сокрушительный удар, снеся верхушку и надеясь на раздрай и борьбу за власть внутри нее.
Запад постарел и не может вести войны сухопутными силами с оккупацией и борьбой с партизанами(см. Афганистан), но технически превосходит всех, может быть, кроме Китая. США и Израиль используют ракеты, самолеты, БпЛА, сделав ставку на уничтожение людей и гражданской инфраструктуры в тылу, не оставив без внимания и военную.
Разрушить экономику, посеять хаос, сменить руководство, используя социально-информационные технологии, вытащить на улицы тупоумных сторонников демократии - ставка США хорошо работает в городской цивилизации, но бесполезна против рассредоточенного сельского населения. Иран - идеальный полигон для отработки тактики «Уничтожь город».
Очень правильное решение Ирана. После происходящего верить в какие-то переговоры с коалицией Эпштейна могут только сумасшедшие.
что на старичок любитель переговоров.
Рыжий! Рыжий! Конопатый!
Судите сами:
за неправильно надетый хиджаб – до 10 лет лишения свободы;
музыка, литература, кино, телевидение – под жесткой цензурой,
бесчисленное множество фильмов, книг и сайтов заблокировано;
добрачные интимные отношения – уголовно наказуемы;
однополые отношения – криминализированы;
переход из ислама в другую религию – карается смертью;
публичная критика ислама, Корана или верховного лидера – преследуется по уголовным статьям;
университеты прошли через обязательную «исламизацию» программ.
Это навскидку, без лишней детализации.
...это их страна их законы, и они сами решат как им жить! В своё время СССР сунулся в чужой монастырь в Афганистане, и что??? Получили головняк! ...
«Не судите, да не судимы будете».(источник Мф. 7:1-2) Оставь свои суждения при себе. Не стоит навязывать своё мнение другим.
«Не судите, да не судимы будете».(источник Мф. 7:1-2) Оставь свои суждения при себе. Не стоит навязывать своё мнение другим
Россиягосударство светское по Конституции (пока ещё)
Ты не прав дядя,протри глаза и не надо передёргивать. Речь не о России. см. ком.
02.03.2026, 14:08Гость: Однако
...это их страна их законы, и они сами решат как им жить! В своё время СССР сунулся в чужой монастырь в Афганистане, и что??? Получили головняк! ...
Да пусть они живут как хотят.Это их дело. Это их страна. Хотят пряники едят, хотят свинину, хотят не моются ))) Это их дело и тебя никак не касается...Дошло?
В Иране продолжает действовать исламский уголовный кодекс. Ст. 638 : - женщины, появляющиеся в общественных местах без хиджаба, могут быть приговорены к тюремному заключению сроком от десяти дней до двух месяцев или к штрафу от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч риалов. (500000 ихих бумаг=12 долларам) Как-то так :-)
без хиджаба, могут быть приговорены.......Вам-то что до женщин Востока?
В Саудовской Аравии примерно то же самое.
Да и в Иордании есть для женщин ограничения.
ЗЫ.Почему -то никому нет дела до того, что в нашей, русской Чечне, развели средневековье и это как его кумрвство . КУНАКСТВО по ихнему.
Зато всем есть дело до "что там у хахлов" и "в Иране".
До Чечни и почему-то Израиля всем никакого дела нет.
Выше,в одном пункте,был поправлен товарищЧ с голословным утверждением о 10 годах тюрьмы за неквалифицированное ношение хиджаба в Иране. Вы же тут устроили истерику по всему и сразу. Забавно видеть как чел не признаëт свою ложь или досадную ошибку, а продолжает упираЦЦа в своей некомпетЭнции. ЗЫ: мне дела нет до "кактамухохлов" и "кактамуевреев".В своей бы берлоге разобраться. И да, в Чечне сейчас очень спокойно.
-У соседа...
Зачем ДАЛА?
--Да не давала Я.
Шо ви говОрите - у Чечне ЩАЗ очень спокойно? Да мне до голубой звезды...
Спокойствие не отменяет ФЕОДАЛИЗМА в Чечне и того, что все руководящие посты розданы родственникам Рамзана Кадырова.
А Чечня, на минуточку, в составе РСФСР, ой простите, Чечня в состава РФ.
А живёт по своим обычаям. Конституция РФ ей не указ.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
Россия не Украина.
В России много народов со своими традициями и обычаями.
В отличии от интернационального СССР, в котором все были должны молиться одному Богу, которому молились большевики, т.е. Марксу, в России свобода вероисповедания.
В отличии от Украины в России нет фобий.
Что касается Чечни, то к ней особое отношение.
В 90х Чечня пережила весьма непростые времена и сегодня приходит в себя после колоссальных потрясений.
Можно сказать, что Чечня проходит реабилитацию в особых условиях.
Чечня-это исключение из правил, действующих В России
Извините что встреваю, но с этим "тифози от Конституции" очень трудно :-) Трудно понять почему человек не понимает (или лукаво делает вид что не понимает) различия в том, что хождение без штанов в присутствии жены возможно, а вот в присутствии тёщи проблемно и Конституция тут не при чём.
Ну что Вам сказать, за шорты там Вас не арестуют, но замечания от местных будут. Возможно даже в грубом виде. Отсель вывод - Конституция не порушена, да и шорты при Вас остались. Можете даже поскандалить на эту тему с ними, вдруг Вам повезëт! Вся Чечня по Вашему примеру жить начнëт. Ещё какую тему обсудить желаете:-) или уважение к горцам проявите? К слову сказать, век назад Вас бы и в любом селе роскошной СССР-ии в шортовом прикиде отдали. Но учитывая время года скажем так - обострение было. Адью, хлопЭц (или пепелац) :-)
Вы это , сочувствующий или ...?
В 1933 г. в СССР советские власти одобрили введение наказания за мужеложество
Чего на протяжении нескольких месяцев активно добивался зампредседателя ОГПУ Генрих Ягода.
«Актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов в непосредственно контрреволюционных целях, политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодежь, а также пытался проникнуть в армию и на флот», — сообщалось в донесении.
17 декабря 1933г. президиум Центрального исполнительного комитета (высший орган государственной власти в тот период) СССР постановил распространить уголовную ответственность за мужеложество. Днем ранее с проектом закона согласились члены Политбюро (руководящий орган партии) ЦК ВКП (б).
ТАК ВОЗВРАЩАЛИСЬ ПОРЯДКИ, СУЩЕСТВОВАВШИЕ ПРИ ЦАРСКОМ РЕЖИМЕ,
но упраздненные в первые годы существования Советской России.
На смену «прогрессивной» декриминализации преследования гомосексуалистов вводилось еще более суровое, чем раньше, – «реакционное» — наказание. «Половое сношение мужчины с мужчиной» каралось отныне лишением свободы на срок до пяти лет. За иные формы однополой любви предлагалось осуждать еще сильнее. Так, «мужеложство, совершенное с использованием зависимого положения либо с насилием, за плату,
по профессии или публично» могло привести участников за решетку на целых восемь лет.
ПРИШЕДШИЕ НЕЗАКОННО К ВЛАСТИ ДЕМОКРАТЫ первым делом ОТМЕНИЛИ "карательную" ПСИХИАТРИЮ и статью за ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
инфопомойку "Уолл Стрит Джорнэл" поставили на место. Пустячок, а приятно.
Молодцы. Война будет затяжной. А это смертельно для Трампа. Пошел на поводу у Израиля, да? Вот и получи теперь. Сначала хромую утку, затем импичмент, а затем и тюрьму. С ветхих времен кое-кому всегда был нужен "козел отпущения".
Таки "страшный и ужасный" Трамп пошел на поводу у Израиля.
Возникают уже даже мысли по поводу , может Д.Кушнер стал его зятем э-э-ээээне просто так.
А, Трамп заявил, что они просят возобновить переговоры. Единственным нормальным рыжим был мой кот,
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.