Не атаковала, а уничтожила.
Почему не говорят кто спас экипаж.Сплошь мерзкое враньё.
Трусливая политика России с оглядкой на мнение
"мировой общественности" и все эти "подвыверты"
типа это не война, а спецоперация. Договорняки -
туда стреляй, а туда не стреляй. Что за словоблудие
"соразмерный ответный удар". Какая-то клоунада
растянувшаяся на четыре года со смертельным
исходом некогда живых людей.
Надеюсь газовоз спасен
Тактика врага - медленное удушение России. Аналогично змее или удаву, заглатывающему добычу даже большую по размеру. При полном отсутствии активного сопротивления. Не видно его и с нашей стороны. Поэтому большинство народа уже перестает понимать что и зачем происходит на фронтах. Репортажи по ТВ не выглядят убедительно. В отличие от действий альянса в Иране. Неужели, они хотят и умеют, а мы нет ? Неужели серьёзно думать, что дядя Дональд нам друг и всё за нас решит в нашу пользу? Но извините, это уже было. И чем закончилось хорошо известно.
1. Почему на 20-ом пакете санкций всеядные евронацики сами смачно удушились?!
2. Вам, бендеровским двоечникам, министр МИДа РФ тов. С.Лавров популярно объяснил, что введение санкций со стороны РФ - это не наш метод!!!
3. На фронтах в бандерятнике идёт процесс уничтожения куевской нацистской банды с вытеснением бандеровцев в "цивилизованный" нацизмом мир. Нэхай бандюки там наводят "порядок"!
4. Репортажи по ТВ выглядят очень убедительно: цивилизованный нацизмом Запад специально "лопухнулись" высокоточным оружием по детской школе в Иране. Что вам, бендеровским двоечникам, здесь неясно!!!; для каких "высокоблагородных" целей был послан всем нацикам список Эпштейна?!
5. Дональд Трамп Русскому Миру не друг и не враг, а так... Глобальщики поставили Трампа президентом США для того, чтобы переформатировать нацистских главнюков в нормальное обычное государство Америки. Поэтому нынешний президент США выглядит, как клоун! Но это только на первый взгляд...
6. Русскому Миру нужно стоять насмерть, как в Сталинграде в 1942 году, и не участвовать ни в каких майданах.
тов. С.Лавров популярно объяснил, что
Не знаю чего оне там объясняли, НО
1. С.В. Лавров вам не товарищ, а ГОСПОДИН.
2. Объяснил говорите?
А КТО ЕГО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ?
Мода нынче пошла, вместо делом запниматься ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ ВЗЯЛИСЬ.
3 Чего-чего? " Русскому Миру нужно стоять насмерть, как в Сталинграде в 1942 году,"
В 1942 году был Союз Советских Социалистических Республик.
Никакими РУССКИМ МИРОМ и РУССКИМ ДУХОМ тогда и не пахло.
Как все красиво. Какой красивый кстати уже не первый пример. Теперь если у берегов Эстонии взорвется очередной налив. То при чем здесь Эстония катера то Украины. Или у Цусимы то Япония тоже ни причём. Так что все блокада морская началась.
...позорно проиграет в чистую, потеряет все остатки ВМС....
Пока что по всем фронтам проигрываете вы,
фашистики,и ваши евро-Господа.Это ваши ошметки скоро в Черном море топить будем баржами,и подальше от берега,и особо прытких ваших хозяев,Готовь ласты :))
Леонид Брежнев наверно в гробу перевернулся от позора. Статика, мирная жизнь и никакой динамики. Одним словом застой. А сейчас динамика из всех щелей прет ! Инфляция, коррупция, новые дрожные знаки пачками, разметки на дорогах белые, желтые, голубые, БПЛА над головами, второе за столетие освобождение Курской области, танкеры наши топят в Средиземном море, героизм спасателей. Вот это жизнь !
Попёрли ГОСТы на всякое дерьмо. Весело на весь этот карнавал смотреть.
брежневу-то что позориться, балбес.
у сегодняшнего мегапозора есть конкретное ФИО....
Кремлю ясно дают понять что бензоколонка все закрывается, вы возить нефть и газ танкерами не сможете все будем топить или арестовывать. Для сопровождения всех танкеров и сухогрузов у РФ не хватит военных судов их осталось крайне мало. И кто будет платить за сопровождение? На военную конфронтацию с западом кремль не пойдет, позорно проиграет в чистую, потеряет все остатки ВМС.
А если пролетит "Буревестник" над одним маленьким островным государством, королевские гальюны выдержат?!
вообще-то, армия есть? Черноморский флот есть?
Если есть, тогда почему российские торговые суда не защищают?
А если нет, тогда зачем более четырёх лет назад ввязались в эту авантюру?
Что наши вооружённые силы могут предложить кроме гарантированного взаимного уничтожения?
Пятый год идёт война, а у нас даже оборонную промышленность не развивают и не собираются развивать, "государственные деятели" ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ОДНИМ, ПОИСКАМИ КОМУ ЕЩЕ МОЖНО "ВПАРИТЬ" РОССИЙСКИЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ И СЫРЬЁ, ТО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ У НАС - ОБЫКНОВЕННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ЗА КОТОРОЕ ПРИ СТАЛИНЕ ДАВАЛИ 10 ЛЕТ, БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ!!!
За вредительство ставили к стенке. Десять лет давали за анекдот про Сталина. На месяц переводили на низкооплачиваемую работу за сломанное сверло. За поломанный станок давали срок. При Брежневе за хищения более миллиона рублей расстрел ( сейчас это примерно миллиард). Более 50 рублей заводили уголовное дело ( сейчас примерно 50.000).
Одобряю отличный комментарий,с уважением Юрий
Ровно сутки потребовались израильскому «Моссаду», чтобы ликвидировать новоназначенного министра обороны Ирана генерала Маджида Ибн Аль-Резы.
Нейтрализация как минимум, а как максимум уничтожение верхушки украинского руководства является путем к более быстрому решению проблемы войны на Украине.
Очень похоже, молчать больше нельзя. Слишком болючий вопрос, особенно на фоне новеньких триколоров над заснеженными могилами героев СВО. Американский пример заразителен. Если не дать пояснений странностям нашего способа ведения боевых действий — градус напряжения российского общества может реально зашкалить.
Министр войны США Хегсет - "Мы не потерпим мощных ракет, нацеленных на американский народ. Эти ракеты будут уничтожены, вместе с иранским ракетным производством. Иранский флот будет уничтожен. И, как президент Трамп говорил всю свою жизнь, у Ирана никогда не будет ядерного оружия. Соединенные Штаты не начинали этот конфликт, но мы его закончим. Если вы убиваете или угрожаете американцам где бы то ни было в мире, как это делал Иран - тогда мы выследим вас и убьём."
.
Это буквально речь, которую все мы хотим услышать от нашего российского руководства по отношению к нацистам на Украине, без гуманитарных линий, без "мы не такие", без "давайте договариваться",
без "это не наши методы", без "мы не потерпим пересечения красных линий"....…
чего не понятно. весь мир в труху
Проект Украина созданный Западом как анти-Россия нужно закрывать.
.
Это значит, что отныне ведение переговоров с американцами уже не имеет никакого смысла, ибо они нацелены исключительно на капитуляцию противника США и являются ни чем иным как имитацией переговорного процесса, по факту представляющего собой подготовку к силовому решению. Это и касается между прочим самой России и ее нынешних переговоров с США по Украине.
.
Или снова пропустим это унижение и пошлем сиониста и глобалиста Дмитриева на очередные "мирные" переговоры по Украине.
Когда вы говорите "мы допустим.." кого вы имеете ввиду?
Ваш диван доедет до военкомата или одолжить Вам колесики? Заодно там и расскажете, как Вы будете, что и где закрывать.
Трус не играет в хоккей и ждет очередного удара в спину надеясь что будет не больно. Сколько можно воевать по договорнякам когда укрофашисты, предчувствуя свою агонию, решили атаковать все что есть у России. Хватить Кремлю оглядываться на то что скажет "миговое еврейское общество" и пора действовать жестко по отношению ко всем врагам России на их территории действуя по принципу "Око за око, зуб за зуб".
На сегодня самая главная опасность для нас исходит от спутников США которые наводят вражеские ракеты и БПЛА на важнейшие предприятия страны, от них гибнут тысячи наших военных и мирных россия, а мы все трусим и боимся нейтрализовать главную опасность из космоса. Средства для нейтрализации спутников в космосе давно разработаны еще в советское время и думаю что их еще не успели уничтожить внутренние враги в правительстве, а поэтому нужно вначале поставить ультиматум Трампу (он их очень любит) и не дожидаясь ответа начать сбивать спутники США и стран НАТО участвующие в войне Запада на нашу Родину.
Как это таких не берут на фронт. Таких храбрых,умных,умелых, чтобы не говорить,что к чему.Сотни тысяч несчастных уже на том свете,или ранены, а всякие у...Ки требуют этот счёт увеличивать и увеличивать.
Молодец Я такова же мнения,каментарий поучительный,пусть изучит Д. Медведев.
...она утонула...
...он сгорел...
Вопрос закрыт!
Главное - продемонстрировали заботу о людях, "бедных" туристов на родину вывезли.
Это уже не украинцы а члены НАТО. Пора прекращать поставки нефти и газа морем. Росии не нужны лишние зелёные фантики взамен углеводородов.
..он ещё плывëт или уже не плывëт?
Про главное - ни гу-гу почему-то.
"украинский след" в Крокусе помните?
...
эт чтоб вопросов об происхождении оттаявшего собачьего дерьма не было
... на могильном камне было написано - покойный имел право преимущественного проезда, которым и воспользовался! ...
фломастер в зубы-- и-линию!!
жирную....
Ракеты из Ирана долетели до Турции
Баллистическая ракета, запущенная, предположительно, из Ирана, была уничтожена в небе над Турцией.Известия
Уточняется, что боеприпас упал в районе Дертиол, провинции Хатай.Известия
Боеприпас был уничтожен подразделениями противовоздушной и противоракетной обороны НАТО, размещенными в Восточном Средиземноморье.NEWS.ru
В результате происшестви
В ХОД ПОШЛИ ПРОВОКАЦИИ. Пока непонятно чьи.
Ирану ни к чему пулять ракетами в Турцию.
Украине на ...не нужны российскиие газовозы, тем более что катера были со стороны....ЛИВИИ
Ракеты из Ирана долетели до Турции
Атомная подлодка ВМС США могла потопить иранский фрегат Dena у берегов Шри-Ланки
Ещё по т
Иран не пулял в Турцию.
Иран пулял в Израиль.
Полёт от части паралегал над Турцией.
Из-за сокращения запасов противоракетного оружия США и Израиля в регионе Белый дом оказывает давление на оборонные компании для наращивания производства, угрожая жесткими санкциями тем, кто откажется это делать
Министерство разведки Ирана сообщило об уничтожении вообружённой ячейки американских наёмников в Тегеране
Изъято 11 автоматов Калашникова с большим количеством патронов и средств городского боя, значительные суммы в евро и долларах, а также устройство Starlink.
И о других событиях в ходе ближневосточного конфликта:
???? Хезболла поразила штаб-квартиру северного командования Израиля, сообщает Pars Today. Хезболла Ливана в своём заявлении сообщила о попадании управляемой ракеты по штабу северного командования вражеской армии на базе Даду;
???? НПЗ Saudi Aramco в Рас-Таннуре снова попал под удар иранского беспилотника;
???? В данный момент позиции террористической армии США в Кувейте и Эрбиле, Ирак, подвергаются ракетным и беспилотным ударам со стороны иранских сил сопротивления;
Парадокс, но кремлевские эксперты выдают это как провокацию со стороны Украины. Мол хотят отвлечь внимание с Ирана на Украину.
.
Это на самом деле мышление тараканов. Это тупое маниакальное желание и дальше продолжать унижения и подщечины со стороны наших врагов.
„Я слышал об успехе быстрых военных походов, и не слышал об успехе затяжных. Ни одно государство не извлекло выгоды из длительной войны.“
Это когда ракет не хватат разбомбить военные порты.. их так много ужасть.
Эксперт: За атакой Украины на российский газовоз стоит страны НАТО
зачем России органы разведки и контрразведки, воевать с блогерами и иноагентами?
Да что вы говорите ? Нашу очередную "красную линию" враг пересек ? Ответка будет ? Сомневаюсь. Очередной раз сопли утрут и сделают вид, что ничего не произошло. Это "не наш метод".
на Тихом океане будут топить.
А что с самим судном то?
будет извращаться Соловей?
Будет существовать как государство, подобное будет происходить на земле, на море и в воздухе. Это тот гнойник, откуда нам будут постоянно делать больно. Без него нашим врагам будет очень и очень сложно действовать против нас.
Напомнить тебе сколько наших судов уничтожалось до начала СВО, ни одного.
Простое решение твоей проблемы. Уничтожить государство по имени Российская Федерация. И тогда никто негде и никого не будет уничтожать.
Провокация вражеская однозначно.
Это какая то разновидность "распятого мальчика"? Технически выполнить такую операцию просто нереально, да и не нужно. Видимо просто кто то покурил не в том месте.
не смешней, то наши.
Озабоченность в связи с этим уже выразили?
Провернуть Киеву такое без помощи запада невозможно. Нужно было провезти военный груз через проливы, а там грузы нужно декларировать. Провести атаку на удалении в на чужой территории сложно, нужно много факторов учесть, например реакция стран на это, выгрузка военного груза для атаки на другую страну, размещение и подготовка к атаке. Полагаю, катера выгружались с некого судна рядом, с которого ими управляли операторы ВСУ, Нужно вычислить что это было за судно и когда оно пойдёт обратно к своему порту в чёрном море, уничтожить его, либо захватить.
Я не понимаю причин, почему РФ до сих пор не сделала порты незалежности "бес полётными" - то есть полная их блокада с моря. Все эти замуты темнейшего патриция просто вымораживают. И его "приверженство международному праву" о котором он болтает не умолкая, просто демонстрирует его политическую слабость.
Можно кончено скрывать свое безволие под "приверженством международному праву", но для запада это куда более понятный сигнал- патриций никак не реагировал на "красные линии" за всё время конфликта в ненечке, и сейчас просто боится. То, как США слетевшие с катушек демонстрируют отношение к несуществующему "международному праву" можно понять по захватам чужих танкеров по всему миру, по агрессии против Венесуэлы, не объявленной и подлой войны против Ирана. На самом деле у патриция нет никаких факторов для демонстрации слабости, но он каждый раз упорно делает вид, что "всё схавал".
С Ираном кончено жесть -реальный союзник брошен.
Никаких проливов.
На ВМБ Италии, если требуется, ВТА перебросить укр.боевых пловцов, операторов, спецов... Поставить конкрет. задачу по ун. танкера Р., Подготовить, вооружить и сопровождать вовремя вып. боевой задачи, обеспечить скрытность и отход, при не вып. б.з. укр. исп. уничтожить.
Ваши рассуждения тип.пример штатского мышления о вып. боевых задач.
У вас профессионализм аж зашкаливает.
Я так нечего и не понял из ваших тезисов.
Рома против.
Напихаем им за это
Так они уже спиной не стоят к нам, только лицом. Так что и напихать арбузы не получится.
Бриташки. К гадалке не ходи. Ждем дежурного выражения озабоченностей по этому поводу. Иран перекрыл проливы? Шурик, это не наш метод. Наш метод, чтобы порты Украины работали. Это "приближает" цели. Нет не СВО. Другие цели. Кого? Этого у нас боюсь уже никто не знает и не понимает. Вообще. Но это явно не наши цели.
выведите остатки героического Черноморского флота из Новороссийска и блокируйте порты Украины!
Снова заявим о своей озабоченности? Ожидается очередная встреча 06-02-2026 крипто-перговорщиков по Украине - США Украина Россия. И это все на фоне атаки на Иран. Вам мало Венесуэлы и Ирана.
возрастет на пару- тройку триллионов.
очередная встреча 06-02-2026
А ничего что сегодня 6 марта 2026 года.
Зато у нас стараниями Кремля зерновая сделка. Ну и как долго еще они будут делать из нас терпил и уклоняться от адекватного управления государством и армией?
До тех пор, пока нам самим не надоест быть терпилами. И мы докажем это делом, а не болтовней.
Это просто какая-то бесконечная песня. Давайте уже сносить куев наглухо. Мир идет к глобальной заварухе.
Снесите для начала метромост в куеве, пусть на лодках днепр переплывают.
А мы терпим? Ну-ну…
Канечно!!! В последней проповеди этот патриарх так и глаголил: Терпите, дети мои!!
Не верю! Как же в Средиземное море попали +безэкипажные катера Украины да ещё поблизости от территориальных вод Мальты+
Читать полностью: https://www.km.ru/world/2026/03/04/sudokhodstvo/921699-ukraina-atakovala-rossiiskii-gazovoz-v-sredizemnom-more
НЕ ВЕРЮ!
«Самая смертельная угроза — враг внутри. Самый дорогостоящий просчет — слепая вера в мир. Самая суровая реальность — логика превосходящей огневой мощи. Самый жестокий парадокс — иллюзия победы. Абсолютная уверенность — самообеспечение».
—-
Молодцы китайцы! Правильные выводы
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.