• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трамп назвал Зеленского препятствием к миру на Украине

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.03.2026, 09:22
Гость: гость

Трамп обанкротил себя и трампизм. Теперь уже всем по..р, что он там говорит. Слова от такого как он - пустой звук, люди - пустое место, мир - это он сам. Он - обезумевший деспот на побегушках у Израиля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 11:10
Гость: Гы-гы- скажите пожалуйста, что такое

ТРАМПИЗМ?
Впервые слышу такое слово.
Заранее спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 13:00
Гость: это всё потому,

что когда тебя забанили в интернете, мир ушел настолько вперед, что теперь тебе надо срочно догонять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 07:22
Гость: так вот

Не совсем доброе утро!
-
Пришло время признать что внутренние границы между Украиной и России исчерпали свою значимость, необходимо их упразднить и дать возможность людям самим определить, где по-настоящему граница, не исключаю, что забор и калитка двора окажется той РЕАЛЬНОЙ границей украинца и русского, всё остальное глупости унесшие 2 миллиона жизней молодых людей с обеих сторон, замечу, по вине казнокрадов и третьих лиц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 06:35
Гость: Насколько всё запущено...

Неужели ещё НИ ДО КОГО НЕ ДОШЛО, ЧТО НАИГЛАВНЕЙШИМ ПРЕПЯТСТВИЕМ К МИРУ НЕ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ, НО И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЮТСЯ США И ЛИЧНО SМРАМП!!!
Ведь ИМЕННО ОН привёл к власти этого нациста!!!
А что до того, как они ведут себя на людях, так это только спектакль для нас - "милые бранятся, только тешатся", просто вспомните, что "зелибобик" - актёришка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 11:26
Гость: ну так уж и - актёришка...

Владимир Зеленский до избрания президентом получил широкую известность как шоумен, комик, актёр кино, озвучивания и дубляжа, кинорежиссёр, сценарист, продюсер кино и телевидения, телеведущий, певец, пародист и юморист.
Был совладельцем и художественным руководителем «Студии Квартал-95» (2003—2019) и генеральным продюсером телеканала «Интер» (2010—2012).

Принимал участие в производстве свыше двух десятков кинофильмов и телесериалов в качестве актёра («Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «Я, ты, он, она» и другие), продюсер («Сваты», «Я буду рядом», «Любовь в большом городе 3» и другие), сценарист («Сваты»), а также был актёром дубляжа («Хортон», «Приключения Паддингтона» и другие)
Далеко не полный перечень, пожалеем вашу психику.

Во ввремыя СВО Зеленский занял позицию, направленную на защиту суверенитета Украины, отказавшись эвакуироваться из Киева во время .... на столицу. По оценке мировых СМИ, Зеленский принял роль, которой от него никто не ожидал[. По версии журнала «Time», Зеленский стал самым влиятельным человеком 2022 года, набрав 5 % голосов (более 3,3 миллиона читателей).
Да, готказался эвакуироваться из Киева в США с семьёй.

А ВЫ БЫ ТАК СМОГЛИ? А чегой-то из-за каког7о-то АКТЁРИШьКИ вой в СМИ уже пятый год?
Смех да и только.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 14:33
Гость: так вот

Скажу вам об Адольфе, Кадаффи, Хусеина, Асада и всё на вскидку, об Муссолини, до-сих-пор говорят, да и о Зеленском как о главе гос-ва Украины, мир тоже говорит, и говорят в первую очередь о его просчётах, не о заслугах, а именно о просчётах, мир обвиняет юмориста в том что войну ведет с гос-вом во много раз сильней и могущественней, разрухи на Украине от такой войны не соразмерима с его юмором, актёрским талантом.....погибло 2 миллиона молодых людей с обеих сторон, Украина в долгах как в шелках, кто это всё будет восстанавливать, Зеленский не переживай слиняет, туда, где ему обещали КРЫШУ.....а мужики будут не доедать и восстанавливать, ломать не строить.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 18:00
Гость: Анна

Асад в вашем списке явно лишний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 18:48
Гость: Анна

Хорошо, Асада исключим из перечьня.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 12:29
Гость: "Сватов" смотрели?

Я кстати НЕТ. Не люблю такое. Снобизм знаете ли.
Но пипл смотрел с удовольствием.
95 -ый кваартал мне тоже не нравился никогда. Сильно несёт КВН-ом от него.
Который уже устарел, по моему скромному мнению Уральские пИльмени тоже не моё, если что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 12:05
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

На своём поле актёрства он несомненно незауряден. А вот те, кто за него голосовал (хотя, ещё хуже те, кто на выборы не ходил) как за преза, теперь имеют то, что имеют. Замечу, у нас не лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 11:08
Гость: а не надо перекидывать своих тараканов на других

+НАИГЛАВНЕЙШИМ ПРЕПЯТСТВИЕМ К МИРУ НЕ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ, НО И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЯВЛЯЮТСЯ США И ЛИЧНО SМРАМП!!!+

Лично мне до ПЛАНЕТЫ дела НЕТУ, я живу в Европе. И не надо вы...каблучиваться,
в европейской части РФ,которая Россия как известно, одной головой смотрит на Восток , другой на Запад.Двуглавый орёл. Это о гербе РФ.

Это Трамп нАчал 24.02.2022 г. СВО?

А чего вам, убогий, до ПЛАНЕТЫ вообще и соседних государств в частности?

При клятом сАвке мир был двухполярный, а как русские Горбачев и Ельцин, в Москве развалили СССР ,после чего РУССКИЕ РАДОСТНО ПОНЕСЛИСЬ НА ВСЕХ ПАРАХ пО миру, США не исключение, МИР СТАЛ ОДНОПОЛЯРНЫМ.
Да-да-да, для начала Ельцин, ещё Председатель ВС РСФСР объявил незалежность РСФСР от ССССР.Потом ЛИКВИДИРОВАЛ КПСС. И понеслось. Дерьмократия , РЫНОК,, дружба с Израилем.

А ВИНОВАТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЭТОМ Трамп, который тогда (конец 80-х начало 90-х)был бизнесменом и устроителем конкурсов красоты и какой-то БОБИК.

КТО ЗАПУСТИЛ ПРОЦЕССЫ????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 09:20
Гость: Трамп не приводил Ельцина

Он тогда был ещё мелкой сошкой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 11:10
Гость: Ага, и часовню тоже

Трамп.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 06:00
Гость: stalker

"Трамп назвал Зеленского препятствием к миру на Украине". И что дальше ? Может США санкции против Украины введет ? Может поставлять туда оружие и боеприпасы через своих союзников перестанет ? Может разведданными делиться перестанет ? Нет. А раз так, то все это пустой треп. Не надо обольщаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 00:32
Гость: гость

Пусть похищает его как мадуру

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 00:32
Гость: Опять

349 серия. Одновременно просит украинские дроны-перехватчики и тут же утверждает "у вас нет карт". Похоже пора вводить возрастной ценз на высшие должности в государствах, а то старички с деменцией и маразмом таки доконают эту планету.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 00:23
Гость: Хана

бандере.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 00:23
Гость: Володя

Видать крепко на крючке сидит Трамп

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.03.2026, 00:12
Гость: Буратиносъ

Предлагаю Трампу СУПЕР-Идею Мирового ШОУ:
АРЕСТОВАТЬ ЗЕЛИМОПСА С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ НАВОРОВАННОГО,И ПОТОМ УСТРОИТЬ вСЕМИРНЫЙ тЕЛЕ-аУКЦИОН - КТО ВЫКУПИТ ?еВРО-ПОДЕЛЬНИКИ НАЦИСТЫ,ИЛИ рОССИЯ ?
Сколько Россия бы не пожалела,чтобы посадить преступника на кол на Красной Площади ?Дала бы миллиард,интересно ?Да на одной теле-трансляции Трамп заработал бы миллиарды,и Шоу вышло бы отменным !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2026, 23:31
Гость: Гунька

Ну и что за проблема ?Арестовать натыренные кровавые 3 Миллиарда зеленых,и по-приговору лапами дрыгать гаденыша носатого.Для Америки это не вопрос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.