• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.03.2026, 14:57
Гость: Интересно

Израиль этого хотел? Ох доиграются до повторения библейских историй, история ж ведь ничему не учит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:14
Гость: Северин

Бог шельму метит,этот Лариждани и тот с Басиджа убили десятки тысяч мирных персов.Им пришла расплата.Интересно,что фуцики:разные авсд,штурманы,плачущие о жертвах бомбардировок Израиля и США,полностью оправдывают десятки тысяч,убитых аятоллами.Но согласен-для иранского народа будет польза,если сковырнут проклятый клерикальный режим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 15:27
Гость: Александр

Да, иранцы не очень любят режим аятолл.
Тем не менее, это именно США и Израиль убивают сотнями иранских детей.
Вопрос: кого иранцы ненавидят больше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:56
Гость: Кстати

авианосец "Джеральд Форд" после пожара в прачечной уплыл для ремонта из Красного моря на базу в Крите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:53
Гость: .Штурман

Зря Израиль убивает сторонников старого аятоллы не понимая что на их место стопудово придут более молодые и поэтому еще агрессивные кадры. Однозначно Израиль решил самоликвидироваться переводя войну на многие годы так как после таких атак им не будет пощады от маргиналов из числа 300 млн шиитов.
В Тель-Авиве надеются что разгромив Иран и убив всех его лидеров им придет мир. На Ближнем Востоке мира не будет до тех пор пока ылитка Израиля не поймет что войной, даже с применением ЯО, Израиль не сможет победить своих многочисленных врагов. Путь мира это не война, а экономическое сотрудничество со всеми соседями на основе мира и дружбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 13:46
Гость: Старые песни о главном, Штурман

Израиль воевал и с Египтом, Иорданией, да и с Сирией.Кто захотел мир, тот его получил.Кто захочет войну, тот получит войну

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:53
Гость: Хм

И все хотели войны? Может Израиль тоже имеет интерес? Не задумывались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:48
Гость: ABCD

Только не нужно трындеть, что израиль в одиночку противостоял всем. Израиль всегда воюет чужими руками, стравливая народы, а потом присваивая их богатства. Это мораль паразитарной идеологии сионизма и иудаизма.
Изриаль никогда бы не рискнул воевать вообще с кем либо, если за ними не маячили США. Которые каждый раз фактчисеки прямо или косвенно участвовали в каждом конфликте израиля с соседями. Во всех конфликтах израиль применял на 98% американское оружие. Своё у них только стрелковое, даже танки "меркава" разрабатывали в США, автор проекта американский еврей, бывший танкист США, там же проводили их испытания и обкатку, а потом учились клепать в израиле.
США в год дарят израилю (!) пять миллиардов баксов на оборону. Фактически, США содержат израиль на своём балансе. Без США израиль никто. Когда прошлой осенью третьи сутки "ржавый купол" молчал и иранские ракеты утюжили Хайфу без всякого противодействия, США уже на прямую вписались против Ирана, который в одиночку фактчисеки забил их как мамонтов. Израиль пять раз за последние 20 лет пытался натравить США на Иран, и только благодаря жене Трампа (еврейке с сионистским душком) им это удалось, по её совету в прошлое президентство Трамп приказал пустить на Сирию 59 "томагавков". Предыдущие президенты США всегда отказывались в агрессии против Ирана. Причина - это могло дестабилизировать ближний восток и вызвать проблемы с нефтью. Трамп глуп, позёр, тщеславен, нарцисс и популист. Им управляют как Горби в своё время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 11:46
Гость: да

За смерть секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани Иран отомстил убив двух стариков, которые не успели доползти до убежища.Но время тегеранских мулл очень скоро закончится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 15:03
Гость: Увы

Это война, и первыми полетели ракеты Израиля. Теперь придется терпеть лишения на которые Биби обрек сограждан. К стати как там его коррупционные делишки, может все дело в этом. Возможно личная алчность и желание уйти от ответственности причина страдания народов Израиля и Ирана?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 13:20
Гость: Основной

Тут 2, там 3. Минус РЛС и прочие следящие в регионе. Минус трансфер нефти через пролив. Монархии Залива вдруг задумались - а чего это у нас то взрывается? Амеры, по последним данным, сами поджигают прачечную на Линкольне, лишь бы свалить от "тегеранских мулл" подальше. Ну или по нему и правда прилетело что-то от хуситов, не важно. ЦХАЛ уже видит ракеты летящие в них не за 30-40 минут, а за 3-8. И вот уже ТАКО бегает по свету и просит всех прислать хоть что-то плавающее для защиты пролива. А там Биби пропал на неделю, а потом появился на ТВ но с шестью пальцами на руке, что за ним не замечалось.
"Но время тегеранских мулл очень скоро закончится"... наверное... это не точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 15:48
Гость: НУ НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ

мож внимания не обращали или со страху выросло,новообразование, с кем не бывает))
и да, он БН, чёт сильно схуднул.Мож хворь какая приключилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:07
Гость: ну

так с шестью пальцами нужно задуматься какой из них средний, для показа всем желающим

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 13:19
Гость: это не ты сказал?

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». (с) Очень похоже по глубине мысли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:29
Гость: я знал тех

стариков которых грохнули муллы.это были беглые из СССР махровые антисоветчики но с удовольствием получали
и СОВЕТСКУЮ И ЕВРЕЙСКУЮ пенсии. но БОГ шеельму метит.
но конечно маловато будет...работайте братья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:48
Гость: Юри_й

Вот типичный пример широкой, доброй русской души, радуется смерти двух стариков, которые проработали всю жизнь и теперь по мнению ура патриота нагло и не по праву, получают свою пенсию, которую они своим трудом заработали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:22
Гость: Основной

Типичный пример сионисткого взгляда на мир. Как только его лекало прислоняют к нему тут же заводит извечный вой про богоизбранность и вечные притеснения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 11:42
Гость: гость

Как ведет себя Иран: Вы помогаете США? Значит, Вы - наша цель, мы будем по вам бить. Перекроем Вам нефть. Никаких сделок, только победа. Как ведет себя кремлевский обманули: Вы помогаете Киеву? Мы не только готовы и дальше продавать газ и нефть тем, кто убивает наших граждан, но и заключить новый Минск. В итоге. США ищут способы унести ноги. Европа готовиться к войне с обманули. Выводы делайте сами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:51
Гость: Юри_й

Важно не то что власти себя так ведут, важно то что ура патриоты это поддерживают. Все 4 года они оправдывают торговлю с европой, которая снабжает украину оружием и деньгами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:29
Гость: выводы простые

жить на что будешь, если не продавать углеводороды?
Чьто? Китаю за юани задёшево? А пенсии-пособия-бюджетникам платить надо.
Воинственный вы наш.
Возможно ты с огорода и/или собирания грибов, ягод и кореньев можешь жить, а то и ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ. Не все так могут.)))))))))))))))))
И не МЫ-кай пожалуйста , ты лично кому НЕФТЬ продаешь.
Или ТЫ УЖе У НАС ГОСУДАРСТВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 13:39
Гость: угу,

то-то мы "столько нефти продавали Гитлеру", да. Поэтому и победили, наверное. Запомни, у кого нет хребта, тому суждено ползать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 13:18
Гость: Продажнику

Работать не пробовал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 15:56
Гость: местечковому дурачку

как думаешь, откуда у государства берутся деньги на зарплаты бюджетникам, на пенсии, пособия, ремонт дорог и др. расходы? бюджетники это в т.ч. учителя, медики, работники культуры.
Да, на армию и флот тоже деньги нужны.
Щас ВПК работает в три смены, им платить надо, кто там работает.
Где деньги брать?
ВПК кстати, прибыли не приносит.
Если ничего из оружия не продавать.
А что можно продать? Кроме оружия. Да ещё санкции кругом.
Оружие можно продать,газ, нефть, дополни список, если ты такой умный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 12:51
Гость: Юри_й

Вот типичный ура патриот, за деньги все продаст совесть, родину

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 15:57
Гость: юрасик, а что в твоём понимании РОДИНА

Газ и нефть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2026, 14:20
Гость: Основной

Вот типичный либерал - все свои потайные мысли на окружающих проецирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.