В Иране тоже есть свои набиулины и силуановы. Пишут, что у иранцев заморозили 500 миллиардов только в ОАЭ. И ради этих денег они вынудили Иран согласиться на перемирие вместо мира. Других разумных оснований нет.
Амеры с евреями завезут новые ракеты и тогда уже деньги отберут окончательно.
обманут
"Что ж ты, фраер, сдал назад?" (с)
Относится к обеим сторонам конфликта. Насчет рыжего понятно - утилизировал старое оружие и военных подготовил к войне с Россией.
А что Иран, а ведь как "дысал"?
Вот, когда сам вляпался по-полной, мигом договорился о перемирии.
А ежели те две куклы, коими руководит в качестве кукловода, чëрти сколько времени обдирают друг другу носы, но без его прямого участия, тогда, типа, "ладно робяты, ешо повоюйте малехо, а то вас-славян развелось на планете немеряно!"
Вот это и есть дифференцированный подходец во внешней политике!
Эталон, понимаешь!
Пока что ничего не закончено. Вроде бы перемирие- но Израилю многое не нравится. Похоже- воевать будет и дальше. Трамп заявил- предложения Ирана- хорошая основа для переговоров. Ну как амеры ведут переговоры- мы хорошо знаем. Потребуют капитуляции Ирана под вопли "Мы, амеры, победили." Эти переговоры будут копией переговоров России и Украины. Две делегации встречаются и выдвигают свои условия- которые ну никак не пересекаются. Поговорили- разошлись. Так что 99%, что все начнется снова. Важный фактор- случится ли что-то важное в США в ближайшие дни насчет этой войны. Конкретнее- набьют ли амеры Трампу морду за его дурь. А в сущности, конечно, войну уже выиграл Иран. Он показал- можно бить, и очень больно, и Израиль, и Америку. Америка может победить Иран только массированным ядерным ударом. Америка Ирана откровенно боится. Иран теперь хозяин в регионе. У кого сила- тот и хозяин. Америка сама продвигала этот лозунг- теперь самой приходится с ним столкнуться. Иран четко сказал Израилю, США и монархиям Залива: "Деточки, а вам не кажется, что ваше место- возле параши?" Не умеете воевать- не начинайте войн.
И еще. Интересно было бы послушать, что сейчас говорят в коридорах власти РФ. Когда все, кому власть имущие в России поклонялись и лизали сапоги, оказались сявками. Теперь многим придется задуматься- а не придется ли нам расплачиваться за то, что мы промахнулись с предметом поклонения?
Кое-кому там в Кремлях наука. Как надо разговаривать с западным кагалом. А не клянчить бесхребетные договорняки за счет национальных интересов.
надо для начала настроить заводиков-фабричек-лабораторий всяких, чтоб нагара выдавали то, что работает/воюет, а не пустышки всякие, в армии повышать в званиях самых-самых талантливых, а не блатных да заносных, в политике выдвигать настоящих патриотов, а на барыг зарвавшихся, да родственничков с отпрысками.
А уж опосля, как говорится, "стоять насмерть", не сильно опасаясь внутреннего предательства да двурушничества.
Так что, мил человек, успокойтесь. Нам "иранский путь" нихрена не грозит.
Наука или не наука но Кремль и сам философф, по примеру бритов, дождался прогноза войны чужими руками и теперь по совету китайских мудрецов ждёт когда по реке времени проплывёт тушка мёртвой или полуживой рыжей бибизяны
но тема Израиля не раскрыта. Вряд ли ему такое понравится.
Президент США Дональд Трамп 7 апреля заявил, что согласился приостановить удары по Ирану еще на две недели. Глава Белого дома сообщил, что США получили от Ирана предложение из 10 пунктов об урегулировании конфликта. Вашингтон готов продолжить работу на его основе.
Позже сообщалось, что к режиму прекращения огня присоединился и Израиль. Однако Ливан, в котором проводится израильская операция против движения «Хезболла», под эти условия не попадает. Также Соединенные Штаты согласились сохранить контроль Ирана над Ормузским проливом и признали право Исламской Республики на обогащение урана.
Телеканал CNN 8 апреля сообщил, что официальные лица Израиля обеспокоены соглашением о временном прекращении огня, которое было достигнуто между США с Ираном. В материале подчеркнули, что Израиль будет «строго соблюдать» режим прекращения огня наряду с Соединенными Штатами.
ТАМ УЖЕ ПОУТРУ ЧЕГО_ТО ПОЛЕТЕЛО.
Что-то с психикой не так. Смена решения от "открыть врата ада" до перемирия даже сутки еще не прошли.
Телевидение Ирана заявило о победе в войне
+
Белый дом объявил об окончательной «победе» над Ираном, одержанной Трампом
+
Действующий через посредников Китай сыграл основную роль в перемирии
Перемирие не означает наступление мира. Это может быть временная передышка перед новым витком эскалации. Так уже было. Кроме того, это двухстороннее соглашение. Израиль в нем не участвует, а значит, на него условия соглашения не распространяются.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.