• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В московском метро из-за жары умер 47-летний мужчина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.07.2011, 10:54
Гость: Пашко

В вагонах должны быть работающие кондиционеры и всем будет хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:41
Гость: иДиНа

У Читателя на станции метро 39-то градусов? Когда толпа потного народа лежит друг на друге истекая потом, при температуре 28 градусов, задыхаешься просто, ну видимо в Ростове как то справились с ситуацией, так ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.07.2011, 23:54
Гость: Читатель

Ахтыжбожежтымой! Несчастные москвичи! У нас то, в Ростове всего то 39, а у них в Москве аж 33! Все Замкадье должно их жалеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 11:17
Гость: Москвич

Человеку надо кого-то ненавидеть, иначе собственная никчемность слишком заметна ;) Приезжайте в Москву, поживите с годик. Опыт показывает что такие как вы начинают так же люто, бешено ненавидеть "замкадышей" )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 10:18
Гость: Нюша

В деревне легче перенести жару чем в городе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:54
Гость: Роман

Хватит слюной брызгать,у тебя комплекс по поводу того что не в Москве живешь? Поживи здесь год другой,посмотрю на тебя,как взвоешь в часовой пробке в маршрутке или том же метро,где нет ни проветривания, ни кондиционера,и не выйдешь,потому как скажем пеликать до дома тогда будешь часа 3-4. Состояние такое,будто ты в парнике сидишь(вместе с помидорами и огурцами).После такого часа ты не выходишь из транспорта,а выплываешь замаринованным в собственном соку. И не рассказывай про ваши 39 гр.,знаем как у вас и в других городах,и даже рядом данные температуры не стоят с Московскими,ты пока сам не попробуешь не поймешь,географическое положение тоже сильно влияет на то как ты будешь переносить жару. То что пишут на сайтах про температуру в городе Москва,можешь смело прибавлять еще как минимум 7 градусов. Жара 40 в Алании(Турция), 40 в Москве, 40 в Ростове или Волгодонске=разные вещи и переносятся по разному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:48
Гость: Мария

Откуда столько злобы на москвичей? У вас, наверное, все-таки есть, куда яблоку упасть. У нас с этим хуже что в транспорте,что на улицах - везде жуткая толкотня, да и воздух у вас почище будет. Не переживайте, мы раньше умрем при таких условиях - успеете порадоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:39
Гость: .Ди нА

У Вас на станции метро 39 градусов? Как вы не вымерли то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:35
Гость: Анастасия

Неплохо бы вам +50. Человек умер, негоже такие комментарии писать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:20
Гость: комментатор

а в Ахтубе(под Волгоградом) 50 в тени! Несчастные Ростовчане у них аж 39 на солнышке! не путай мегаполис и обычный город...
и ненадо этих наездов на столичный регион,ты б ещё москаликами и замкадышами их назвал, провинциал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2011, 09:02
Гость: читатель 2

Зря Вы так. В Ростови пережить 47 легче, чем в Москве 33.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.07.2011, 22:50
Гость: Владимир

Как бы там ни было не стоит называть московский метрополитен подземкой. Cлишком оно уникально и роскошно. А вот дешёвое по исполнению, полное грязи и крыс метро Нью-йорка или невыразительное и неинтересное Парижское метро, кроме как подземкой назвать, язык не повернётся. Об этом знает каждый кто их видел. Ну а жара - она и в Нью-йорке жара.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.