Вот гадостный запад. Россию боятся показать в нобелевских лауреатах.
А у нас 18 лауреатов!
А может автор теории вообще не знает, что такая страна Россия есть? А то что в списке лауреатов попадались люди из какой-то "России", он посчитал за очепятку? Видимо мало шоколаду в детстве ел! :-))) А если серьёзно, то решения Нобелевского комитета субъективны и тенденциозны и видимо достижения М. Шолохова, Ж. Алфёрова и других российских лауреатов, столь высоки и всеобъемлющи, что даже эта горстка дегенератов (Нобелевский комитет) ничего несмогла сделать.
Страны СССР больше всех дали Миру Ленинских лауреатов!
А действительно почему в списке вообще нет России. Наверное авторы "исследования" считают. что русским нобелевские премии выданы незаслужено - все что они умеют на самом деле это бренчать на балалайках под развесистой клюквой и раскатывать по улицам городов в дровнях. запряженных иедведями? И во вторых о каких нобелевских премиях идет речь - все таки Нобелевская премия по физике или жимии это одно. а Нобелевская премия мира - нечто совсем иное.
Авторы путают причины и следствия.
И потребление шоколада, и количество нобелевских лауреатов - это два следствия одной и той же причины: богатства страны. Степень продвижения в науке и, значит, количество нобелей тем больше, чем больше денег выделяется на науку и образование. Бабло побеждает не только зло, но и невежество.
Таблица-график употребления населением шоколада какой-то неправильный.
Вот из него совершенно непонятно, толи не едят нобелевские лауреаты из России шоколад, толи шоколад едят совсем не нобелевские лауреаты, а очень даже другие люди в России.
Лучше смотреть не на шоколад, а на процент той национальности которая чаще всего становится лауреатом шнобелевской премии
На правах рекламы.
Что-то я не понял..толи наши шоколад не едят..толи лауреатов нет..
Чего только не напишешь ради рекламы...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.