• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минздрав придумал «лекарство» по сокращению очереди к врачу

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.09.2015, 18:28
Гость: Сергей

Я бы лично повесил того, кто придумал предварительную запись в гос. поликлиниках и больницах!!! Зайдите в любую поликлинику, подойдите к любому кабинету - что вы увидите? Правильно, войну между теми, кто по записи, и теми, кто экстренный!!! (Да еще, не обращая внимание на тех и других лезут те, кто понаглее и те кто "только спросить"..) Запись это, конечно, хорошо, но болезнь не будет ждать, пока ты запишешься к врачу, пока ты к нему через месяц по этой записи попадёшь!!! Кто должен определять очередность приёма? Только врач! Но врачи на себя такой труд не берут, плевать они на всё хотели! Компьютерами больницы оснастили, но вы подумали о том, как врачи пожилого и среднего возраста будут с ними работать? Нет? А я вам скажу - они 15 минут записывают пациента на приём!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.04.2015, 15:16
Гость: Наталья

Что с того,что сделана элекстронная запись к врачу.В нашей поликлинике вместо двенадцати врачей- четыре.Поэтому электронную запись пришлось отменить.Хоть записывайся,хоть нет.Но, когда все больные стоят к этим четырем вместо двенадцати - все стоят злые,готовые разорвать друг друга.Вот и стоишь по три часа,если еще примут.А то скажут : "до завтра...".
А потом, когда была запись электронная,все равно ,придя на прием,приходилось стоять в регистратуру,чтобы получить карточку амбулаторного больного.Ее выписывают только в регистратуре.А там всегда очередь...Вот и все новации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.12.2012, 12:51
Гость: Махмут

Хамство, лень, некомпетентность - лучшее средство от очередей к врачу. Не то что электроных, но и обычных рецептов давно не дают. Боятся судебных исков. Пишут названия лекарств на клочках газеты. А названия эти не входят в список разрешённых к применению. В лучшем случае дорогостоящее плацебо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.12.2012, 11:51
Гость: Инноваторы модернизаторы

Лечиться будем по интернету и телефону.
Буря , скоро грянет буря.
Лучше на кол на лобном месте посадить, чтобы не посещали "мудрые мысли".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.