• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Онкологи посоветовали для профилактики рака пить ромашковый чай

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.01.2014, 22:31
Гость: Ермаков П П, профессор

Вещества в ромашковом чае в 100000 раз слабее действуют на раковые клетки, чем некоторые обычные пищевые продукты, которые необходимо принимать по индивидуальной рецептуре. Поэтому успех ромашкового чая для лечения рака близок к нулю и нет необходимости тратить время и деньги на такие исследования.
Проблема рака состоит в подавлении вирусов. К сожалению Эффективных синтетических лекарств на сегодня для подавления вирусов нет. Однако, есть природные продукты которые исключительно быстро подавляют вирусы и раковые клетки. Такие продукты определены с помощью информационной космической диагностики и сегодня успешно используются в лечении многих болезней, в том числе и рака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.01.2014, 17:00
Гость: Как говорил;

Уго Чавес "Рак-это зараза распостраняемая нашими врагами".Так что надо беречь себя и близких,чтоб не пришлось обращаться за помощью к этим врагам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2013, 10:35
Гость: Вадим

Американские учёные утверждают, что употребление ромашкового чая поможет снизить риск развития рака? Учёные-онкологи зря игнорируют Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (клинические и молекулярно-биологические аспекты). 2013-2006=7. Учёные-онкологи планируют не победить рак до 2030 года. Рак - ДЕНЬГИ. Побеждать рак нельзя. Фальшивые изыскания плодить можно. Онкологические пациенты обязаны умирать? Врачи-онкологи обязаны чётко исполнять должностные инструкции, созданные Научным Онко-Фармацевтическим Бизнесом. Онкологические пациенты! Начинайте Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The OLD TESTAMENT; Iron Conception / Medical News Today) и предсказание-1994 Ванги (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи) читать и понимать. KM.RU & Vadim Shapoval

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2016, 19:32
Гость: Рутигер

Что то шизофренического бреда в комментариях много, неужто шизофреники заняты решением проблемы рака :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.