• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ученые опровергли зависимость рака легких от пассивного курения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.02.2014, 01:55
Гость: Елена Перова

Я не очень понимаю, почему эту статью некоторые рассматривают как разрешение курить, а сделанные в статье выводы - как суммарное мнение об общей безвредности пассивного курения для здоровья. Во-первых, некоторые жены действительно живут с курильщиками-супругами более 30 лет. Они них не забываем! А во-вторых, слава Богу, рак легких от пассивного курения (надеемся!) не наступает. А сколько других, менее ужасных, но тем не менее достаточно опасных болезней остается? Или вы готовы объявить, что пассивное курение совершенно не вредно? Нет? То-то же!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.12.2013, 18:19
Гость: galina.gundina@yandex.ru

Нашим правителям наплевать на нас,лишь бы побольше содрать налогов. Курю более 30 лет,знаю что плохо. Антитабачный закон раздражает. Они себе могут позволить и по 1000 рублей покупать,а с пенсии в 10000. Прежде,чем запретить,помогли бы избавиться (кодирование не помогло,есть же гипноз,но таких денег у меня да и большинства нет),так истребляют нас,ведь,чтобы не нервничать из-за повышения цены,приходится покупать успокоительные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.