..Интенсивная интеллектуальная деятельность и высокий коэффициент IQ позитивно влияет на жизнь мужчин, но опасен для женщин..
* Вполне можно согласиться с ув.проф. В.Анисимовым, т.к. мозг-ум.деятельность-физиология у мужчин и женщин сильно Разнятся.
Ежли кратко, то:
- ум и физиология мужчин настроены на достижение цели личным образом, т.е. уровнем образования, природной смекалкой, волей, упертостью..;
- ум и физиология женщин настроены на достижение цели путем использования мужчин, т.е. уровнем приспособляемости и цинизма..
И конечно, попытки занятия ума-тела несвойственным ему делом ведут к разрушению психики - здоровья..
И конечно речь идет о подавляющем большинстве женщин, нормально-природного образца, а не мизерном проценте попутанного в зачатии пола..
* Эта тема, как и телегония с пр. умственно-половыми непонятками.., вроде как и не под запретом, но изучается-признается лишь в кругу медиков -профильных спецов..
А в публичном обсуждении не приветствуются или просто высмеиваются.., хотя были 100.. лет известны любой деревенской простушке.. и евреям.
* Jedem das Seine, ибо во многой мудрости много печали.
и не слушайта "ученых-психологов", которых нет и не было. Примитивная статистика в психологии никогда не давала правильных результатов. Официальная психология еще может что то сказать о крайних психах, но об остальных - ничего.
"интеллект" у анонима прям зашкаливает! Психологию с психиатрией попутать - это дааа....
Имансипассии и синие бороды существовали всегда.Без мужчин и женщин человечество невозможно, как вид. А с "ученого" нужно взыскать по суду за растрату государственных средств не по назначению. Ведь не дома в кресле он проводил свою научную исследовательскую работу. Уважаемые респонденты, оставайтесь людьми в прямом значении этого слова.
С уважением я (три класса церковноприходской школы).
Если лично Вы в это не верите это еще не значит, что этого нет.
из тех что показывают по тв выглядят очень бодро в преклонном возрасте. Интересно какая у них статистика
Вот это Псака! В Россиянии, оказывается, "ученые" есть!
ох и дурак вы батенька... причем полный....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.