14:02 1.07.2014

«Жаворонки» оказались внимательнее «сов» на дорогах

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.01.2015, 16:27
Гость: Николай

Чепуха в статье и не более того. Я филин (сова) в прошлом году в сентябре месяце ездил в Краснодарский край. Из Питера выехал в 00.00 часов. Проделал путь в 2300 км практически без остановки. Основную часть пути пришлось проходить в ночное время на юге быстро иемнеет. Останавливался только поесть (1 банка тушёнки +вода), да поспать минут на 10-15 и снова в дорогу. На весь путь у меня ушло около 52 часов. Полагаю, что жаворонки такое проделать бы не смогли. Им уже в 21 час полагается по регламенту ложиться спать часов на 8, а я был в дороге в это время, причём нигде не нарушал скоростной режим. Автор статьи даже не знает, что совы могут спокойно не спать сутки, но при этом выполнять работу, в том числе, связанную с повышенным вниманием.

14.01.2015, 13:10
Гость: Забыт также тип лихих джигитов

которые вообще ничего не хотят видеть на дороге.
А также жителей бывших колхозов, у которых садиться за руль, не тяпнув самогона, считается западло.

01.07.2014, 23:35
Гость: ххх

почему то не указано про тип ленивых кашалотов, это не относится ни к совам ни к жаворонкам, ленивые кашалоты что с утра как тюлени за рулем, что днём что вечером, наблюдал таких людей не раз

01.07.2014, 16:05
Гость: бредовой исследование

Не указано, во сколько заканчивают свой день "жаворонки" и "совы".
Про трудности с утра у "сов" сказано, а про "жаворонков" - пробел.
Если "совы" ложаться спать, например в 2 часа ночи, а "жаворонки" - в 9-ть вечера, то "совы" и в час ночи сможгут вести машину, а "жаворонок" воткнется в ближайший столб.
В общем - исследование достойно "британских исследователей"...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации