09:29 2.03.2016

В Москве упростили регламент получения звания «Почетный донор»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.03.2016, 10:24
Гость: Зоя

"...упростили регламент получения ..." - это на каком языке?

03.03.2016, 06:59
Гость: Евгений В

Хоть в этом проявилась забота о хороших людях, а то я думал, что вообще сейчас отмечают только избранных, кто лично непосредственно отличился перед центральной элитой. А остальных как бы ни замечают.
Вот пример, взять хотя бы взять богатейшую отрасль Росатом:
В 2014 году разработали положение о присвоении званий "Почетный пенсионер отрасли" и более высокое звание "Заслуженный пенсионер отрасли". Определили инкогнито, какие то льготы, также инкогнито присвоили Ветеранам-пенсионерам атомной промышленности эти звания и на этом конец. Скорее всего в Правительстве не поддержали инициативу, ладно там материальную или медицинскую поддержку для Заслуженных забыли выделить, так даже какого-нибудь удостоверения или значка и то не выдали. А чтобы получить льготу, надо справки собрать и пройти унизительную процедуру просителя. Совет Ветеранов с этим вопросом обращался в Росатом, без ответа. ПОЗОР! КАК НЕ СТЫДНО?

02.03.2016, 22:06
Гость: cippolino

как у них в москве все хорошо - и сдавать надо меньше, и льготы есть --- а у нас в России сдать надо 40 раз плазму и 20 крови (или только 60 раз плазму), а из льгот 2 дня отдыха - потом и только если не будет "производственной необходимости, а при приёме на работу - лучше не афишировать что ты донор.
В статье еще не сказано о выплатах за сдачу крови и её компанентов - думаю они бы тоже порадовали население "немосквы".

02.03.2016, 17:00
Гость: SL

ПЖИВую шайку думаю уже награждают за сданные анлизы мочи.

02.03.2016, 14:05
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Нужно ещё звание "Почётный кровопийца" для любителей повышать цены!

03.03.2016, 09:34
Гость: Татьяна Алексеевна

Дохтур,сколько ты здесь ЯДА льешь,в Московском СЕРПЕНТАРИИ гадюки на собственных хвостах уже удавились от зависти.
Сходи хоть раз,сдай норму крови.Чью-нибудь жизнь спасешь.Лично я 19 раз сдавала кровь.

02.03.2016, 18:22
Гость: чмо

Как ты прав,братан.

02.03.2016, 14:03
Гость: бп-320

в Москве я был бы уже почётный донор ,а у нас уже не успею получу отвод по какой-нибудь причине ( сдать надо 40 раз)

02.03.2016, 16:00
Гость: зубные протезы

не получишь видать ты меня бесплатно.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.