Открыто обращаюсь к российским учёным: а слабо найти способ утилизации пластиковых пакетов и бутылок без вреда для человека и Природы в целом?
А то тупые американцы носят продукты из магазинов в бумажных пакета, как это было в СССР, а нам , умным, подарили пластиковые...
Отвечаю - чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Если ты такая свинья, что повсюду пластик разбрасываешь, то тебе уже никакие ученые не помогут.
А вместо бумажного пакета носи авоську - легкая, вместительная и выдерживает большие массы.
Ученые создали а те у кого власть и деньги наплевали. Лет через 10 бум закупать за огромные деньжища у китайцев или еще у кого. Хвала Е.Р.
Обидней другое: этот чудо-препарат по цене будет доступен только тем, на кого его тратить жалко: на воров и жуликов, их наши ученые спасают, а на нас всем наплевать!
Пока российское нано это Чубайс ничего полезного для России здесь быть не может по определению. Чубайс и его подельники (в частности Кириенко) способны исключительно приносить вред России.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.