источник - повар и мойщица посуды (которые сами почему то не заболели и не болели) - а может быть дело в поставляемых продуктах и их хранении?
а слабо установить мобильные посудомоечные машины?
"Названы причины отравления 64 человек в детском лагере на Урале", это эффективный менеджмент, оптимизация и невидимая рука рынка.
А почему персонал не заболел? У любого человека есть в организме какая-нибудь зараза, однако болеют не все.
"А почему персонал не заболел?" - умные были, не хавали то, что детям готовили, персоналу готовили отдельно.
они готовили из тех продуктов, которые им привозили. Вот с поставщиков и надо начинать.
Да-да, с поставщиков персонала с липовыми медкнижками, которые руки моют в процессе готовки! Ведь черным по белому: "Согласно данным расследования, источниками инфекции стали персонал пищеблока (повар, мойщица посуды). Также были выявлены многочисленные нарушения противоэпидемического режима со стороны персонала пищеблока, нарушения правил обработки столовой и кухонной посуды, нарушения правил личной гигиены персоналом."(с)
Оптимизаторы экономят на персонале - и вот закономерный итог!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.