Да чего уж проще. Верните тарифную сетку зарплат. И все наладится
Какой Вы наивный. Вы только представьте себе: человек получал 550 000 рублей в месяц (главврач, например). А тут ему станут платить только 48 000 рублей в месяц. Он же не выживет на такие деньги! Он обязательно найдёт способ как на этой же работе снова получать не менее 550 000 рублей в месяц. И заинтересованные лица ему обязательно помогут в этом. И будет только хуже.
Обратите внимание: ведь это кому-то очень нужно, чтобы ЗП главного врача была такой высокой. Видимо, главврач делает нечто такое, за что не грех платить сотни тысяч в месяц. Надо разбираться, что именно такое делает типовой главврач для нашей страны. Или не для страны, а для медицинского бизнеса??? Да, так будет точнее.
В поликлиннике им Бахрушина большие изменения, стало существенно лучше. Теперь пациент не обращается к врачам, не врывается только спросить, не отвлекает врачей, не портит себе нервы в очередях. Обращается на пост к сестре, есть вопросы которые решает гл. врач, есть вопросы записи.. Все делает ст.сестра, в кабинете записи направления рецепты. Есть срочный кабинет, где возьмут все анализы, есть патронажная служба-привезут к врачу. Если знаешь порядок-очень удобно и быстро. Проходил с пожилым человеком около 10 анализов и кабинетов, полчаса днем и полчаса вечером. Все понравилось. И медперсонал молодцы. На мой взгляд хорошо организовано. Гл. врач участие принимает в процессе, не остается фантомом
это "ребятки" вдруг так заёрзали?
Испугались, что все врачи с медсестрами "в бизнес" уйдут?
Управляльщики хреновы.
любящий сын вспомнил о простых людях.
и его зам получают зарплату больше хирурга? Перенапряглись?
Почему главврач назначает зарплату? Нет тарифной сетки? И почему зарплата его разительно отличается от зарплат врачей?
"Проснувшийся" спикер признал-таки всё же,
Что пудрить мозги россиянам негоже,
Что "в среднем" зарплата - критерий худой
Надёжности "скреп" богачей с нищетой...
вопрос-то простой!
Где и кем будут учитываться "зарплаты" главврачей?
Ну и из чьего кармана для них деньги? Из кармана врачей и медсестер?
Разрушив систему ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНУ, ПРОИЗВОДСТВО, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО у этих начинаются истерики.
До 2024 усидеть всё труднее и труднее...
Значит врачей и дальше будут грабить.
Ага. По типу - "это мене, а это Остап Ибрагимычу..."
И зарплату володина не учитывать в средней по стране.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.