• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Число инфицированных COVID-19 в мире превысило 150 тысяч

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.03.2020, 07:53
Гость: нет вообще здоровых, есть только недобследованные

тест в США сдать на сегодня невозможно. Температура 39 есть, ребенок астматик , кашель , мазок из горла и носа на обычный грипп не подтвердился. А Врач не знает куда направлять больного , для сдачи на тест. Дозвонились узнали где все таки тест на короновирус делают. Там врачу сказали что перезвонят, и не перезванивают. Выходные, дни идут. Видать прийдется делать тест без всякой страховки, за наличные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2020, 06:06
Гость: Старый евrей

Число инфицированных идиотизмом в мире превысило 70%. Нормальных людей практически не осталось. Гуд бай, мир.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2020, 08:02
Гость: Мёбиус

Из всей этой истерии один плюс - оставили в покое Украину. Хотя, плюс сомнительный - реально доставать начал вселенский идиотизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 17:09
Гость: Да

Германия закрывает границы. Пока с Францией, Австрией, Швейцарией..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 17:52
Гость: Ага

пусть еще шапочки из фольги наденут и бьются головой об землю лицом к югу, стоя на четвереньках - это очень важно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 16:12
Гость: gvozd

наверное уже можно считать доказанным, что источник вируса лаборатории по разработке биооружия в сша.
теперь интересно как педосатанисты будут весем лепить горбатого.. без цензуры в интеренете это не пролезет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 18:00
Гость: Нет, конечно

В США разрабатывают реальное биооружие, а не такую фигню. Даже обидно за американских ученых стало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2020, 06:07
Гость: Старый евrей

А реального Нюрнберга за геноцид человечества не желаете? Заводик по производству рояльных струн все еще работает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 16:10
Гость: Да

В Германии все школы уже закрыли, пока на 5 недель..

Инфа от знакомых, старшеклассника теперь дома держать будут..

---
Уважаемый Собянин, пора пример брать..а с Вас и всей стране..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 12:12
Гость: Однако!

К утру воскресенья в мире насчитывается 152 901 человек, инфицированный коронавирусом COVID-19, число жертв заболевания достигло 5 801, выздоровели более 75,5 тысячи человек.
========
Полезно добавить. Длится вся эта история три месяца и охватила территории с населением миллиарда три-четыре, по минимуму.
Умному достаточно сказанного...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 12:53
Гость: Огненный

умному хорошо бы еще знать какие мероприятия вводились для ограничения распространения и их эффективность

а вот для барана как раз достаточно только сказанного

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 14:03
Гость: Однако

Умному ясно, что все как то наоборот. "Распространение" проводится для расширения "мер по ограничению". А вот понять, зачем это надо - тут просто ума уже не хватает, нужны специальные данные. Или объяснение психиатра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2020, 02:37
Гость: а что тут понимать?

Довалить все экономики, которые несколько лет катятся под уклон.
Сделать виноватым вирус. Он переживёт такой поклёп.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 11:37
Гость: Скептик (из анекдотов)

Нацгвардия готова включиться в борьбу с эпидемией, но просит разъяснить: кого именно нужно бить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 13:38
Гость: личный опыт

Для начала вычислить тебя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 11:28
Гость: Lelik

По моему скорость распространения идиотизма в 1000раз превышает скорость распространения коронавируса...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 16:46
Гость: именно!

Причём идиотизм не лечится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 13:38
Гость: личный опыт

Это пока тебя и/или твоих родственников не прихватило этой заразой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 16:45
Гость: личноподопытному

А тебя прихватило? Да что ж вы легковерные такие?! Ты и за все путинские мерзости побежишь голосовать, с тобой всё ясно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2020, 06:10
Гость: Старый евrей

Ми таки уже сказали Путину, "нет нового КоАП - нет никакого голосования". Пусть лесом идут, людям нужна реальная помощь, а не липовое изменение "основного закона", который все равно никто ни во что не ставит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 10:17
Гость: Жора Питерский

Почему не закрывают метро, и торговые центры, у нас в Питере, если массовое скопление, больше тысячи людей, запрещены у нас в городе ?
Чего добиваются, власти Санкт-Петербурга , чтобы мы друг, друга перезаражали, коронавирусом, в местах массового скопления, таких как метро?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 11:35
Гость: XeX

Потому что короновирус - это медийная постановка. Театр для дураков. Если вы не поленитесь поднять статистку ВОЗ по обычному сезонному гриппу, то будете знать, что в прошлом году от гриппа в мире умерло 650 тысяч человек. Это означает, что !каждый день! в мире от гриппа умирает 5000 человек. Каждый день, Карл. И никто по этому поводу ни одной школы не закрыл, корабли на карантин не ставил, рейсов не отменял и паники с истерией не разводил. Нас просто разводят - ловят тех у кого обычная простуда или грипп и объявляют "короновирсными". Симптомы и осложения (пневмония) не олтичаются от гриппа от слова совсем. Смертнось от этого виртуального "короновисуса" гуляет в педелах 0.7% в Южной Корее - до 10% в Италии. Это статистически невозможно и ясно, что цифры - туфта. Их от фонаря рисуют и кидают в СМИ, чтобы вызвать панику у микробиологически неграмотного населения. А вот зачем это делают вполне понятно:
1. экономическое рейдерство (кто-то скупит сотни обанкротившихся отелей, авиалиний и т.д.)
2. Усилят пропаганду вакцинации, фарма заработает на аспирине, масочках и подозрительных вакцинах
3. Отработают приемы контроля населения - ограничение передвижения, запрет на протесты и т.д.
4. За организацией коронвирусной клоунады стоят Билл Гейтс и Сорос
Первый !за два месяца! до первого случая в Китае, раздавал на конференции в США !плюшевых короновирусов! На этой "конференции" проходило моделирование и "учения" на случай "мировой "пандемии" неизвестного вируса". Совпадение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 17:05
Гость: За Советскую Родину!

Блестяще!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.03.2020, 09:44
Гость: Евразиец

Ни одного инфицированного в Турции, на Кавказе и Средней Азии! Вот что значит сильнейшая медицина, вот что значит свежая Евразия, вот что значит наши братья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.