А что, у нас выпускают какие-то препараты?
Кроме масок-собянинок, которые помогают, как трусы от поноса?
Мост в крым на года затянули ,а как будто срубить на здоровье с опережением. О дают.
"...одобрил...",вот пускай они и опробуют оный ,начиная с Кремля и себя! При положительном результате ,всем ЖЕЛАЮЩИМ, "прививатся" бесплатно !
Это типичный копипаст, чем власти лишь и способны заниматься.
небось дорогущииииий!
при лечении больных COVID-19. После начала терапии, как показали исследования, вирус элиминируется из организма========
Вирус выводится из организма!!!! Так это ж открытие, прорыв в науке
Подобный вирус вызывал СВИНОЙ ГРИПП, СВИНОЙ как и другие ГРИППЫ не лечатся, надо только лежать,побольше тёплого питья,желательно кисленького, с лимончиком, клюковкой. Ждать пока спадет температура.
И всё. Лечат только осложнения. если будут. Отит, бронхит, пневмония-последствия гриппа.
ГРИПП НИКТО НЕ ЛЕЧИТ. Считается чт о ОТ ГРИППА НЕТ ЛЕКАРСТВА.
А тут.....за два месяца. ЛЕКАРСТВО.
Подозрительно всё это.
и испытанных за месяц препаратов.
у Собянина инфаркт. Он только-что оформил заказ на замену всей плитки в Москве на специальную с указателями разрешённых маршрутов ляпрогулок, уже и предоплату произвел и ... что? теперь все возвращай? Ему хана! Домой не пустят!
А на Собянине пробовали?
После тестирования выяснилось что водка с перцем лучше всего помогает от к-вируса.
C луком тоже хорошо, а еще сигаретку вернувшись с улицы - и лепота...
Я с чесноком предпочитаю...
Поаккуратней он желудок обжигает, с этим и до язвы недалеко.
Делаете на закуску салатик с тертым сыром и вареным яичком, да с зеленью.
И вкусно, и полезно, и язвы не будет...
И, главное, не экономьте на здоровье! Пейте хорошую водку (я не сказал дорогую!!!)!
И будет вам счастье.
:::
А эту спертую у японцев гадость, от которой глаза становятся еще японистей, пусть Собянин пьет. Причем в маске, чтобы не выпала. А Минздрав РФ ему компанию составляет.
У Арбидола упаковку сменили?
Зачем лекарсто от того, что у 80% населения протекает бессимптомно, а у оставшихся ничем не отличается от гриппа и само проходит за 3-5 дней?
Такие воспроизведенные препараты называются дженериками, никакой доблести в их производстве нет.
В статье про доблесть ничего и не писалось, а прямо сказано что копия.
очередной цап царап
А в аптеки поставлять не будут. Что за чудеса?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.