кому мать родная
считаю, что неплохо: унитаз «Доктор Мясников», а рядом рулон туалетной бумаги «горлопан Соловьёв» и, это, желательно бы с портретами брендоносцев.
"доктором" - лучшее слабительное.
Этот "бренд" будут обходить стороной. Доктора идиоты даже сейчас еще не в почете. Вот когда одичаете по-настоящему, тогда и будет вам "доктор".
кризис!
Все на продажу!
Вот только чем известен этот "доктор" как ДОКТОР?
Кстати, а резиновые куклы "доктор мЯсников" и "малышева" они будут продавать?
Кстати еще раз, резиновые куклы "видных" деятелей от политики и бизнеса могли бы пользоваться популярностью в определенных кругах.
А под этим брендом будет продаваться лечебный соловьиный помет? И хотел бы я посмотреть на того сумасшедшего кто купит брелок с таким брендом или напялит намордник с логотипом бренда.
Будьте уверены, таких сумасшедших наберётся предостаточно...ходят же на кривое зеркало петросяна, на выборы ходят, смотрят соловьёва и дубовицкую...любят жириновского. Велика россия и народу разного в ней не счесть...
Под брендом этого псевдодоктора-пиарщика надо выпускать рвотное и слабительное.. шарлатан от медицины этот Мясников. Второй Чумак или Кашпировский.
Судя по фото, он такой же
Мясников,как я -Нетанияху.
"Под брендом «Доктор Мясников» будут выпускать коноплю и лекарства от запора". Вот это дело. Сразу решим две важнейшие проблемы. Нехватки веселия и недостатка природных слабительных средств. Достойное дело для "доктора" Мясникова. И не важно, что по специализации он кардиолог. Сейчас надо решать самые насущные проблемы. И как можно шире продвигать этот бренд по центральному ТВ. Особенно коноплю.
Да нормально все. Пацан все прикинул. В Америках, спасая черных в операционных, (а это около 200 тыс дол. минус налоги серьезные) он заработал бы гораздо меньше, чем в России на слабительном и на всяких там постах про короновирус. Яврейцы считать умеют.
Все будет как у Малышевой - проект окажется убыточный, а убытки будут покрываться за счет выступлений на ВГТРК, которая тоже убыточная и убытки покрываются за счёт федерального бюджета т.е. за наш с Вами счёт, дорогие россияне!!!
Он - мясниковый доктор. Фук - рекламный фейк
ну разве что от запора...
Водку забыли. Самое главное.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник. Когда доктор сначала идет в теле пропаганду а потом в коммерциию это уже и ни богу свечка ни черту кочерга..
Я что-то не понимаю, он доктор или мясников?
Анкл Бенс ловить нечего..
Пью только сбор ветрогонный. Девушки в восторге!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.