коронавируса в мире=
Как же-с, ещё не добили экономики, не всех свели с ума, не всех обобрали
Читаем Царьград- Проплаченная пандемия: От кого и за что ВОЗ получает деньги
19 мая 2020
ВОЗ- ЧАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Судя по данным, опубликованным на официальном сайте ВОЗ, сейчас доля взносов от стран-участниц довольно скромная - всего-то от 17 до 28% от общего бюджета организации. Остальные средства, на которые ВОЗ осуществляет свои проекты, - это добровольные пожертвования. Вносят их Великобритания (8%), Германия (6%) и Всемирный банк (3%), а также, среди всех прочих, различные фонды и фармацевтические компании.
Надо сказать, что несколько лет назад в структуре Всемирной организации здравоохранения произошли серьёзные изменения, после чего к реализации программ были допущены частные организации. Таким образом, с 2016 г коммерческие компании получили возможность оказывать влияние на те или иные стратегические решения ВОЗ.
.. стоит напомнить о добровольных спонсорах организации, среди которых особняком стоит фонд Билла Гейтса и его жены Мелинды
Ещё один серьёзный спонсор ВОЗ - Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI). Его основателем и вдохновителем также является Билл Гейтс.
Мне стыдно что "великая Россия" идёт на поводу у международных мошенников и занимается самоуничтожением - гнобит людей и убивает экономику.
Это ж надо так брехать! Эпидемия если болеет более 5% населения, у нас болеет менее 0,5% а НАМ КРИЧАТ ОБ ЭПИДЕМИИ?
См. на Анну Попову-это же ЗОМБИ!
Всемирный опыт показывает что карантин и маски единственное что пока есть для выживания на данной стадии борьбы с короновирусом , но это первая стадия во время которой в нации реализуется накопление иммунитета при меньшей заболеваемость и смертности,вторая стадия при ослабление карантина и накоплении иммунитета не позволяет расширить заболеваемость,не отрицая отдельные региональные вспышки гасимые опять же карантином и масками-Китай,любая инфекционность требует терпения и упорства в преодолении. ..
Все эти сионские конторы , вот эту, оон,что там еще,должно ликвидировать.в полном смысле слова.
Коронавирус это как 11е Сентября. Все видели боинги которые врезались в башни близнецы. Затем те упали как карточный домик, ровно так. Так что это было? Подрыв? Или Теракт? И где обломки самолёта которые врезались в Пентагон?
А Это всё с масками просто вообще грандиозная провокация и насмешка над самими же людьми или обезьянами как они нас видят, все эти олигархи.
Вы хотите с помощью хирургической маски остановить вирус из носа или рта чихающего? Так оденьте на всех боевые респираторы. Но это же дорого и не каждый может купить. А так вот обмотайся шарфиком бабушка и иди в парк погулять.
На самом деле такие бытовые маски просто неспособны остановить вирус простуды или любой вирус. Не реально. Вирусы настолько малы что если сравнить клетку человека с футбольным полем то вирус это футбольный мяч. Какая тут матерчатая маска поможет то?
Немецкого ученого вирусолога ещё 10 лет назад обругали который после своих тестов выразил сомнение что даже лейтексовые презервативы способны остановить СПИД, типа все же проходит вирус и за своего микроскопического размера. А тут просто маска, или шарфик. Главное чтобы обмотался зомби.
С США и западом все понятно зачем им это . Но участвуют в этой лжи как видим не только они. И следственно вывод а для чего нужна была тогда Мюнхенская речь президента России?
Возможно мы чего-то не знаем или не понимаем, но своим молчанием власть РФ подрывает свой авторитет. Русских же как негров броневиками не разгонишь если довели до края.
"Народы мира взывают к миру, но мы не дадим им мира, пока они не признают нашего наднационального правительства!"
Так и есть. Глобальная банда мировой закулисы просто решила переделать мир под себя. Они знают у них мало времяни.
На всем западе да и в Китае у них похоже все получилось а вот в России все это спровоцирует бунт и возможно революцию. Именно тот крик души о котором А. Проханов пишет в своих статьях.
И снова да вспышка короновируса, потом опять сменят на бунты негров, или чеченцев или кого-то ещё.
Вопрос к этим ВОЗ. Ну а почему же тогда грязные, и вонючие бомжи, которые питаются с мусарок все живые то? Пандемия же?
И только в домах пристарелых одинокие старики как то сильно мрут? Опять же если верить тем же СМИ.
Почему каждая больница в США получает от 30 до 190 тысяч за диагнос и лечение Ковид? Почему врачи получают по ,$10,000 за заключение умер от Ковид?
Кто это всё оплачивает? И зачем?
Почему нет карантина на Мальте, и всех этих маленьких королевствах типа Монако?
Почему никто не делает карантин и за количества туберкулёзников в мире, ВИЧ+, Гепатитов носителей и других инфекций?
В Белоруссии то понятно, один нормальный президент с силой воли на русской равнине указал всем о чем это всё.
Так что как можно верить этим ВОЗ то?
Раздали бы людям на всей планете сколько они потратили на Ковид 19 денег и им бы сказали спасибо. Так хоть бы голод победили.
Нет никакого физического вируса, есть вирус информационный - то есть лажа от том, что нам якобы угоржает некий вирус.
Лажа 100%,
но пожилых по моему просто травят чем-то. Скорей всего с прививками от гриппа им вводили или вводят гено-убийственные молекулы которые возможно активируются при достижении определенного возраста, или колличество белых кровяных телец.
"Кто вирус Создал и КТО его распространял по миру?" - спрашивает Гвоздь.
Имеются серьёзные основания предполагать, как это делает Кургинян и др., что создали его в США, в Форт Детрике, и специально завезли в Китай, как это делалось ранее с другими подобными инфекциями людей и животных. Вот и сейчас они завезли новый штамм в Пекин. Для более быстрого и широкого распространения вируса выбирают продукты, которые поступают на оптовые базы или рынки. Хотя с уханьским вирусом есть и другая версия: он выскользнул из лаборатории в Форт Детрике, поразил сначала жителей США ("болезно вэйпов"), а затем был завезен в Ухань во время военных игр, для участия в которых в Китай прибыла большая делегация из США.
Однако вирус по-прежнему распространяется очень быстро
--
очередная порция дезы.
вот что действительно Должно происходит, это Раследование Кто вирус Создал и КТО его распространял по миру.
сам вирус этого сделать не мог, нежизнеспособен на открытых пространствах и малодвижен.
даже по завиральным правилам воз придуманным дурой-школьницей в сша, он не может перепрыгнуть 2 метра, но каким то образом Сразу заразил все континенты на планете..
все тут шито белыми нитками.
конкретно. добавлю только что по всей эволюции иммунная система развивалась и тренировалась.
А тут что при СПИДе что здесь стала глючить, хиреть и отказывать.
С чего бы ...
Сергей Глазьев вроде писал что этот вирус собран на ВИЧ белке. Но я не думаю. Иначе бы Трамп и другие без маски не ходили.
Это могут ввести с вакциной да, типа лёгкую форму ВИЧ и тогда он сносит иммунитет и тяжело можно заболеть практически от всего.
Из архивов КГБ по СПИДу, который американцы у нас забрали при Ельцине. Там писалось что американцы разработали ВИЧ в 1968 году как боевой вирус для распыления над социалистическим лагерем. Потом они просчитали что такой способ приведет к глобальной пандемии и за потоков ветра и спрятали этот проект под ковер.
Далее, уже в 1970е крупные фармацевтические компании, якобы заполучили экземпляры этого вируса ввели свои изменения и протестировали его на п*дар*сах Лос Анджелеса и Сан Франциско как вакцина от хронического гепатита Б. Зачем? Да сообственно для того чтобы разширить применение химио терапии компактного - таблеточного уровня в массы и хорошо заработать.
Вот так мир получил ВИЧ. Это и подтверждают и американские источники, что такое возможно имело место быть. Так как в конце 70х к военно промышленному комплексу США примкнула и поточная корпоративная медицина, и страховая медицина, плюс лобби врачей которое сегодня все вместе ещё одна мафиозная структура евгеников -часть глубинного государства США и не только уже.
Сейчас мы вообще даже не знаем до чего они додумались.
Ну надо так... Ну не шумите так сильно... Идёт грандиозный эксперимент, потом вам будет хорошо...тем, кто останется...
...значит, будут грабить...
умрем.
ВОЗ орудие глобалистов и вместо того чтобы заниматься оздоровлением населения она стала выполнять функции его сокращения. Пора сменить весь бюрократический состав ВОЗ,сменить источники его финансирования и отправить под суд руководство этой шараги за геноцид народов под прикрытием эпидемии Ковид-19.
бюрократический состав ВОЗ,сменить источники его финансирования =\
Чё сидите, идите меняйте и финансируйте!
Властелин миру нашелся)))))))))))
СССР жил своим умом и не прогибался под млшенические международные организации.
Мафия и лжецы. Не верю ни одному слову из этой гнилой конторы!
Хватит распространять эту ложь! Хватит пугать людей! СМИ - основные разносчики заразы!
Значит всё идёт по плану: после голосования по поправкам введут ещё более строгий режим карантина и всеобщей самоизоляции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.