Это первая еще не кончилась...
Может хватит здесь трендеть про свой якобы какой-то личный опыт которого с гулькин нос и того меньше. Какой опыт? О чём Вы? В чём опыт? Назовитесь уже нормально или никак не называйтесь, а просто высказывайте своё мнение и свои комментарии.
...
Понимаю, что проигнорируете и будете продолжать вещать от якобы некоего "личного опыта". Но поверьте, раздражает несоответствие содержание Ваших постов и Вашего ника. Зачем Вам это надо????
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.