Голландский вирусолог (имя): " я- за ношение масок,но они бесполезны"
))))))))без коментов.))))))
"Первая вакцина от коронавируса может поступить в оборот 15 августа"
---
Прочёл заголовок, а потом прочёл статью - похоже, что в лучшем случае российская вакцина "поступит в оборот" в январе.
.
То что автор называет "может поступить в оборот 15 августа" всего лишь очередной этап истытаний вакцины.
.
Добавлю, сроки создания действенной вакцины для широкой публики (январь 2021-го) совпадают с предположениями других создателей своих версий вакцины - ЕС, Израиля, США.
Вакцина от чего? Существование вируса, вызывающего т.н. болезнь ковид-19, до сих пор не доказано строго микробиологически. Не пройден ни один из 4 постулатов Коха и ни один из 6 постулатов Риверса (менее строгая форма постулатов Коха, предложенная именно для вирусов). Эпидемический порог не превышен ни в одной стране, смертность не увеличена ни в одной стране, количество пневмоний на 100 тыс. не увеличено ни в одной стране. Т.е. на лицо психическая эпидемия, основанная на фальшивых тестах ПЦР, которые апмплифицируют левый генетический материал, не имеющий отношения ни к какому "вирусу". И вот от такого мифического вируса уже сделали вакцину? Это по меньшей мере странно и подозрительно. Уж не потравить ли хотят население ртутными токсинами под видом "вакцинирования"?
Догадался
Штирлиц.
ты откуда взялся, вирусолог? Повторяешь мантры про ВИЧ? Плагиат.
Россия первой в мире создала два вида вакцины от Эболы и снова опередила Запад в создании вакцины от Ковид-19! Текущая пандемия четко высветила силу российской медицины, науки, промышленности, инженерно-строительных войск и показала, что хваленая медицина Запада такой же миф, фейк, как и их "великая" экономика безумно дорогих услуг! А тем временем, число умерших от Ковид-19 достигло в США 152 тыс, зараженных 4,45 млн чел! В маленькой Британии умерло 46 тыс чел.
А вот насчет "силы российской медицины ..." погорячились ... Если судить по цифрам то - количество умерших на миллион населения:
Россия - 94, США - 168, Англия -676, Бельгия - 848, Китай - 3.3, Япония - 8, Израиль -53.
Видно, что "российская медицина" не сильно отличается от американской но РАЗИТЕЛЬНО от китайской или японской. Видно не вооруженным глазом "движение в направлении цивилизованного запада". Верной дорогой идете, и еще и пытаетесь этим гордиться.
Про науку и промышленность так вообще не хочется и упоминать в цифрах ...
Побольше жарьте шашлыки на природе и почаще шарьтесь по митингам во время пандемии.
Те, кто знаком с реальным положением дел, считают что сила российской медицины не так велика.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.